29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меру то мы знаем, да разве ж ее выпьешь?

Мужчины, вот читаю ниже Вас и думаю, что ведь дохните от пьянства как тараканы! И все равно жрете ее и жрете! По быстрому сочинила.
Мы сегодня с тобою напьемся! Возьму в руки граненый стакан и холодная Русская водка, опрокинет мой разум в туман.
Сладкий хмель разговоров вечерних потечет в бесконечную даль, о семье, о подругах, работе, наливай, а ты будешь? Давай!
Вот и ночь, темноты одеяло накрывает заснеженный дом, и каминное пламя как жало обжигает коленки теплом.
Затуманит и снова отпустит, водка пьется ну словно вода, на столе не осталось закуски, может шпроты откроем тогда?
Кто бежит в магазин? Кинем жребий? Нет, не будем, закрыто уже, да и бегать по холоду где-то, и к тому же еще в неглиже!
Словно маг, чародейка из сказки достаю я из сумки вино, лакирнем? Все согласны? А как же, и фужеры уже на столе!
Новогодняя елка мигая, сатаною глядит с темноты, блин какая ж ты Клякса бухая, а ведь завтра проблемы с ГАИ.
Здравствуй утро и крепкое кофе, флюбистьершей стою у окна, напевая пиратскую песню про какой-то сундук мертвеца.
Шум прибоя нахлынет с откатом как кувалда ударит в висок, ……. (ой), лучше лягу в постельку однако и посплю еще тройку часов!
Вот и полдень, кукушка напомнит, ты в гостях, не пора ли домой? Крейс-брам-стаксель те в ухо, отвечу ей тихо, а потом громко крикну: есть кто живой?
КЛЯКСА 2012
Может пятницу сделать днем трезвости? Хотя, что я такое говорю.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
OmnibusВ ответ на Клякса
Клякса
Да. дела! Недолюбливал женщин. Не успевал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины ко мне тож не лучшим образом всегда относились.
Причем, не из-за алкоголя - это только сейчас я им интересуюсь, потому что он стал ХОРОШИМ. Прежнюю фигню не любил и не пил.
Ну дык, и за что же мне их тогда...?Идите к менеджерам в костюмчегах и галстучках - они будут пить по-черному, но ДОКАЖУТ вам, что это хорошо, правильно, и они всегда трезвы, как стеклышко. А вы поверите - как верите разного рода рекламе.
Впрочем, сами женщины тоже любят многое ДОКАЗЫВАТЬ (вопреки очевидности). Особенно перед свадьбой. Поэтому я и говорю, что в принципе бизнес - очень ЖЕНСКОЕ дело по своей сути.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Женщины ко мне тож не лучшим образом всегда относились.
Причем, не из-за алкоголя - это только сейчас я им интересуюсь, потому что он стал ХОРОШИМ. Прежнюю фигню не любил и не пил.
Ну дык, и за что же мне их тогда...?Идите к менеджерам в костюмчегах и галстучках - они будут пить по-черному, но ДОКАЖУТ вам, что это хорошо, правильно, и они всегда трезвы, как стеклышко. А вы поверите - как верите разного рода рекламе.
Впрочем, сами женщины тоже любят многое ДОКАЗЫВАТЬ (вопреки очевидности). Особенно перед свадьбой. Поэтому я и говорю, что в принципе бизнес - очень ЖЕНСКОЕ дело по своей сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж так обиделись?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Omnibus
Omnibus
Ну, я пью каждый день (вечер). За редкими исключениями. Вот, вчера так случайно усидел полбутылки черногорского Вранац, урожай 2009-го. Неплохо так пошло. Закуска - груши Конференц и конфекты Коровка.
В винных шкафчегах еще бутылок 6 примерно аналогичного содержания, страна происхождения - Италия или Франция в основном. Есть одна бутылка китайского (!!) красного сухого, название - как Вы правильно догадались - Great Wall. Розлив 2005-го... Пить или не пить? :-)))
В баре есть две бутылки разного виски, коньяк, два разных рома и Калуа. Из всего этого меня интересует только последнее - но значительно меньше, чем красное сухое. Еще иногда неплохо идут Мартини, Чинзано, Бейлис.
Наверное, я алкоголик. Потому что без алкоголя не могу ничего делать - лениво, скучно, тоскливо. Кино смотреть, как жена любит - не могу, такую тухлятину показывают... В Интернете общацца - тож... Читать - не мешает (электронную книжыцу никак не дочитаю). Еще вот недавно делал из автофокусного объектива неавтофокусный :-) Разве на трезвую голову додумался бы??? нет, конечно - второй раз понес бы в ремонт. А так - сэкономил минимум на три бутылки :-))) Теперь объектив прекрасно работает, а раньше оглушительно трещал при пуске камеры, как стартер при севшем аккумуляторе. Правда, два мельчайших винтика остались лишними :-) разобрал еще раз, потом понял, что зря: они действительно остались лишними :-)))
СсылкаПожаловаться
Везет! А у меня бутылка водки в холодильнике нераспечатанная уже третий год лежит: анекдот просто - ВСЕ бросили пить водку и плавно перешли на коньяк! Мажорики, ешкин кот!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на L Fisher
L Fisher
Везет! А у меня бутылка водки в холодильнике нераспечатанная уже третий год лежит: анекдот просто - ВСЕ бросили пить водку и плавно перешли на коньяк! Мажорики, ешкин кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня в холодильнике уже несколько лет стоит початая бутылка водки "Ежедневка", оставленная братом жены, когда он жил у нас в то время, в которое мы шатались по лесам и весям Карелии.
Стоит и стоит... используем только в медицинских и технических целях: компрессы там, протирка контактов, оптических осей...
А так - нэт. Не интересуемся.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Omnibus
Omnibus
А у меня в холодильнике уже несколько лет стоит початая бутылка водки "Ежедневка", оставленная братом жены, когда он жил у нас в то время, в которое мы шатались по лесам и весям Карелии.
Стоит и стоит... используем только в медицинских и технических целях: компрессы там, протирка контактов, оптических осей...
А так - нэт. Не интересуемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отож....А еще лежит бутылка черноплодной рябины на водке: настоял, цвет шикарнейший, а вкус подкачал...Вылить жалко и в медицину не пустишь...Придумаю чего нибудь
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на L Fisher
L Fisher
отож....А еще лежит бутылка черноплодной рябины на водке: настоял, цвет шикарнейший, а вкус подкачал...Вылить жалко и в медицину не пустишь...Придумаю чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У черноплодки своеобразный вкус, ее имеет смысл немного добавлять к чему-то.
Еще осторожнее нужно быть с калиной. Тут более своеобразен не вкус, а запах :-)))
Настаивать лучше вишню как сладкое или разные там... типа калгана, золотого корня. Мы, правда, не занимаемся, но народ говорит, что действует положительно.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Omnibus
Omnibus
У черноплодки своеобразный вкус, ее имеет смысл немного добавлять к чему-то.
Еще осторожнее нужно быть с калиной. Тут более своеобразен не вкус, а запах :-)))
Настаивать лучше вишню как сладкое или разные там... типа калгана, золотого корня. Мы, правда, не занимаемся, но народ говорит, что действует положительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сливу делал, чернослив делал, вишню делал в прошлом году но мало - 3 литра всего. Попробую в этом году поставить...Так - на природу ехать народ удивить :)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Omnibus
Omnibus
У черноплодки своеобразный вкус, ее имеет смысл немного добавлять к чему-то.
Еще осторожнее нужно быть с калиной. Тут более своеобразен не вкус, а запах :-)))
Настаивать лучше вишню как сладкое или разные там... типа калгана, золотого корня. Мы, правда, не занимаемся, но народ говорит, что действует положительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калина:)))))))
Она для или от....давления:)))))причем во всем организме:)))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Калина:)))))))
Она для или от....давления:)))))причем во всем организме:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что от давления.
Еще - от кашля.
Я ее просто люблю, поэтому протираю через сито и делаю желе с сахаром. В этом году не делал, не попалась нигде. А так нередко во время рыбалок в разных местах находили заросли и собирали килограммов по несколько. Надо будет в деревне ее развести.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Omnibus
Omnibus
Говорят, что от давления.
Еще - от кашля.
Я ее просто люблю, поэтому протираю через сито и делаю желе с сахаром. В этом году не делал, не попалась нигде. А так нередко во время рыбалок в разных местах находили заросли и собирали килограммов по несколько. Надо будет в деревне ее развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в саду у свекра по периметру были посажены эти деревца,чтоб границы были видны.Этой калиныыыыы завались было:))
Действительно....давление снижает,ещё по-моему,как слабительное:)))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
У меня в саду у свекра по периметру были посажены эти деревца,чтоб границы были видны.Этой калиныыыыы завались было:))
Действительно....давление снижает,ещё по-моему,как слабительное:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет последнего точно не скажу.
Вообще калина считается плохим растением для сада, потому что на ней очень хорошо живет тля.
Поэтому если мы и будем разводить, то где-нить в самом дальнем углу участка.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Omnibus
Omnibus
Насчет последнего точно не скажу.
Вообще калина считается плохим растением для сада, потому что на ней очень хорошо живет тля.
Поэтому если мы и будем разводить, то где-нить в самом дальнем углу участка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть не знаю...в моем саду её нет.
Желе действительно оч.вкусное.
Могу посоветовать ещё делать желе из малины...гоню сок(чтоб без косточек)...сахар 1:1,1:1,2...очень быстро железируется...цвет,аромат,вкус-волшебны!А пользы сколько,тем более никакой термообработки!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Может быть не знаю...в моем саду её нет.
Желе действительно оч.вкусное.
Могу посоветовать ещё делать желе из малины...гоню сок(чтоб без косточек)...сахар 1:1,1:1,2...очень быстро железируется...цвет,аромат,вкус-волшебны!А пользы сколько,тем более никакой термообработки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Малину перевариваю только в свежем виде... почему-то... варенье из нее терпеть не могу :-)
Но жена ест - так что можно будет попробовать, спасибо.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
У меня в саду у свекра по периметру были посажены эти деревца,чтоб границы были видны.Этой калиныыыыы завались было:))
Действительно....давление снижает,ещё по-моему,как слабительное:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А черноплодка наоборот крепит :))) С бутылки настойки получишь запор :))) Облепиху надо приспособить - тоже ничего ягодка...только собирать ее. Мне разок ягода прям в глаз лопнула - думал все, кирдык глазу! Ан нет, прозрел через часок...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на L Fisher
L Fisher
А черноплодка наоборот крепит :))) С бутылки настойки получишь запор :))) Облепиху надо приспособить - тоже ничего ягодка...только собирать ее. Мне разок ягода прям в глаз лопнула - думал все, кирдык глазу! Ан нет, прозрел через часок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бутылку мне не осилить:))))))))одной:))))))
Облепиху не люблю...я:))))
Всю её в саду извела:))))
Тем более нужно ж 2 дерева(М+Ж)....
Зонтик повешиваешь и ножницами стрежошь:))Эх....городскиЯ ничегошеньки не знаете:))))У меня дочка из нее сиропчик уважает....из облепихи....Выходишь за пределы сада....в поля....там её....видимо-невидимо...собирать лень.мне:)))поэтому....нафиг-нафиг))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Бутылку мне не осилить:))))))))одной:))))))
Облепиху не люблю...я:))))
Всю её в саду извела:))))
Тем более нужно ж 2 дерева(М+Ж)....
Зонтик повешиваешь и ножницами стрежошь:))Эх....городскиЯ ничегошеньки не знаете:))))У меня дочка из нее сиропчик уважает....из облепихи....Выходишь за пределы сада....в поля....там её....видимо-невидимо...собирать лень.мне:)))поэтому....нафиг-нафиг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот еще - у нас на даче растет...загадила уже получастка отводками...Мы ее осенью подмороженную ощипывали, чтобы без веточек и ягоды не подавить - вот и не подавил...прям в глаз :( Она и сейчас растет, только я на дачу не выбирался давно...А на другой даче (пришлось бросить участок) мы с дедом посадили обалденный чернослив и вишню - не деревом, а кустом. И ягоды сочные были и не приторные...Но порушили водопровод и все :( А вообще, были у нас дачи заброшенные - приходи, набирай вишни всякой, малины - плодовые деревья стояли...пока не пришли какие то уроды с пилами и дерева не попилили, чтобы разово ободрать с них урожай...Вот бывают же люди! :(
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на L Fisher
L Fisher
отож....А еще лежит бутылка черноплодной рябины на водке: настоял, цвет шикарнейший, а вкус подкачал...Вылить жалко и в медицину не пустишь...Придумаю чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделай наливку....очень вкусная штука....
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Сделай наливку....очень вкусная штука....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рецепт в студию! Пока мне советовали в настой сахару досыпать..
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на L Fisher
L Fisher
Рецепт в студию! Пока мне советовали в настой сахару досыпать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно,сахар нужен точно...ещё однозначно туда добавляют листочки вишни....
Рецепт дома....вечером напишу....щаааа работа...:(((НДС и все дела...
Скажу более...у нас девчонки,все индигриенты этой наивкуснейшей наливочки замораживают...и зимой-весной ещё творякают её...к 8Марта)))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Всё правильно,сахар нужен точно...ещё однозначно туда добавляют листочки вишни....
Рецепт дома....вечером напишу....щаааа работа...:(((НДС и все дела...
Скажу более...у нас девчонки,все индигриенты этой наивкуснейшей наливочки замораживают...и зимой-весной ещё творякают её...к 8Марта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду ждать :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария