24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес Е 200 или А6 специальная серия ? (модели 2011 года)

Наверное, уже вечный вопрос, что лучше мерин или ауди? По цене практически одинаково. Что скажете?
Александр Походощук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
Александр ПоходощукВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Привет Виталий! Ну вот видишь ты не говоришь про Х1 и ему подобных,а я тебе именно про таких мутантов и толкую! На мой взгляд на такую хрень вешать значок БМВ-просто дискредитировать свой бренд! Ну или тогда не хрен выпячивать грудь вперед и кричать что ты супербренд! И я думаю продавать машины с таким невысоким уровнем оснащения -тоже неприемлемо если позиционировать себя так высоко! Ну как может нравиться МКПП? Ты Шевроле Камаро берешь что ли? Вот в данной ситуации механика приемлема! А если тебе надо сэкономить, то бери VW,а здесь извините продаюся серьезные авто ,воплощающие в себя в основном не столько красоту дизайна кузова ,а вобравшие в себя все последние достижения и разработки научно-технического прогресса!!! а ты мне про любовь к МКПП! Если следовать твоей логике-то нахрен ставить ГУР? Зачем эл. стеклопод.? Ну и т.д.-может кому то нравится авто без ГУРа!!!и подъемников!!!Ну хватит уже издеваться-как можно давать какого то жару со 180 л.с.? Зачем тогда 4.2,если можно жарить на2х литрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МВ Е200 1.8 184л.с- 7.9с до 100 км\ч- считаю очень прилично. Это же не спортивный авто. Кстати, сейчас тенденция к уменьшению объема двигателя, но увеличению мощности. Где то слышал, что БМВ будут вообще трех цилиндровые двигатели выпускать.
СсылкаПожаловаться
Наталия ПономареваВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
МВ Е200 1.8 184л.с- 7.9с до 100 км\ч- считаю очень прилично. Это же не спортивный авто. Кстати, сейчас тенденция к уменьшению объема двигателя, но увеличению мощности. Где то слышал, что БМВ будут вообще трех цилиндровые двигатели выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,клево! У Аккорда хоть те же 7.9 ,но справедливости ради надо отметить что эти показатели получаются с 2.4 200 л.с, да и масса наверное меньше. Да хороший результат не буду спорить.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Александр а 2011 года новинка от HONDA-Crosstour вам не глянулась? Дизайн сногсшибательнейший! ДА и все остальное на уровне-большущие размеры ,мощный мотор,фаршировка!!! Вот уж современный авто с современным кузовом! Приглядитесь-че вы прям мерс или ауди-дизайны их уже морально подустарели! Надо новинки щелкать-на кой хрен прогресс старается?...CROSSTOUR!!!-это вам не на каком нибудь мерсе ездить!
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на Наталия Пономарева
Наталия Пономарева
Александр а 2011 года новинка от HONDA-Crosstour вам не глянулась? Дизайн сногсшибательнейший! ДА и все остальное на уровне-большущие размеры ,мощный мотор,фаршировка!!! Вот уж современный авто с современным кузовом! Приглядитесь-че вы прям мерс или ауди-дизайны их уже морально подустарели! Надо новинки щелкать-на кой хрен прогресс старается?...CROSSTOUR!!!-это вам не на каком нибудь мерсе ездить!
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, дизайн хонды не очень удачный. Выглядит как недоделанный х6. Ну у каждого свой вкус )
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Да нет проблем-у каждого свое мнение . Мне же тоже ваши авто не понятны! По любому-удачи и пусть новинка вам доставит массу позитивных эмоций!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Ну вот именно свежий мотор от Audi -честно говоря нет такого ни у кого из знакомых,да и на улице вот прямо именно на свежие модели от Audi Tdi не обращал пристального внимания . И уж 4.2-это видимо с моделиА8 даже не видел!И Q7 4.2 че то у нас не бросался в глаза- это кстати к вопросу об охрененной популярности супербренда AUDI, хотя данные модели продаются не 1и можетне2 и даже не3года(вот если честно в Audi не силен могу ошибиться немного)! Но мало информации тольео об AUDI-как то вот ваще не интересен бренд-песня это длиннаяи если интересно то в связи с чем такое отношение могу написать,но я думаю тебе до фонаря. И так как AUDI безразличен,то естественно когда говорю про немцев или проявляю интерес к немецкому автопрому то как уже все окружающие меня уже привыкли , я имею ввиду БМВ,МЕРС,ПОРШ,ФОЛЬКС,но Ауди я честноговоря в виду не имел. Хотя про дизеляСОМНЕНИЕ есть-с фольксваген то один владелец и на Q7 3литра ставят как на Туарег мотор(допускаю что могу быть не прав-поправишь если чо).Ну так это обычная тарахтелка! И V5 2.5 с того же Туарега-обычный трактор! И 2л с Суперба-тоже! Может у Ауди свои моторы ? Тогда может и не прав я... А 4.2 конечно ЛЕТАТЬ будет!!! Я ж в первом коменте писал-на хрена на БМВ 5серии ставить TDI -180л.с.-это мало! А для X3, да даже для X1-150 л.с.-ну мааало! МАЛО! И че хочешь говори не поверю-на всех ездил и тут мнения другого у меня быть не может!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Извините что влез в комментарии-это у нас дискуссия с Виталием
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
И про пустышку я прав! Опять же не берем Ауди-те что с4.2-это А8 или Q7 ссерьезным мотором я думаю даже в базе будут в поряде! Я имел в виду БМВ X1 и X3 r к примеру.X1-СТАЛЬНЫЕ ДИСКИ!!! ПЛАСТИКОВЫЙ(БЕЗ КОЖИ) РУЛЬ!!!,радио с CD!,насадок на выхлоп нет, датчиков дождя и света нет,омыв фар нет,ксенон нет, зачем то есть версии с МКПП,дерюга ткань ,а не велюр!!! Мы с женой когда в этот страхолюд втиснулись-оба в голос заржали!!! X3-электро перед сидений(как и в X1 забыл написать)нет,датчики дождя и света опять же нет,круиз контр нет,аудиосистема HI-FI нет,климат 1зон,внеш зерк электр не склад,внутр зерк без затемнения! И это за 1 880 000р!!! А тест на МЕРСЕ С180 с пакетом AMG!Трясет как в УАЗе-я отметил это.Мне в ответ-ну мол с AMG же-оспортивленый. Я говорю какой спорт-у него 156кобыл- он мертвый-на кой хрен ему AMG? А Е200-184 л.с.-тоже кисляк!!! Ну и че это МЕРСЫ!!!?ДА даже С200(184 л.с) и Е250(204 л.с) еще не совсем МЕРСЫ!!! Ну вот ужеС250(204л.с)и Е300(252л.с)-это уже в натуре МЕРСЫ!!! Ну и конечно те что объемом выше. Так вот мысль у меня была такая что японская тройка LEXUS,INFINITIи ACURA,позиционирующая свои авто в премиум классе считает не приемлемым в виду низкого комфорта езды и наружного некрасивого звука установку дизелей причем таких тухлых(150л.с на X1 и Х3) и (180 л.с на 5серию) на авто такого высокого класса! И бензиновые слабаки тоже не имеют право на существование в премиум сегменте-для кислых и средних моторов применяются другие бренды-TOYOTA,НИССАН,ХОНДА!!! И в отличие от немцев авто с шильдиком ,дающим право на жизнь в премиум классе у японцев никогда не увидишь в такой скудной даже самой низкой комплектацией!!! Ну извините не бывает LEXUS на СТАЛЬНЫХ ДИСКАХ, ну не найдешь INFINITI c пластиковым рулем, ну ACURA на механике не выпускается!!! Ну не пускают японцы в высший класс тех кто не соответствует высшему свету! Машина со знаком этих марок -гарантия крутизны!!! А немец давая свой премиум шильдик всякому скажем так-середнячку-компрометирует и можно сказать оскверняет свой бренд!!! Поэтому если едет премиум немец-это еще ничо не значит-МОЖЕТ быть это и суперавто а может и фуфель из разряда средненького авто!!! В таком случае престиж и уважение к марке падает в основном ,конечно ,не у вас -вернопреданных ине признающих в адрес своих любимцев никаких замечаний,а удругих автовладельцев-не испы тывающих таких трепетных чувств к немецкому автопрому,который в свою очередь в борьбе за увеличение продаж за счет дешевой цены ,но якобы бизнесс авто ,дает пропуск в премиум сегмент машинам под своим брендом , которым там делать откровенно говоря абсолютно нечего!!! А на деле так и есть-Ешек больше всего200х,Сшек-180 и т. далее!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Блин, извините -че то я опять влез не туда-это вам ,Виталий письмецо- остальным до фонаря!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Ну так че в итоге приобрел- мне вот интересно! И сыграла ли роль в выборе писанина на форуме ,или махнул на всех рукой и следовал лишь своим соображениям?
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Ну так че в итоге приобрел- мне вот интересно! И сыграла ли роль в выборе писанина на форуме ,или махнул на всех рукой и следовал лишь своим соображениям?
СсылкаПожаловаться
Еще не приобрел, но буду брать МВ. Про писанину на форуме-сколько людей столько и мнений ) Остановился на МВ только из-за внешнего вида. Думаю по качеству и статусности авто из немецкой тройки равнозначны. Спасибо всем за мнения
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Да ништяк , конечно! Че там ты прав- примерно равнозначны! А по мне тоже МВ покрасивше!!!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария