23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерседес Е 200 или А6 специальная серия ? (модели 2011 года)

Наверное, уже вечный вопрос, что лучше мерин или ауди? По цене практически одинаково. Что скажете?
Александр Походощук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Камиль ИскандеровВ ответ на Юрий
Юрий
Только вот в снегу пока не выключишь ЕСП из сугроба не выберешься....а выключил ЕСП становится как жигули классики, я сам ща на заднепривожном езжу!!)))) Хрень полная такая, лучше уж полный, хотя на асфальте и не чувствуешь, только зимой геморой один!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот в снегу пока не выключишь ЕСП из сугроба не выберешься....а выключил ЕСП становится как жигули классики, я сам ща на заднепривожном езжу!!)))) Хрень полная такая, лучше уж полный, хотя на асфальте и не чувствуешь, только зимой геморой один!!!!
НЕ ЗНАЯ КОМУ КАК, Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ Я ПЕРЕСЕЛ С RX300 ТО ЕСТЬ С ПАРКЕТНИКА 4ВД НА МЕЛЕНЬКИЙ ЗАДНЕ ПРИВОДНЫЙ СЕДАН И ЕЩЁ НЕ РАЗУ ДИСКОМФОРТ НЕ ЧУВСТВОВАЛ И НЕ ГДЕ НЕ ЗАСТРЕВАЛ ВСЕ ОТЛИЧНО ГЛАВНОЕ ЗИМОЙ РЕЗИНУ ХОРОШУЮ И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Камиль Искандеров
Камиль Искандеров
Только вот в снегу пока не выключишь ЕСП из сугроба не выберешься....а выключил ЕСП становится как жигули классики, я сам ща на заднепривожном езжу!!)))) Хрень полная такая, лучше уж полный, хотя на асфальте и не чувствуешь, только зимой геморой один!!!!
НЕ ЗНАЯ КОМУ КАК, Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ Я ПЕРЕСЕЛ С RX300 ТО ЕСТЬ С ПАРКЕТНИКА 4ВД НА МЕЛЕНЬКИЙ ЗАДНЕ ПРИВОДНЫЙ СЕДАН И ЕЩЁ НЕ РАЗУ ДИСКОМФОРТ НЕ ЧУВСТВОВАЛ И НЕ ГДЕ НЕ ЗАСТРЕВАЛ ВСЕ ОТЛИЧНО ГЛАВНОЕ ЗИМОЙ РЕЗИНУ ХОРОШУЮ И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камиль, он понятия не имеет что такое задний привод и что он может.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Камиль, он понятия не имеет что такое задний привод и что он может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по твоему у мпеня самолет а не авто на заднем приводе?))))) Иди учи теорию мальчик!!!!)))))) Такую хрень постоянно несешь....иди попроси у шефа чуть денюжек на мороженное!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Камиль, он понятия не имеет что такое задний привод и что он может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты прежде чем тут нести бред перед людьми за свои слова ответь!!!!балабол
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Ты прежде чем тут нести бред перед людьми за свои слова ответь!!!!балабол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред это сравнивать своё не до авто с МВ и БМВ, если тебе не понятно что что твоим корейца до них пропасть, то лучше не позорься лишний раз.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
бред это сравнивать своё не до авто с МВ и БМВ, если тебе не понятно что что твоим корейца до них пропасть, то лучше не позорься лишний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут мой кореец? Ты вообще читать разучился?))))) Тяжелый случай у тебя....займись собой!!! Который раз тебе говорю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий
Юрий
Ты прежде чем тут нести бред перед людьми за свои слова ответь!!!!балабол
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ответить за что что ты недалёкий нищеброд? Ну это только для тебя тайна.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И ответить за что что ты недалёкий нищеброд? Ну это только для тебя тайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нищеброд как раз ты, раз бегаешь у своего шефа на побегушках)))))))) Че ты ему там на заднем сиденье делаешь? Ботинки чистишь?))))
СсылкаПожаловаться
Камиль Искандеров
Только вот в снегу пока не выключишь ЕСП из сугроба не выберешься....а выключил ЕСП становится как жигули классики, я сам ща на заднепривожном езжу!!)))) Хрень полная такая, лучше уж полный, хотя на асфальте и не чувствуешь, только зимой геморой один!!!!
НЕ ЗНАЯ КОМУ КАК, Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ Я ПЕРЕСЕЛ С RX300 ТО ЕСТЬ С ПАРКЕТНИКА 4ВД НА МЕЛЕНЬКИЙ ЗАДНЕ ПРИВОДНЫЙ СЕДАН И ЕЩЁ НЕ РАЗУ ДИСКОМФОРТ НЕ ЧУВСТВОВАЛ И НЕ ГДЕ НЕ ЗАСТРЕВАЛ ВСЕ ОТЛИЧНО ГЛАВНОЕ ЗИМОЙ РЕЗИНУ ХОРОШУЮ И ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня хорошая резина стоит, но если приличный сугроб то без подключения передка не обойтись, я обычно разворачиваюсь в сугробе который трактор собрал (гору снега))))
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Юрий
Юрий
Так ни кто и не говорит что мерседес плохой))) Единственное что напрягает в мерине так это классический задний привод!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Quattro однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
Моё мнение это ауди
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на Владимир Степанов
Владимир Степанов
Моё мнение это ауди
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
neovom
Audi A4 Allroad ;-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на neovom
neovom
Audi A4 Allroad ;-)))
СсылкаПожаловаться
Хочется бизнес класс )
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
Хочется бизнес класс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A6 allroad
СсылкаПожаловаться
ДмитрийПанасевич
На Audi ещё правящая верхушка нацистов ездила, только название другое было, чувствуете статус марки
СсылкаПожаловаться
Александр ПоходощукВ ответ на ДмитрийПанасевич
ДмитрийПанасевич
На Audi ещё правящая верхушка нацистов ездила, только название другое было, чувствуете статус марки
СсылкаПожаловаться
Штирлиц ездил на МВ )
СсылкаПожаловаться
Владимир ВасильевВ ответ на Александр Походощук
Александр Походощук
Штирлиц ездил на МВ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штирлиц ездил на МВ ) А Фердинанд Порше танк "Тигр" смастерил...
СсылкаПожаловаться
Дима Солдаткин
тест драйв сделай и определишься, тут про качество и остальное нет смысла дискутировать, надо поездить.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Сам смотрю ценники и внешний вид,месяца два,красиво немцы сделали!Но пока не проедешься(тест),в салонах не поговоришь,может скидку,где сделают,трудно советовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария