Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерседес Е 200 или А6 специальная серия ? (модели 2011 года)

Наверное, уже вечный вопрос, что лучше мерин или ауди? По цене практически одинаково. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Dark
что за специальная серия?
СсылкаПожаловаться
Это авто с двигателем 180 л.с. + пакет допов- кожа, ксенон, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это авто с двигателем 180 л.с. + пакет допов- кожа, ксенон, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вчера взял себе Мерседес Е 200 спецсерия с АМГ-пакетом - тащусь как таракан....хорошая машинка....динамика, видуха, салон, качество - всё на высоте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
Вчера взял себе Мерседес Е 200 спецсерия с АМГ-пакетом - тащусь как таракан....хорошая машинка....динамика, видуха, салон, качество - всё на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,8 не мало? динамики хватает?
СсылкаПожаловаться
1,8 не мало? динамики хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В спорт-режиме вполне достойно, в эконом-режиме, для города самое то... тестил 250 (он без турбины) - никакой разницы....не ожидал от Е200 такой прыти, тем более вторая машина Инфинити ФХ35 (310 л.с.), и чувство динамики я ощущаю, конечно не на равных, но вполне достойно...
да и рулится вполне нормально....действительно, за эти деньги хороший аппарат !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
В спорт-режиме вполне достойно, в эконом-режиме, для города самое то... тестил 250 (он без турбины) - никакой разницы....не ожидал от Е200 такой прыти, тем более вторая машина Инфинити ФХ35 (310 л.с.), и чувство динамики я ощущаю, конечно не на равных, но вполне достойно...
да и рулится вполне нормально....действительно, за эти деньги хороший аппарат !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Е200 и Е250 объем двигателя 1.8,но разные настройки двигателя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Готье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый, свеженький, прямо из салона?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
если надо для рулежки то ауди, если никуда не торопишься то мерин. Я за мерин
СсылкаПожаловаться
вечный вопрос это МВ или БМВ, ауди в этом никогда не участвовала, не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
вечный вопрос это МВ или БМВ, ауди в этом никогда не участвовала, не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
Чем Ауди не дотягивает?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Чем Ауди не дотягивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем дотягивает?
СсылкаПожаловаться
А чем дотягивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты че вопросом на вопрос:))) Я тебе даже отвечу чем она превосходит, но после того как ты раскроешь чем она не дотягивает до них.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так ты че вопросом на вопрос:))) Я тебе даже отвечу чем она превосходит, но после того как ты раскроешь чем она не дотягивает до них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот надо было и начинать с того в чём она превосходит. а объяснять чем не дотягивает я не буду, это всё на "кончиках пальцев", а не в технических характеристиках.
СсылкаПожаловаться
вот надо было и начинать с того в чём она превосходит. а объяснять чем не дотягивает я не буду, это всё на "кончиках пальцев", а не в технических характеристиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что ты не знаешь, поэтому и не будешь объяснять!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Потому что ты не знаешь, поэтому и не будешь объяснять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мальчик, не лезь когда взрослые разговаривают!
СсылкаПожаловаться
мальчик, не лезь когда взрослые разговаривают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))Точно тебе внизу пометил Слава- детский сад блин))) Иди дядя взрослый сначало мат часть поучи....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все что "на кончиках пальцев" - это называется эргономика. Эргономике ФВ можно позавидовать, не говоря об эргономике Ауди, с ее высочайшим качеством салона, об отделке которого я специально упомянул здесь в 12:34, потому что я знаю что удешевление салона активно обсуждается по крайней мере у БМВ и не имеет место быть у Ауди. Все дело только в твоих личных симпатиях, не более, для меня в Ауди все лучше "на кончиках пальцев", для кого-то еще в БМВ. Это только субъективно и Ауди был, есть и будет прямым и сильнейшим конкурентом как для Мерседеса, так и для БМВ. И в настоящем есть даже фраза "большая немецкая тройка".
СсылкаПожаловаться
Виталий
Все что "на кончиках пальцев" - это называется эргономика. Эргономике ФВ можно позавидовать, не говоря об эргономике Ауди, с ее высочайшим качеством салона, об отделке которого я специально упомянул здесь в 12:34, потому что я знаю что удешевление салона активно обсуждается по крайней мере у БМВ и не имеет место быть у Ауди. Все дело только в твоих личных симпатиях, не более, для меня в Ауди все лучше "на кончиках пальцев", для кого-то еще в БМВ. Это только субъективно и Ауди был, есть и будет прямым и сильнейшим конкурентом как для Мерседеса, так и для БМВ. И в настоящем есть даже фраза "большая немецкая тройка".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет я не только и не столько об эргономике, сколько о линиях приборной панели, о чертах приборов, такого плана ощущения. в ауди нет ощущения вечности,она вся какая-то молодёжно-модная.
СсылкаПожаловаться
да нет я не только и не столько об эргономике, сколько о линиях приборной панели, о чертах приборов, такого плана ощущения. в ауди нет ощущения вечности,она вся какая-то молодёжно-модная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это и есть субъективизм. Лично для меня более вечное - это классика, более молодежное - это "корейщина". Где больше корейщины - а где классики, это субъективный долгий спор
http://images.drive3.ru/models.photos/44...
http://images.drive3.ru/models.photos/78...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Это и есть субъективизм. Лично для меня более вечное - это классика, более молодежное - это "корейщина". Где больше корейщины - а где классики, это субъективный долгий спор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мне Ауди наряднее...
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,не думал,что МВ отдыхает,ауди на высоте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
последнее время сравнивают автомобили-одноклассники с АУДИ а не наоборот, по крайней мере у немцев, у тех, кто их и производит ))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
последнее время сравнивают автомобили-одноклассники с АУДИ а не наоборот, по крайней мере у немцев, у тех, кто их и производит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть с ауди сравнивают БМВ и МБ? Не я такого не слышал))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где ты слышал чтобы ее не сравнивали?))))))))) Ты до сих пор Виталию на вопрос не ответил, зачем бросаешься тогда словами не подкрепленными ни чем?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы владеете ПЕЖО....как ВЫ судите такие дорогие автомобили??..имели опыт владения??..или прочитали где?
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы владеете ПЕЖО....как ВЫ судите такие дорогие автомобили??..имели опыт владения??..или прочитали где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регулярно доводится ездить и на S8 и S-ке и на 7-ке, на S-ке правда только на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
регулярно доводится ездить и на S8 и S-ке и на 7-ке, на S-ке правда только на заднем сиденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хорошо, что хоть не из автобуса с заднего сиденья видели эти машины....а в багажнике не ездели??
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну хорошо, что хоть не из автобуса с заднего сиденья видели эти машины....а в багажнике не ездели??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты рассчитываешь на ответ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-у-у-у, так громко кричать здесь вряд ли будет кто, тем более по-русски (акцeнт, ошибки грамматические и орфографические) чтобы ты услышал, а почитать или посмотреть можешь, и в инете и в авто-журналах, в тестах-сравнениях (официальных и не очень), и в отзывах таких же пользователей как ты и я ))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну-у-у-у, так громко кричать здесь вряд ли будет кто, тем более по-русски (акцeнт, ошибки грамматические и орфографические) чтобы ты услышал, а почитать или посмотреть можешь, и в инете и в авто-журналах, в тестах-сравнениях (официальных и не очень), и в отзывах таких же пользователей как ты и я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня ауди никогда не будет ровней БМВ или МВ, хотя и этих двоих трудно между собой сравнивать из-за разной философии. А ауди постоянно пытается их в чём-то догнать не понимая что нужно не подражать, а просто иметь свою философию. В БМВ и МВ больше статности, классики и наверное аристократичности, у ауди этого нет.
СсылкаПожаловаться
Для меня ауди никогда не будет ровней БМВ или МВ, хотя и этих двоих трудно между собой сравнивать из-за разной философии. А ауди постоянно пытается их в чём-то догнать не понимая что нужно не подражать, а просто иметь свою философию. В БМВ и МВ больше статности, классики и наверное аристократичности, у ауди этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не авторитет!!!!Для тебя пежо - уровень совершенства а туда же ауди судить пытаешься!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более чем глупый спор получается - каждому своё, у меня нет акций ни ауди, ни бмв, ни мб, поэтому чего за них глотку рвать, но у меня 7-я ауди, между ними были всякие, в т.ч. и бэхи и мерсы, но увы, не моё, но видимо твоё, правда на заднем сиденье - не народный избранник ли, или шеф АО будешь, сидящий на форуме????)
СсылкаПожаловаться
Dark
более чем глупый спор получается - каждому своё, у меня нет акций ни ауди, ни бмв, ни мб, поэтому чего за них глотку рвать, но у меня 7-я ауди, между ними были всякие, в т.ч. и бэхи и мерсы, но увы, не моё, но видимо твоё, правда на заднем сиденье - не народный избранник ли, или шеф АО будешь, сидящий на форуме????)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"на заднем сиденье" это шефская машина, в ней всегда водитель и выгонять его не положено) да и охрана не пустит.
СсылкаПожаловаться
"на заднем сиденье" это шефская машина, в ней всегда водитель и выгонять его не положено) да и охрана не пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты тогда кто если не водитель и не охрана?)))))))) Мучают смутные сомнения меня Сергей)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru