11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркель заявила о возможности новых санкций против России

ну она же не тупая--- как объяснить такой псакоподход к ситуации? Возможно амеры не только подслушали но и подсмотрели кое что, чем всех этих педозоофилов можно шантажировать? Может глупость(дай Бог чтоб это была моя глупость обывательская) , а может и нет?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Думаю хуже не было бы точно! И Союз бы сохранили!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не думаю! Тогда он бы рад ответным санкциям со стороны России, а он плачет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю, врет он, что россиянин.. и все.. было когда-то там
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зато у него есть телевизОР!)))который он регулярно смотрит и черпает инфу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня тоже есть)) но каждый раз убеждаюсь, шо смотреть нечего(( ну прогляну новости и все((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я тоже почти не смотрю.. предпочитаю ииет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обложить капитал 30-типроцентным налогом на вывоз , и попробуют жить хорошо и законно в Европе...
Мозги же явление вполне воспроизводимое , если послать в качель ЕГэ и европейскую систему образования и вернуться к самой эффективной - советской ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пофигу уже! Вспоминая историю России,она сравнительно очень немногое время жила без санкций Запада! Ну и что - жили,живем и будем жить!
СсылкаПожаловаться
как нечего делать! все верно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
как нечего делать! все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все время непонятно - что они хотят доказать своими санкциями?! Или напугать?! Эх хе хе,то что мы пережили ранее - это для нас просто напросто забава!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне все время непонятно - что они хотят доказать своими санкциями?! Или напугать?! Эх хе хе,то что мы пережили ранее - это для нас просто напросто забава!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они просто работают по команде "фас" от пиндосов..почему- мне тоже непонятно, каюсь, я пытаюсь иногда разобраться в ситуации политической, но не всегда хватает знаний.. хотя, если разобраться, все кто тут морщит кожу и топорщит усы... кто-то с претензией на ум, кто-не настолько... тоже по факту Ситуацией НЕ владеют... и все это не более как домыслы и додумывания... "лично мне так кааается".. и все тут "умники" такие же демагоги как все остальные и не более... а кто реально знает ситуацию-тут не пишет
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне все время непонятно - что они хотят доказать своими санкциями?! Или напугать?! Эх хе хе,то что мы пережили ранее - это для нас просто напросто забава!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато штампы выдаю на рас" глупые тети пишут о политике"... а сами? чем умнее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Важно не высшее образование,а среднее разумение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария