29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркель заявила о возможности новых санкций против России

ну она же не тупая--- как объяснить такой псакоподход к ситуации? Возможно амеры не только подслушали но и подсмотрели кое что, чем всех этих педозоофилов можно шантажировать? Может глупость(дай Бог чтоб это была моя глупость обывательская) , а может и нет?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
14567891012
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Когда-то люди считали на счетах. И подумать не могли, что будут летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так при всех компах и до сих пор бьют, а про полеты- мечтали еще в позапрошлом веке. А если бы не было мечтателей- до сих пор сидели бы в пещерах с лучиной.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так при всех компах и до сих пор бьют, а про полеты- мечтали еще в позапрошлом веке. А если бы не было мечтателей- до сих пор сидели бы в пещерах с лучиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу предположить, что разработка компьютерной программы намного дороже, чем десяток образцов автомобиля. ) Невыгодно-с... )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Могу предположить, что разработка компьютерной программы намного дороже, чем десяток образцов автомобиля. ) Невыгодно-с... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто невозможно предугадать все нюансы- вот и бьют машины по ляму и больше. На компах есть программы, которые дают основные повреждения, но слишком большие отличия от реала.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто невозможно предугадать все нюансы- вот и бьют машины по ляму и больше. На компах есть программы, которые дают основные повреждения, но слишком большие отличия от реала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"...Поп легко одной рукой поднял за шкирку Максима, поставил рядом с собой.
-- Повторяй за мной: верую!
-- Верую! --сказал Максим.
-- Громче! Торжественно: ве-рую! Вместе: ве-ру-ю-у!
-- Ве-ру-ю-у! --заблажили вместе. Дальше поп один привычной скороговоркой зачастил:
-- В авиацию, в механизацию сельского хозяйства, в научную революцию-у!
В космос и невесомость! Ибо это объективно-о! Вместе! За мной!..
Вместе заорали:
-- Ве-ру-ю-у!" (с) В. Шукшин
Я тоже в прогресс "верую". )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"...Поп легко одной рукой поднял за шкирку Максима, поставил рядом с собой.
-- Повторяй за мной: верую!
-- Верую! --сказал Максим.
-- Громче! Торжественно: ве-рую! Вместе: ве-ру-ю-у!
-- Ве-ру-ю-у! --заблажили вместе. Дальше поп один привычной скороговоркой зачастил:
-- В авиацию, в механизацию сельского хозяйства, в научную революцию-у!
В космос и невесомость! Ибо это объективно-о! Вместе! За мной!..
Вместе заорали:
-- Ве-ру-ю-у!" (с) В. Шукшин
Я тоже в прогресс "верую". )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все веруют, вот только начинают и обсуждать то, во что веруют, а основ- и понятий не имеют. О чем говорим? Как обычно: о книгах, которые не читали; о фильмах, которые на смотрели; о политике, в которой ни бум-бум; о событиях, которых не знаем....Это жисть.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да все веруют, вот только начинают и обсуждать то, во что веруют, а основ- и понятий не имеют. О чем говорим? Как обычно: о книгах, которые не читали; о фильмах, которые на смотрели; о политике, в которой ни бум-бум; о событиях, которых не знаем....Это жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"В начале было слово." )
Это нормально.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"В начале было слово." )
Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слово тоже бывает разным- иным и убить можно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ядерный взрыв на компьютерах моделируют. Дайте денег, поставьте задачу, подберите спецов - и длительную прочность будут испытывать за неделю. Прогресс, ничего не попишешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, прогресс.))) Теории горения до сих пор нет, все на опытных данных держится, моделируйте сколько влезет, но если человек не умеет, то и комп не сделает. Он рассчитает в миллион раз быстрее это да, наглядность это да. Но без испытаний, и без отладки ничего не выйдет, платите сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Угу, прогресс.))) Теории горения до сих пор нет, все на опытных данных держится, моделируйте сколько влезет, но если человек не умеет, то и комп не сделает. Он рассчитает в миллион раз быстрее это да, наглядность это да. Но без испытаний, и без отладки ничего не выйдет, платите сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы о чем спорим? ) О том, что прогресс не сокращает путь от мысли до воплощения. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мы о чем спорим? ) О том, что прогресс не сокращает путь от мысли до воплощения. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о том, что рассчитывать нечего, нет ни теоретического, ни математического материала, спроектируют на компе, так и у нас уже давно кульманами не пользуются, а испытывать и отлаживать ручками, ручками. А это именно годы и месяцы.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Я говорю о том, что рассчитывать нечего, нет ни теоретического, ни математического материала, спроектируют на компе, так и у нас уже давно кульманами не пользуются, а испытывать и отлаживать ручками, ручками. А это именно годы и месяцы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я говорю о том, что частник эффективнее использует свои ресурсы. ) Поэтому всё, что можно рассчитать - он рассчитает! Государственные конторы такой "гибкостью" не обладают, априори.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я говорю о том, что частник эффективнее использует свои ресурсы. ) Поэтому всё, что можно рассчитать - он рассчитает! Государственные конторы такой "гибкостью" не обладают, априори.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Частники, государство, в США всю оборонку частники делают, по госзаказам, а в таких ответственных делах их частники, что государственники становятся. А у нас я еще не встречал частника, способного эффективно управлять крупным производством, одни только "утром деньги, вечером стулья". Что частник, что государство ставит на непосредственное руководство наемника, и этому наемнику, частник иной раз руки скручивает посильнее любого государства. Так что, частник частником, а решить фундаментальные проблемы никакие деньги не помогут. А подойти к пониманию сути этих проблем возможно только со временем, наши теоретики подошли, а их нет, вот и вся разница. Так что пусть себе вкладывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Частники, государство, в США всю оборонку частники делают, по госзаказам, а в таких ответственных делах их частники, что государственники становятся. А у нас я еще не встречал частника, способного эффективно управлять крупным производством, одни только "утром деньги, вечером стулья". Что частник, что государство ставит на непосредственное руководство наемника, и этому наемнику, частник иной раз руки скручивает посильнее любого государства. Так что, частник частником, а решить фундаментальные проблемы никакие деньги не помогут. А подойти к пониманию сути этих проблем возможно только со временем, наши теоретики подошли, а их нет, вот и вся разница. Так что пусть себе вкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, Вы недооцениваете их научные кадры и технологические возможности. )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Частники, государство, в США всю оборонку частники делают, по госзаказам, а в таких ответственных делах их частники, что государственники становятся. А у нас я еще не встречал частника, способного эффективно управлять крупным производством, одни только "утром деньги, вечером стулья". Что частник, что государство ставит на непосредственное руководство наемника, и этому наемнику, частник иной раз руки скручивает посильнее любого государства. Так что, частник частником, а решить фундаментальные проблемы никакие деньги не помогут. А подойти к пониманию сути этих проблем возможно только со временем, наши теоретики подошли, а их нет, вот и вся разница. Так что пусть себе вкладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да - деньги помогают решить фундаментальные проблемы. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И да - деньги помогают решить фундаментальные проблемы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Время за деньги не купишь, сколько не плати. А им его очень много не хватает, при всей их несомненно огромной научной силе. Здесь не столько ум, сколько опыт решает.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Время за деньги не купишь, сколько не плати. А им его очень много не хватает, при всей их несомненно огромной научной силе. Здесь не столько ум, сколько опыт решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Деньги помогают "купить" опытных специалистов. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Деньги помогают "купить" опытных специалистов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Магазина такого нет, где их продают)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Магазина такого нет, где их продают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть. РФ называется. )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Есть. РФ называется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, пусть сначала найдут, потом попрубуют)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Ага, пусть сначала найдут, потом попрубуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Виктор, всё просто. В РФ очень мало ученых с Запада (если вообще есть), на Западе - куча ученых из России. Вот она, простая ситуация.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария