24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меркель заявила о возможности новых санкций против России

ну она же не тупая--- как объяснить такой псакоподход к ситуации? Возможно амеры не только подслушали но и подсмотрели кое что, чем всех этих педозоофилов можно шантажировать? Может глупость(дай Бог чтоб это была моя глупость обывательская) , а может и нет?
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Братскому народу украины!))) Лер, закроют производство,появятся безработные, пропадёт шанс на перевыборы. Придёт новая-пророссийская власть.)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
какая красота)) ваши слова да богу в уши))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
так вот вы какой....
СсылкаПожаловаться
Dark
который раз подтверждается, что политика - ПРОСТИТУЦИЯ, сидит наша "мама", и обещает этоми толсторожему ублюдку порошенко ПОЛ МИЛЛИАРДА евро, которые с нас же и сдерут в виде налогов, пошлин, поднятия цен на то да на сё, а этот конфетный урод ещё и заявляет "Krieg ist nicht unsere Wahl, er wurde uns von außen aufgedrückt" - "Война не наш выбор, он навязана нам извне", достали уже!
...ещё им "план Маршалла" подавай, интересно, а на что и чем жила эта страна 20 лет, что оказалась в та-а-а-акой финансовой ЖОПЕ, как будто после войны какой?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вау! Отца Брауна читали?))) Какие на форуму люди начитанные!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже боюсь спросить с кем именно: Частертоном или Брауном?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как можно?!))) (Я про смену мнения , если что!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
который раз подтверждается, что политика - ПРОСТИТУЦИЯ, сидит наша "мама", и обещает этоми толсторожему ублюдку порошенко ПОЛ МИЛЛИАРДА евро, которые с нас же и сдерут в виде налогов, пошлин, поднятия цен на то да на сё, а этот конфетный урод ещё и заявляет "Krieg ist nicht unsere Wahl, er wurde uns von außen aufgedrückt" - "Война не наш выбор, он навязана нам извне", достали уже!
...ещё им "план Маршалла" подавай, интересно, а на что и чем жила эта страна 20 лет, что оказалась в та-а-а-акой финансовой ЖОПЕ, как будто после войны какой?!?!
СсылкаПожаловаться
зато завтра у них день независимости.. уже как сюр выглядит.. ей-богу((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
который раз подтверждается, что политика - ПРОСТИТУЦИЯ, сидит наша "мама", и обещает этоми толсторожему ублюдку порошенко ПОЛ МИЛЛИАРДА евро, которые с нас же и сдерут в виде налогов, пошлин, поднятия цен на то да на сё, а этот конфетный урод ещё и заявляет "Krieg ist nicht unsere Wahl, er wurde uns von außen aufgedrückt" - "Война не наш выбор, он навязана нам извне", достали уже!
...ещё им "план Маршалла" подавай, интересно, а на что и чем жила эта страна 20 лет, что оказалась в та-а-а-акой финансовой ЖОПЕ, как будто после войны какой?!?!
СсылкаПожаловаться
пороша уже продал рошен, кстати.. мылит лыжи
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на .....
.....
пороша уже продал рошен, кстати.. мылит лыжи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще нет))) ..только право на продажу банку Ротшильдов))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Еще нет))) ..только право на продажу банку Ротшильдов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все равно-мылит))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Еще нет))) ..только право на продажу банку Ротшильдов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня видела в магазине куклу)) хохол типа)) в руке мешочек... на котором написано "сало, 16 тонн")) а сам мешочек махонький)) надпись на ценнике-"дядька Охрим, весело поет песню " ты ж мене пидманула")))перед использованием проверить батарейки)) у меня муж- украинец) но наш)) так сказать.)) и его родня тоже за нас)) папа-мама, хоть живут Там.. сказал..не надо его покупать...хотя мне очень хотелось))... не могу, грит... уже видеть этот национальный колорит(( противно(( вот так вот(( вот так у него поменялось мнение.. раньше у нас дома с гордостью стоял их флаг. после всех событий он взял его и спрятал куда подальше(( стыдно за все, говорит.. видеть этих уродов, испаскудивших флаг и идею и суть украины-не могу((далее мат((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на .....
.....
сегодня видела в магазине куклу)) хохол типа)) в руке мешочек... на котором написано "сало, 16 тонн")) а сам мешочек махонький)) надпись на ценнике-"дядька Охрим, весело поет песню " ты ж мене пидманула")))перед использованием проверить батарейки)) у меня муж- украинец) но наш)) так сказать.)) и его родня тоже за нас)) папа-мама, хоть живут Там.. сказал..не надо его покупать...хотя мне очень хотелось))... не могу, грит... уже видеть этот национальный колорит(( противно(( вот так вот(( вот так у него поменялось мнение.. раньше у нас дома с гордостью стоял их флаг. после всех событий он взял его и спрятал куда подальше(( стыдно за все, говорит.. видеть этих уродов, испаскудивших флаг и идею и суть украины-не могу((далее мат((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А народ и не изменился, иначе не было бы и всей этой бучи - как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А народ и не изменился, иначе не было бы и всей этой бучи - как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко, что нормальных мало(( в основном тупо все зомбированы... вот мой свекр.. бывший прапорщик СА.. живет под Киевом, в селе..украинец... балакает исключительно на мове.. первый сказал... жаль что ВВП не ввел войска.. наш чел!!(( остальные тупо прозомбированы(
( спс.. что не мои свояки...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А народ и не изменился, иначе не было бы и всей этой бучи - как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в целом-народ изменился и сильно((его двоюродный брат омайданился конкретно(( а мужику за сорокет.. вроде должен думать башкой.. а не срацей(( и таких-море((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария