24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструация и автомобиль.

Во время менструации самочувствие женщины порой резко меняется . Теряется внимание, появляются сонливость, озлобленность, внезапные боли и многое другое. С подобными проявлениями плохого самочувствия управлять автомобилем нельзя. Особенно молодым неопытным в управлении автомобиля девушкам. К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Во время менструаций женщинам управлять автомобилем нельзя.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
галя пановаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
По моему эта тема мирового масштаба и не останется без внимания. Даже научные диссертации будут защищены.
СсылкаПожаловаться
Начинайте
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
По моему эта тема мирового масштаба и не останется без внимания. Даже научные диссертации будут защищены.
СсылкаПожаловаться
Да! Вопрос.Откуда такое детальное описание симптомов?На себе испытываете ежемесячно?
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Евгения
Евгения
Да! Вопрос.Откуда такое детальное описание симптомов?На себе испытываете ежемесячно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учили в свое время этому и довольно долго.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
По моему эта тема мирового масштаба и не останется без внимания. Даже научные диссертации будут защищены.
СсылкаПожаловаться
А что же тогда делать тем у кого таки нет таких признаков "болезни "как у вас?Тоже вон из машины?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Мужчинам у которых не было секса с женщиной более недели регистрироваться в спецорганах и не садится за управлением авто.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Гггггг... Личный опыт? Это у вас не менструация, а геморрой!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггггг... Личный опыт? Это у вас не менструация, а геморрой!
СсылкаПожаловаться
Ты че здеся делаешь??? Привет=)
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты че здеся делаешь??? Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Прювет. Чё здеся ожидают, то и делаю - набежала с Ледей и кидаюсь какашками. ))) А ты? Я иногда сюда заглядываю, тока банят быстро... лублу в споре модератора уесть... )))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Прювет. Чё здеся ожидают, то и делаю - набежала с Ледей и кидаюсь какашками. ))) А ты? Я иногда сюда заглядываю, тока банят быстро... лублу в споре модератора уесть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, девки! Здеся это чревато!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ой, девки! Здеся это чревато!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаим! Но ежли я права в каком-то вопросе, то принципиально не буду соглашаться с человеком только потому, что он модератор и может мне закрыть доступ на Авто.ру. )))) Бан - не большая потеря, когда есть столько ресурсов, где можно всласть потрепаться. )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Прювет. Чё здеся ожидают, то и делаю - набежала с Ледей и кидаюсь какашками. ))) А ты? Я иногда сюда заглядываю, тока банят быстро... лублу в споре модератора уесть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(прикрываясь зонтом) какашки на сегодня уже закончились иль ещё подождать?=))) Я тут давно уже, раньше заходила раз в месяц, щас почаще, ибо на ледях надоело на армию троллей таращиться, нет меня там, кароче=) Мну тут тоже банили, один раз, за дело, на сутки, поняла и прониклась с первого раза=)
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
(прикрываясь зонтом) какашки на сегодня уже закончились иль ещё подождать?=))) Я тут давно уже, раньше заходила раз в месяц, щас почаще, ибо на ледях надоело на армию троллей таращиться, нет меня там, кароче=) Мну тут тоже банили, один раз, за дело, на сутки, поняла и прониклась с первого раза=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрывай зонт, фсваих никидаюсь. )))) А чё касаемо троллей, то да.. ежли все местные тролли такие же виртуозные, как автор этой темы, то Ледским до Автовских плыть и плыть одним веществом! ))) А мну тут банят только если у модератора, с которым я спорю, заканчиваются аргументы по теме, доказывающие, что я не права.. )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Закрывай зонт, фсваих никидаюсь. )))) А чё касаемо троллей, то да.. ежли все местные тролли такие же виртуозные, как автор этой темы, то Ледским до Автовских плыть и плыть одним веществом! ))) А мну тут банят только если у модератора, с которым я спорю, заканчиваются аргументы по теме, доказывающие, что я не права.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот это диво дивное (автора темы) вижу в первый раз, сама сижу офигеваю=))) А так тут в основном нормальные люди=)
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вот это диво дивное (автора темы) вижу в первый раз, сама сижу офигеваю=))) А так тут в основном нормальные люди=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За фсех грить не буду, но некоторые местные модеры шизанутее Ледьских на мой непредвзятый взгляд. ))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Представляю Евгения Серебрякова в роли инспектора ПМС ,останвливающего жезлом машины с женщинами и заглядывающего "туда" , чтобы убедиться, что она не нарушает ПДД. (Лично я после таких проверок умер-бы от потери аппетита и истощения) )))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Вам бы только посмеяться. Тут проверки не нужны. Если плохо чувствуешь сам себя да еще управлять автомобилем не умеешь, то за руль садиться нельзя. Авось в сегодняшнем безумном автодвижение редко обходится без неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Толя
В курилке всегда так весело?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
это вы из личного опыта? ндяяя....
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
советую посмотреть рекламу на тв на эту тему-тампон или прокладка и на танцы с песней....и конец всем проблемам!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Обсуждение подошло к финалу. Нет сомнения, что многие задумались , многие растерялись, многие испугались. Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария