24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструация и автомобиль.

Во время менструации самочувствие женщины порой резко меняется . Теряется внимание, появляются сонливость, озлобленность, внезапные боли и многое другое. С подобными проявлениями плохого самочувствия управлять автомобилем нельзя. Особенно молодым неопытным в управлении автомобиля девушкам. К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Во время менструаций женщинам управлять автомобилем нельзя.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Чтоб быстрее успокоился-надо переехать..колёсами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посодют!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
И так!...Женщины, милые, оказывается есть люди, которые очень боятся ВАШИХ критических дней. Уж сделайте одолжение,пойдите на уступки, вывешивайте для таких людей ходя-бы вот такой знак бывших автомобильных воск Советской армии. Ведь вас будет с таким знаком целое войско,так почему бы не пометить вам себя такой эмблемой? Ну пусть человек успокоится ))) Там и крылышки есть и на колёсах они. Вот и будет дама на колёсах с крылышками. )))


СсылкаПожаловаться
... вот такой знак бывших автомобильных воск Советской армии....

Не то загрузилось... Ну Российских войск тоже понятен...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Taurus
Taurus
И так!...Женщины, милые, оказывается есть люди, которые очень боятся ВАШИХ критических дней. Уж сделайте одолжение,пойдите на уступки, вывешивайте для таких людей ходя-бы вот такой знак бывших автомобильных воск Советской армии. Ведь вас будет с таким знаком целое войско,так почему бы не пометить вам себя такой эмблемой? Ну пусть человек успокоится ))) Там и крылышки есть и на колёсах они. Вот и будет дама на колёсах с крылышками. )))


СсылкаПожаловаться
Правильное решение!!! Давайте на этой оптимистической ноте сие обсуждение и закончим!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
И так!...Женщины, милые, оказывается есть люди, которые очень боятся ВАШИХ критических дней. Уж сделайте одолжение,пойдите на уступки, вывешивайте для таких людей ходя-бы вот такой знак бывших автомобильных воск Советской армии. Ведь вас будет с таким знаком целое войско,так почему бы не пометить вам себя такой эмблемой? Ну пусть человек успокоится ))) Там и крылышки есть и на колёсах они. Вот и будет дама на колёсах с крылышками. )))


СсылкаПожаловаться
Вот же глупость нусуесветная....и нада же Так сравнить Автомобильные войска с Критическими днями у женщин((((...Дядьку Taurus...па тебе психушка скучает...однозначно...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот же глупость нусуесветная....и нада же Так сравнить Автомобильные войска с Критическими днями у женщин((((...Дядьку Taurus...па тебе психушка скучает...однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Дядьку Taurus...па тебе психушка скучает...однозначно...

Почему скучает ? ))))))))))))))))))))) Может я там почётный гражданин )))) А если серьёзно о не серьёзном... Женщин много на колёсах и с "крылышками" .Так почему не автомобильное войско с крылышками. Всего-то эмблему позаимствовать )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
...Дядьку Taurus...па тебе психушка скучает...однозначно...

Почему скучает ? ))))))))))))))))))))) Может я там почётный гражданин )))) А если серьёзно о не серьёзном... Женщин много на колёсах и с "крылышками" .Так почему не автомобильное войско с крылышками. Всего-то эмблему позаимствовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ужжж...Теперь понятна почему тебе глаз подбили))))...легко отделался с Такими ПОНЯТИЯМИ....Скажи что подобное пацанам ..которые колонны водили в Афгане...интересна будет посмотреть Чем тебя от Асфальта отскребать будут....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ужжж...Теперь понятна почему тебе глаз подбили))))...легко отделался с Такими ПОНЯТИЯМИ....Скажи что подобное пацанам ..которые колонны водили в Афгане...интересна будет посмотреть Чем тебя от Асфальта отскребать будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...интересна будет посмотреть Чем тебя от Асфальта отскребать будут....

Ты что-то разошёлся, мальчишка... Меня пугать, только самому потом бояться... а тот,кто глаз подбил, тот сам не рад, что не туда влез...(считает,что легко отделался ) а афганом не нужно попрекать...Автобат -раздолбайские войска... А в Афган я не попал только потому,что нашёлся умник, который захотел служить в Крыму, хоть это и были ВДВ. Вот его вместо меня и отправили. Откуда-же ему было знать,что из Крыма в Афган первых десантников и закинут. Я его после дембеля не встречал ни разу. Видимо выбрал свою судьбу он не лучшую, при чём сам. А мне и в РВСН не плохо служилось,хоть и служба тяжёлая была из-за условий. Я её не выбирал,меня туда направили. А в Афгане не дрогнул -бы.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
...интересна будет посмотреть Чем тебя от Асфальта отскребать будут....

Ты что-то разошёлся, мальчишка... Меня пугать, только самому потом бояться... а тот,кто глаз подбил, тот сам не рад, что не туда влез...(считает,что легко отделался ) а афганом не нужно попрекать...Автобат -раздолбайские войска... А в Афган я не попал только потому,что нашёлся умник, который захотел служить в Крыму, хоть это и были ВДВ. Вот его вместо меня и отправили. Откуда-же ему было знать,что из Крыма в Афган первых десантников и закинут. Я его после дембеля не встречал ни разу. Видимо выбрал свою судьбу он не лучшую, при чём сам. А мне и в РВСН не плохо служилось,хоть и служба тяжёлая была из-за условий. Я её не выбирал,меня туда направили. А в Афгане не дрогнул -бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто тебя пугает то????))))..Лечись,Дядьку....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Кто тебя пугает то????))))..Лечись,Дядьку....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто тебя пугает то????))))..Лечись,Дядьку....

Обязательно,малой, воспользуюсь твоим советом. Со стороны ведь виднее. Только и тебе не помешает подлечиться. А то ведь ты даже не замечаешь,что сам в " дурке" находишься. Здесь даже и "санитары" есть. Особо буйных в лазарет отправляют. Здесь нормальных нет по определению. Каждый со своими "тараканами". И если на всё реагировать,то свихнёшься ещё сильнее, но если здесь смотреть на всё сквозь пальцы, то можно и расслабиться. ..Вот ты за эмблему взбунтовался... Афган вспомнил... а у нас автозвод был...так они все как чумазики ходили...Как раз, как у женщины часть органа в критические дни. При чём с сынков,до дедов... Вот и поспорь со мной... Тогда уж их в асфальт в первую очередь может,чтоб не позорили...У нас стройбатовцы зону боевую доделывали. Так они чище выглядели (((
СсылкаПожаловаться
Анна
"Нет повести печальнее на свете,"
Где рассуждения мужчин о ПМСе...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Блин,навеяло...."А Вы пробовали играть в бильярд верёвкой?".. Всем баюшки!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Блин,навеяло...."А Вы пробовали играть в бильярд верёвкой?".. Всем баюшки!
СсылкаПожаловаться
Блин,навеяло...."А Вы пробовали играть в бильярд верёвкой?".. Всем баюшки!

Споки,ножки длинные )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
А вот на мысли навело...Раз пошла такая пьянка... Раз уж решили,что у женщины недомогание в такие дни,то всех женщин ,у которых "дела" пошли нужно отправлять каждый месяц в санаторий.ибо их организм,(с ваших слов )ослаблен,раздражён. Ни в коем случае их нельзя допускать до электро и газовой плиты. Вдруг голова закружится и она упадёт на плиту. Нельзя допускать до стиральной машины по тем -же причинам. Короче ,нужно их изолировать в санаториях. А для этого с таких сомневающихся вычитать налоги для содержания женщин с месячными.
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Спасибо за то, что реально приступили к решению назревающей проблемы.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Спасибо за то, что реально приступили к решению назревающей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Не,ну тогда уж тему нужно развивать ))) А как быть с теми женщинами, которые после оргазма в "прострации" находятся , а им ещё за руль садиться и домой к мужу ехать нужно и расслабляться уже нет времени? Им какой знак выставлять? "Меня "уделали" , будьте осторожны ! " )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как быть, как быть....любить, носить на руках, и целовать-целовать-целовать....и зачем в эти дни руль?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Как быть, как быть....любить, носить на руках, и целовать-целовать-целовать....и зачем в эти дни руль?:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
...,носить на руках...

Валя, а как до дома на руках, если там муж,например ,120 кг и он мастер спорта по рукопашному бою ? ))) Женщине нужно либо отдохнуть,либо ехать.если времени не осталось )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
...,носить на руках...

Валя, а как до дома на руках, если там муж,например ,120 кг и он мастер спорта по рукопашному бою ? ))) Женщине нужно либо отдохнуть,либо ехать.если времени не осталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Саш! Я не о твоем случае, я о теме:-)))) Женщин необходимо любить и лелеять, жалеть и холить...на них и так весь свет держится. Потому автор и заботится о женщинах:-))) Только не каждый мужчина внимателен в эти дни к женщинам...природа..и всё..А в принципе - конечно, это перестройка организма.У кого-то она проходит совсем незаметно, а у кого-то с лёжкой в постели...всё зависит от состояния здоровья... А если ты о страстном сексе и его последствиях:-)))) Так не до такой же степени надо быть "мудрым", чтобы думать, что женщине надо отдохнуть, либо ехать...это только твоя ошибка, если ей это ещё нужно делать:-))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Саш! Я не о твоем случае, я о теме:-)))) Женщин необходимо любить и лелеять, жалеть и холить...на них и так весь свет держится. Потому автор и заботится о женщинах:-))) Только не каждый мужчина внимателен в эти дни к женщинам...природа..и всё..А в принципе - конечно, это перестройка организма.У кого-то она проходит совсем незаметно, а у кого-то с лёжкой в постели...всё зависит от состояния здоровья... А если ты о страстном сексе и его последствиях:-)))) Так не до такой же степени надо быть "мудрым", чтобы думать, что женщине надо отдохнуть, либо ехать...это только твоя ошибка, если ей это ещё нужно делать:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это только твоя ошибка, если ей это ещё нужно делать:-))))

Привет,Валя! Не, я это нафантазировал ...Я -же старый,нам уже торопиться некуда ))) Я таких ошибок не делал ...Я обычно сам уезжал ))) (Вот язык -то мой враг )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
...,носить на руках...

Валя, а как до дома на руках, если там муж,например ,120 кг и он мастер спорта по рукопашному бою ? ))) Женщине нужно либо отдохнуть,либо ехать.если времени не осталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадь!
звонок мужу-я донёс, принимай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария