11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструация и автомобиль.

Во время менструации самочувствие женщины порой резко меняется . Теряется внимание, появляются сонливость, озлобленность, внезапные боли и многое другое. С подобными проявлениями плохого самочувствия управлять автомобилем нельзя. Особенно молодым неопытным в управлении автомобиля девушкам. К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Во время менструаций женщинам управлять автомобилем нельзя.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Спасибо за высказывание. Оно , пожалуй, ближе всего к теме. И в какой-то мере подтверждает то, что от управления автомобилем при определенных ситуациях стоит отказываться.
СсылкаПожаловаться
Скажите Евгений, Вы видимо все свои жизненные проблемы и вопросы решили, раз Вас заботят такие темы. Завидую Вам...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну и темки пошли в Курилке, да ещё и на ночь глядя....:(
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну и темки пошли в Курилке, да ещё и на ночь глядя....:(
СсылкаПожаловаться
А чё? С позитивчиком уснёте!))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ехидна
Ехидна
А чё? С позитивчиком уснёте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой тут позитивчик... теперь будут снится женщины за рулём и с ПМС)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Какой тут позитивчик... теперь будут снится женщины за рулём и с ПМС)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) За рулём, я понимаю, но зачем Вам их ПМС???))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ехидна
Ехидна
))) За рулём, я понимаю, но зачем Вам их ПМС???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их ПМС, мне точно не к чему))))))))))))))))))))))))) Но теперь буду переживать за рулём, видя рядом с собой женщину... а вдруг у неё ПМС)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
недавно в ютубе новости увидел:задержали на квартире наркодельца....в чулках....а рядом морковка в резинке,девушка,которая этого морковколюбителя этой морковкой....ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО И ДУМАЙ КТО ОПАСНЕЕ ЗА РУЛЕМ.КТО ТОЛЬКО НЕ ЕЗДИЕТ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Все прекрасно понимают, что тема больше относится к категории серьезных и носит одностороннюю направленность. Поэтому равнодушных нет.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Все прекрасно понимают, что тема больше относится к категории серьезных и носит одностороннюю направленность. Поэтому равнодушных нет.
СсылкаПожаловаться
Дядьку Евгений)))..да проста ты ЗАЦЕПИЛ сваей темой всех местных Курильщиц))))...нууу...А правда всегда глаза режет-эта даже не обсуждаеться))))...вот и камметнты такие...Карочи---в курилке Одни Женщины!!!.а это наалкивает на размышления....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Евгений)))..да проста ты ЗАЦЕПИЛ сваей темой всех местных Курильщиц))))...нууу...А правда всегда глаза режет-эта даже не обсуждаеться))))...вот и камметнты такие...Карочи---в курилке Одни Женщины!!!.а это наалкивает на размышления....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три часа как теме, и тебя толкает и толкает..
шлёпай спать уж, котейка ,поди, уж место нагрел)
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Евгений)))..да проста ты ЗАЦЕПИЛ сваей темой всех местных Курильщиц))))...нууу...А правда всегда глаза режет-эта даже не обсуждаеться))))...вот и камметнты такие...Карочи---в курилке Одни Женщины!!!.а это наалкивает на размышления....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, побаиваются, а вдруг запретят рулить совсем! (шучу).
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Видимо, побаиваются, а вдруг запретят рулить совсем! (шучу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да канечна побаиваються)))..А вдруг Главный па культуре нашей страны придумает новый закон...па которому Женщинам Курить Запретят?!..а я ему идейку подброшу...завра же))))....ой...чё буууудееет)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Напоследок,перед сном:
"- Сарочка, вы сегодня просто шикарно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую"- у меня ПМС!
Всем спокойной ночи!Особенно автору!)
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Анна
Анна
Напоследок,перед сном:
"- Сарочка, вы сегодня просто шикарно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую"- у меня ПМС!
Всем спокойной ночи!Особенно автору!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Спокойной ночи. Удачи! До встречи в интернетовской паутине.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нда....обсуждение менструации да ещё в таком контексте....однако=)))) Интересно, а дедушкам, выползающим на дорогу только летом до дачи, но со стажем лет эдак в 40-50 - какой знак бум вешать?=))) И как бум с ними бороться? Меня вот это больше беспокоит=))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// хехе.Тема показала, что экспертов-мужиков по женской физиологии на данном форуме даже поболее чем баб. Что впрочем здесь и не удивительно. Автолюбители-гинекологи. гугу
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Здесь о болезнях речи не ведется. Ищется решение об предотвращении аварийности на дорогах по определенным общеизвестным причинам .
СсылкаПожаловаться
Taurus
И так!...Женщины, милые, оказывается есть люди, которые очень боятся ВАШИХ критических дней. Уж сделайте одолжение,пойдите на уступки, вывешивайте для таких людей ходя-бы вот такой знак бывших автомобильных воск Советской армии. Ведь вас будет с таким знаком целое войско,так почему бы не пометить вам себя такой эмблемой? Ну пусть человек успокоится ))) Там и крылышки есть и на колёсах они. Вот и будет дама на колёсах с крылышками. )))


СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Taurus
Taurus
И так!...Женщины, милые, оказывается есть люди, которые очень боятся ВАШИХ критических дней. Уж сделайте одолжение,пойдите на уступки, вывешивайте для таких людей ходя-бы вот такой знак бывших автомобильных воск Советской армии. Ведь вас будет с таким знаком целое войско,так почему бы не пометить вам себя такой эмблемой? Ну пусть человек успокоится ))) Там и крылышки есть и на колёсах они. Вот и будет дама на колёсах с крылышками. )))


СсылкаПожаловаться
Мож, человеку колёса прописать? Быстрее успокоится=)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мож, человеку колёса прописать? Быстрее успокоится=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб быстрее успокоился-надо переехать..колёсами ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария