24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструация и автомобиль.

Во время менструации самочувствие женщины порой резко меняется . Теряется внимание, появляются сонливость, озлобленность, внезапные боли и многое другое. С подобными проявлениями плохого самочувствия управлять автомобилем нельзя. Особенно молодым неопытным в управлении автомобиля девушкам. К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Во время менструаций женщинам управлять автомобилем нельзя.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
оспадь!
звонок мужу-я донёс, принимай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспадь! звонок мужу-я донёс, принимай!

Наташ,а если он ещё и мастер спорта по бегу на длинные дистанции... ))) Пока до выхода добежишь, он тебя уже будет ждать на улице )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
оспадь! звонок мужу-я донёс, принимай!

Наташ,а если он ещё и мастер спорта по бегу на длинные дистанции... ))) Пока до выхода добежишь, он тебя уже будет ждать на улице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(нахмурив бровки))) Тааак! Саша, плохая практика у вас!!! тренировки, тренировки и ещё раз тренировки!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
(нахмурив бровки))) Тааак! Саша, плохая практика у вас!!! тренировки, тренировки и ещё раз тренировки!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удалил ответ... Почему-то раздваивается...
Я теперь исправился, с женами мастеров не встречаюсь ))))) Бегать тяжеловато,боюсь расплескаюсь ))) Да и жена не разрешает, почему-то ))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не , надо было начать - английские ученые после опроса и многолетних опытов пришли к выводу , а может автор гинеколог какой , или у самого такое случается ,
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Читала) Обрыдалась)))


СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Читала) Обрыдалась)))


СсылкаПожаловаться
Аналогично)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Аналогично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требую раз в месяц, минимум три дня постельного режима! С доставкой вкусной еды в кровать, и хождением вокург меня на цыпочках))) Иначе я за себя не отвечаю!))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Пусть управляют, но находясь в полном здравии, хорошем настроении и, конечно, имея навыки вождения!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Пусть управляют, но находясь в полном здравии, хорошем настроении и, конечно, имея навыки вождения!
СсылкаПожаловаться
Как с беременными быть? Эти же вообще в полном неадеквате пребывают. Мозги усыхают, глаза на мокром месте, чуть что за брюхо хватаются. Короче, мрак.
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Я просто поднял эту тему и вот почему. По статистике страховых компаний, ДТП происходят с водителями-женщинами с частотой 96,35%, а вот мужчины попадают в аварии с частотой 70,75%. Но при этом есть одна очень важная особенность – девушки обычно участвуют в небольших авариях.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Во все времена женщины водили транспорт. Когда небыло автомобилей, передвигались на лошадях, и даже верхом, а гужевой транспорт гораздо непредсказуемее чем механический, если лошадь понесет она и убить сможет и покалечить.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Во все времена женщины водили транспорт. Когда небыло автомобилей, передвигались на лошадях, и даже верхом, а гужевой транспорт гораздо непредсказуемее чем механический, если лошадь понесет она и убить сможет и покалечить.
СсылкаПожаловаться
и даже верхом.

Да-да.)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Извините, но на мой взгляд тема глупая! Тема- провокация из разряда НТВ страшилок показать всё что скрыто(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Тема заостряет внимание на том,что такая проблема есть и о ней нужно знать. Ничего не выдумано, все из нормальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А я то думал, почему моя знакомая называет знак "Въезд запрещен" (в общеразговорном "Кирпич") "Прокладка. Не въезжать - месячные!":)) Бредятина полная! Гинекологи в панике не выходят из дома, зная о такой "серьёзной" проблеме! Кругом засада и её на вид не определишь! У меня даже с перепоя такая хрень в голову не влезет!:)))
СсылкаПожаловаться
галя панова
Если тема бредовая, то почему народ откликнулся. не на всякую тему, лезут дисскутировать
СсылкаПожаловаться
Заноза
Прочитала внимательно. В ауте от темки.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Прочитала внимательно. В ауте от темки.
СсылкаПожаловаться
а ты тут чо делаешь?! иди праздник стмечай)))
здрасть
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а ты тут чо делаешь?! иди праздник стмечай)))
здрасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) Я ваще-то работу работаю ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
По моему эта тема мирового масштаба и не останется без внимания. Даже научные диссертации будут защищены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария