29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи жизни )))

Кого-нибудь ещё напрягают вальяжно-нагло-мелочные тормоза? Сейчас попробую расшифровать: Очередь на АЗС, с очередной машины выходит мен и так вальяжно не торопясь откручивает крышку бака, вставляет пистолет и так-же вальяжно-ленивой походкой идёт расчитываться, и так-же обратно. Колонка отсчитала его оплаченные литры, он вытаскивая пистолет с бака поднимает шланг и начинает его трясти (как в том анекдоте: кисонька ещё капельку) Садится в авто и ещё продолжительное время не может отъехать, хотя прекрасно видит, что собралась приличная очередь. Что это, скупой тролль по жизни?!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
АлександрВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Александ, всё очень просто: корейцы и японцы очень воспитанный народ по природе своей, но пожив некоторое время средь нас, они вынужденны приспасабливаться к постоянному хамлу. И Вы ей, кстати, то же нахомили по полной. Россияне, это сплошное хамло. Но стот Вам Александр приехать, например, в ОАЭ и взять там на прокат автомобиль, то ВСЁ !!!россиянина не узнать: вежлив, терпелив, услужлив, по тому, что знает: кругом видеокамеры и шариатская тюрьма за углом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>корейцы и японцы очень воспитанный народ по природе своей

"Причина болезненной вежливости японцев в том, что у каждого из них за поясом два острых меча" (c) Киплинг

Вся их воспитанность и вежливость - только по отношению к своим.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр
Александр
>корейцы и японцы очень воспитанный народ по природе своей

"Причина болезненной вежливости японцев в том, что у каждого из них за поясом два острых меча" (c) Киплинг

Вся их воспитанность и вежливость - только по отношению к своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>корейцы и японцы очень воспитанный народ по природе своей"Причина болезненной вежливости японцев в том, что у каждого из них за поясом два острых меча" (c) КиплингВся их воспитанность и вежливость - только по отношению к своим.

ну да,Александр,меня можно было не уважать.У меня мечей за поясом небыло.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я наблюдал ещё интереснее ситуацию. Рядом с городом завод "самсунг". И там работают корейцы в управлении, которые часто появляются на заправке. Ситуация.Подъезжаем к заправке.Две колонки в ряд.Передо мной машина останавливается на первой ,ближней колонке,а следующая остаётся пустой, т.к. мне уже не подъехать. Из машины вышла девушка-корейка,вставила шлаг и пошла оплачивать топливо. Вышла и пошла не к машине, а через дорогу,там универмаг и кафе. Я стою недоумевая. Ехать на другую заправку опасно,уже лампочка горит,топливо закончилось почти. Жду минут 15.Сморю идёт. Машин других благо небыло. Было затишье. Пошла к машине,посмотрела,покрутила шланг и пошла в кассу.Идёт с нею паренёк-заправщик. Оказывается машина ещё не заправлена. Я этого уже не мог перенести. Сдал назад,на оживлённую полосу движения.Объехал до места выезда и задом сдал под свободную колонку. Воткнул пистолет и пошёл оплачивать. Оплатил 55 литров и стою заправляю. Знаете что дальше произошло??? Я вообще в осадок выпал... Я едва сдерживался.что б иностранке что-то грубое не сказать.набрался терпения и молчал. Но она подошла ко мне и говорит:"Вы всегда так не культурны? Вы что,не могли заправит машину,пока я отсутствовала? " Вот тут меня прорвало уже. После этой наглости я не посмотрел,что она иностранка.Я ей посоветовал идти туда,куда обычно посылают в плохом настроении и при этом напомнил ей.что у неё мягкое место не того цвета.как у нас. ..Что это было? Презрение к нам, или это просто хамское отношение людям и национальность здесь здесь не причём? Ситуация не выдуманная. Было этим летом.
СсылкаПожаловаться
Стальные нервы, однако. )))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Pilot
Pilot
Стальные нервы, однако. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стальные нервы, однако. )))

бензина в баке не было.Боялся элктро насос сжечь...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Стальные нервы, однако. )))

бензина в баке не было.Боялся элктро насос сжечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))
Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))
Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, жгите ищшо, у вас прикольно получается )))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Pilot
Pilot
Мадам, жгите ищшо, у вас прикольно получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, не так? Меня так всегда учили, что если осталось в бензабаке четверть, надо заправляться ехать, иначе там насос какой-то и чего-то с ним будет. Поэтому у меня внезапно не кончается бензин и я могу выбрать заправку без всяких убогих)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А что, не так? Меня так всегда учили, что если осталось в бензабаке четверть, надо заправляться ехать, иначе там насос какой-то и чего-то с ним будет. Поэтому у меня внезапно не кончается бензин и я могу выбрать заправку без всяких убогих)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиба, повеселили от души )))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Pilot
Pilot
Пасиба, повеселили от души )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно, смейтесь дальше. Фиг с вами всеми. Вы сами бы, мужчины, определились как эти автомобили заправлять, вы же их придумали! Одни одно говорят, другие другое. Ужас, никакой солидарности.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну ладно, смейтесь дальше. Фиг с вами всеми. Вы сами бы, мужчины, определились как эти автомобили заправлять, вы же их придумали! Одни одно говорят, другие другое. Ужас, никакой солидарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слушайте никого, вермут или агдам вашему авто будет в самый раз. )))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Pilot
Pilot
Не слушайте никого, вермут или агдам вашему авто будет в самый раз. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да идите вы все) ага) сама разберусь)
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А что, не так? Меня так всегда учили, что если осталось в бензабаке четверть, надо заправляться ехать, иначе там насос какой-то и чего-то с ним будет. Поэтому у меня внезапно не кончается бензин и я могу выбрать заправку без всяких убогих)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксю! На это есть резерв в баке,когда замигает лампочка можно проехать около 50 км.А на четверти 150 км.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Ксю! На это есть резерв в баке,когда замигает лампочка можно проехать около 50 км.А на четверти 150 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, вот буду я ждать, потом 50 км отмерять и т.д. А потом я встану в пробку на мкадет и за 6 часов бензин кончится и до заправки я не доеду, всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))
Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)

Тормозить не забывай...разобьёшься! Ознакомился очередным опусом.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)

Тормозить не забывай...разобьёшься! Ознакомился очередным опусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утютю. Не разобьюсь, не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))
Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)

))) Какому насосу?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Так заправляться надо пока там 1/4 есть, иначе хана насосу может быть, вам не говорили об этом?))))Сами короче виноваты, смотреть надо за бензином! А то женщины у вас во всём виноваты)

))) Какому насосу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Который в бензобаке бензин подаёт.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Который в бензобаке бензин подаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Который в бензобаке бензин подаёт.
А если у меня его нет???
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Который в бензобаке бензин подаёт.
А если у меня его нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тебе значит повезло, под силой тяжеси затекает), а у меня в машине есть какой-то бензонасос)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну тебе значит повезло, под силой тяжеси затекает), а у меня в машине есть какой-то бензонасос)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тебе значит повезло, под силой тяжеси затекает), а у меня в машине есть какой-то бензонасос)

Хочешь сказать, что у меня мотоцикл? )))))) Ксю, здесь конечно много дилетантов, но они в основном мужского рода... Не утверждайте то, чего не знаете, и будет вам "Ш"астье)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария