11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи жизни )))

Кого-нибудь ещё напрягают вальяжно-нагло-мелочные тормоза? Сейчас попробую расшифровать: Очередь на АЗС, с очередной машины выходит мен и так вальяжно не торопясь откручивает крышку бака, вставляет пистолет и так-же вальяжно-ленивой походкой идёт расчитываться, и так-же обратно. Колонка отсчитала его оплаченные литры, он вытаскивая пистолет с бака поднимает шланг и начинает его трясти (как в том анекдоте: кисонька ещё капельку) Садится в авто и ещё продолжительное время не может отъехать, хотя прекрасно видит, что собралась приличная очередь. Что это, скупой тролль по жизни?!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
ЛенчикВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не, ну а ты прикинь, бензин кончается, надо прикинуть сколько литров осталось и до какой заправки хватит, где эта заправка ещё и т.д. Приедешь, а там нет бензина, или учёт, или ещё что-то) Ну россия же))) И будешь стоять без бензина) Это же надо так жизнь себе усложнять)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) усложнять жизнь, и желательно этим самым мужчинам - это наша, чисто женская прерогатива ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Ленчик
Ленчик
))))) усложнять жизнь, и желательно этим самым мужчинам - это наша, чисто женская прерогатива ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаешь, кто кому ещё осложняет) Я бы сказала друг-другу)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да они сейчас обкакаются тут от радости. Это полюбому)

Не, ну это же тупо машину заправлять когда лампочка загорится, а если до заправки далеко? Короче никакой у них логики. Пусть веселятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Ксю! Когда лампочка загорается, останавливаться нужно!))) СлАматься можно!)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Уважаемая Ксю! Когда лампочка загорается, останавливаться нужно!))) СлАматься можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если не загорается? можно на заправку заехать? ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ленчик
Ленчик
а если не загорается? можно на заправку заехать? ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда к доХтуру))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
тогда к доХтуру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно адресочек? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Уважаемая Ксю! Когда лампочка загорается, останавливаться нужно!))) СлАматься можно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дай бог тебе рядом ехать когда у меня лампочка вдруг загорится и я сламаться решу) буду в пол тормозить и поперёк дорогу перегораживать. Эспишалли фор ю, литл бой)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Не дай бог тебе рядом ехать когда у меня лампочка вдруг загорится и я сламаться решу) буду в пол тормозить и поперёк дорогу перегораживать. Эспишалли фор ю, литл бой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь, что она уже перегорела)))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Боюсь, что она уже перегорела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну перегорит, выкручу, поставлю новую) это не трудно)
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Pilot
Pilot
Стальные нервы, однако. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стальные яйца, однако!!)))))))
СсылкаПожаловаться
елена светиковаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я наблюдал ещё интереснее ситуацию. Рядом с городом завод "самсунг". И там работают корейцы в управлении, которые часто появляются на заправке. Ситуация.Подъезжаем к заправке.Две колонки в ряд.Передо мной машина останавливается на первой ,ближней колонке,а следующая остаётся пустой, т.к. мне уже не подъехать. Из машины вышла девушка-корейка,вставила шлаг и пошла оплачивать топливо. Вышла и пошла не к машине, а через дорогу,там универмаг и кафе. Я стою недоумевая. Ехать на другую заправку опасно,уже лампочка горит,топливо закончилось почти. Жду минут 15.Сморю идёт. Машин других благо небыло. Было затишье. Пошла к машине,посмотрела,покрутила шланг и пошла в кассу.Идёт с нею паренёк-заправщик. Оказывается машина ещё не заправлена. Я этого уже не мог перенести. Сдал назад,на оживлённую полосу движения.Объехал до места выезда и задом сдал под свободную колонку. Воткнул пистолет и пошёл оплачивать. Оплатил 55 литров и стою заправляю. Знаете что дальше произошло??? Я вообще в осадок выпал... Я едва сдерживался.что б иностранке что-то грубое не сказать.набрался терпения и молчал. Но она подошла ко мне и говорит:"Вы всегда так не культурны? Вы что,не могли заправит машину,пока я отсутствовала? " Вот тут меня прорвало уже. После этой наглости я не посмотрел,что она иностранка.Я ей посоветовал идти туда,куда обычно посылают в плохом настроении и при этом напомнил ей.что у неё мягкое место не того цвета.как у нас. ..Что это было? Презрение к нам, или это просто хамское отношение людям и национальность здесь здесь не причём? Ситуация не выдуманная. Было этим летом.
СсылкаПожаловаться
Супер! Вам повезло.Думаю, что такого больше ни кем не было.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на елена светикова
елена светикова
Супер! Вам повезло.Думаю, что такого больше ни кем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер! Вам повезло.Думаю, что такого больше ни кем не было.

Ну живой пример с Ю.Антоновым. :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
давно так не ржал!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
иногда думаю, неужели реально такое бывает ))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ленчик
Ленчик
иногда думаю, неужели реально такое бывает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно бывает.Даже мужики с ног валятся.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Действительно бывает.Даже мужики с ног валятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое-то интересное, что и среди мужиков такие кадры попадаются )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ленчик
Ленчик
самое-то интересное, что и среди мужиков такие кадры попадаются )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колонки такие попадаются.Сам так подъехал,правда баком к колонке,шланг натянул,в бак вставил,отпустил а он назад в колонку улетел.Переехал на другую,а к этой колонке подъехал другой мужчина и вот он тянул шланг через машину.А дальше было всё как в ролике.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
Чудная деушка ))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
Надо так же научиться. А то приедешь и все очереди с правым баком стоят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария