29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи жизни )))

Кого-нибудь ещё напрягают вальяжно-нагло-мелочные тормоза? Сейчас попробую расшифровать: Очередь на АЗС, с очередной машины выходит мен и так вальяжно не торопясь откручивает крышку бака, вставляет пистолет и так-же вальяжно-ленивой походкой идёт расчитываться, и так-же обратно. Колонка отсчитала его оплаченные литры, он вытаскивая пистолет с бака поднимает шланг и начинает его трясти (как в том анекдоте: кисонька ещё капельку) Садится в авто и ещё продолжительное время не может отъехать, хотя прекрасно видит, что собралась приличная очередь. Что это, скупой тролль по жизни?!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
vega alexВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему ты решил, что это старик был? лет 40 на вид. да и он нам фак показал. .
а, тебя по ходу тоже так учили, я догадался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам-бы чел, с бритым затылком, в норковой душегрейке и лакированных штиблетах, на лексаре, криминальные романы черкать в стиле яля Донцова а не здесь упражнятся в ослоумии, разбрасивая веером свои закорючки.
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Pilot
Pilot
Вам-бы чел, с бритым затылком, в норковой душегрейке и лакированных штиблетах, на лексаре, криминальные романы черкать в стиле яля Донцова а не здесь упражнятся в ослоумии, разбрасивая веером свои закорючки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говори, вот поди какой дохлокс сидит и сочинения пишет, пальцем ткни и сдохнет. А как он себя описал?! Я даже такого клоуна представить себе не могу. У нас так на улицы выходить опасно, сразу утащут за бочок. Ну он меня реально рассмешил.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на vega alex
vega alex
И не говори, вот поди какой дохлокс сидит и сочинения пишет, пальцем ткни и сдохнет. А как он себя описал?! Я даже такого клоуна представить себе не могу. У нас так на улицы выходить опасно, сразу утащут за бочок. Ну он меня реально рассмешил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно тот самый вальяжный утырок которго вы дуплетом зазвездили. Зачётный клоун, тоже посмеялся.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Наверно тот самый вальяжный утырок которго вы дуплетом зазвездили. Зачётный клоун, тоже посмеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже грех на душу взял ? ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Тоже грех на душу взял ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Признаю грешен, грех над убогими смеяться. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Признаю грешен, грех над убогими смеяться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даа, судя по нездоровой фантазии, болеет товарисч..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Даа, судя по нездоровой фантазии, болеет товарисч..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не товарисч он нам, его товарисчи в канаве лошадь догрызают а он здесь приблудился, тролль бритохамоватый.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не товарисч он нам, его товарисчи в канаве лошадь догрызают а он здесь приблудился, тролль бритохамоватый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ничего, в бане пусть отмокнет )
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так сейчас ржу, что за стол держусь. Мне пох какой регион. Это в смысле ты меня хачами пугаешь? так они только смелые, когда толпой. В приорах только тупаки ездят, что на нормальную тачку не заработали.
А прикид твой говорит о том, что ты ласпедрос московский, тока ты малость попутал, жирный затылок и бритая шуба - так получше будет. Я представляю, сидит сейчас какой-ниб фармазон и строчит тут. а потом пойдет по@рочит. ха. давай еще пиши, я посмеюсь.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
На АЗС, где я заправляюсь, нет не только очередей и "тормозов" передо мной, но и кассиршу в кассе искать приходится , иногда)))))))) Вообще заправок море и все они пустые))))))) я же не наобитаемом острове живу)))))))))))))))))) или на другой планете)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Как чаевые не дать???
СсылкаПожаловаться
Макс
Доброе утро! Подобных уродов хватает. Им пофиг на окружающих. Второй день к ряду с утра попадаю на такси, водитель которого тащится 30 км, высматривая нужный ему дом. Ему безразлично, что за ним хвост в полтора десятка машин, которые едут на вокзал ( это одна из оживлённых трасс с утра в городе). Ну и кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Здорово, Макс! У вас там что, дороги однополосные? Это можно понять если он едет правом крайнем ряду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
В каком бомжатнине и кто дышал в лысый затылок выхлопом подвальных посиделок сей момент мне неизвестен, отвечу за себя - был не я. Упражняйтесь далее в ослоуми, прикольно почитать.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Друг на АЗС,что возле старого поста ГАИ,Михнево на каширке,сделал замечание по поводу долгого стояния возле колонки,двум генацвале на ЗиЛ 130.С одним говорил,а другой сзади зашел и баллонным ключом в область сердца нанес удар.Друг сам по себе здоровый,но несколько секунд из памяти пропало.Пока отдышался ары сели в зил и уехали.Вот и все!От ключа, левая сторона груди- сплошной синяк у друга.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Друг на АЗС,что возле старого поста ГАИ,Михнево на каширке,сделал замечание по поводу долгого стояния возле колонки,двум генацвале на ЗиЛ 130.С одним говорил,а другой сзади зашел и баллонным ключом в область сердца нанес удар.Друг сам по себе здоровый,но несколько секунд из памяти пропало.Пока отдышался ары сели в зил и уехали.Вот и все!От ключа, левая сторона груди- сплошной синяк у друга.
СсылкаПожаловаться
Искренне жаль вашего друга. Надеюсь удар без последствий и ваш друг поправился?
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***В ответ на Pilot
Pilot
Искренне жаль вашего друга. Надеюсь удар без последствий и ваш друг поправился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обошлось без переломов,но очень больно,сердце в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария