24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи жизни )))

Кого-нибудь ещё напрягают вальяжно-нагло-мелочные тормоза? Сейчас попробую расшифровать: Очередь на АЗС, с очередной машины выходит мен и так вальяжно не торопясь откручивает крышку бака, вставляет пистолет и так-же вальяжно-ленивой походкой идёт расчитываться, и так-же обратно. Колонка отсчитала его оплаченные литры, он вытаскивая пистолет с бака поднимает шланг и начинает его трясти (как в том анекдоте: кисонька ещё капельку) Садится в авто и ещё продолжительное время не может отъехать, хотя прекрасно видит, что собралась приличная очередь. Что это, скупой тролль по жизни?!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Комментарий удален.Почему?
Илья МасленниковВ ответ на Владимир Анатолевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да????Ну я бы посмотрел как бы ты в машину, которая изначально рассчитанная на поедание 92-го все время 95 лил, доказать что ты не "быдло", а потом с умным видом приезжал в сервис и говорил-: Ребят,мне кажется поршня прогорели!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья МасленниковВ ответ на Владимир Анатолевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
зайди в гараж и посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да????Ну я бы посмотрел как бы ты в машину, которая изначально рассчитанная на поедание 92-го все время 95 лил, доказать что ты не "быдло", а потом с умным видом приезжал в сервис и говорил-: Ребят,мне кажется поршня прогорели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Илюша, зачем спорить с "быдло", который всем вокруг доказывает, что все "быдло"? )))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ленчик
Ленчик
Илюша, зачем спорить с "быдло", который всем вокруг доказывает, что все "быдло"? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никто с ним не спорит, на...надо, просто если судить о человеке по марке бензина или смешивания этих марок в одном баке, то по-моему это финиш!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да никто с ним не спорит, на...надо, просто если судить о человеке по марке бензина или смешивания этих марок в одном баке, то по-моему это финиш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато узнал много нового )))))))) а так бы жил и не знал, что людей по марке бензина определяют )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сами поняли о чём написали? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Выжимайте шланг далее, неприятный чел. и перестаньте судить )))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Владимир Анатолевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не мешаю! Я перемешиваю))))) ахахаха)))

Да мне вообще всё равно, я всегда спрашиваю каким бензином надо машину заправлять, так как они иногда не мои и разные, то путаюсь, переспрашиваю)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Я не мешаю! Я перемешиваю))))) ахахаха)))

Да мне вообще всё равно, я всегда спрашиваю каким бензином надо машину заправлять, так как они иногда не мои и разные, то путаюсь, переспрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шутники не попадались при этих вопросах?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Pilot
Pilot
Шутники не попадались при этих вопросах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывало....всякое) поэтому я никому не верю)
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Я наблюдал ещё интереснее ситуацию. Рядом с городом завод "самсунг". И там работают корейцы в управлении, которые часто появляются на заправке. Ситуация.Подъезжаем к заправке.Две колонки в ряд.Передо мной машина останавливается на первой ,ближней колонке,а следующая остаётся пустой, т.к. мне уже не подъехать. Из машины вышла девушка-корейка,вставила шлаг и пошла оплачивать топливо. Вышла и пошла не к машине, а через дорогу,там универмаг и кафе. Я стою недоумевая. Ехать на другую заправку опасно,уже лампочка горит,топливо закончилось почти. Жду минут 15.Сморю идёт. Машин других благо небыло. Было затишье. Пошла к машине,посмотрела,покрутила шланг и пошла в кассу.Идёт с нею паренёк-заправщик. Оказывается машина ещё не заправлена. Я этого уже не мог перенести. Сдал назад,на оживлённую полосу движения.Объехал до места выезда и задом сдал под свободную колонку. Воткнул пистолет и пошёл оплачивать. Оплатил 55 литров и стою заправляю. Знаете что дальше произошло??? Я вообще в осадок выпал... Я едва сдерживался.что б иностранке что-то грубое не сказать.набрался терпения и молчал. Но она подошла ко мне и говорит:"Вы всегда так не культурны? Вы что,не могли заправит машину,пока я отсутствовала? " Вот тут меня прорвало уже. После этой наглости я не посмотрел,что она иностранка.Я ей посоветовал идти туда,куда обычно посылают в плохом настроении и при этом напомнил ей.что у неё мягкое место не того цвета.как у нас. ..Что это было? Презрение к нам, или это просто хамское отношение людям и национальность здесь здесь не причём? Ситуация не выдуманная. Было этим летом.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я наблюдал ещё интереснее ситуацию. Рядом с городом завод "самсунг". И там работают корейцы в управлении, которые часто появляются на заправке. Ситуация.Подъезжаем к заправке.Две колонки в ряд.Передо мной машина останавливается на первой ,ближней колонке,а следующая остаётся пустой, т.к. мне уже не подъехать. Из машины вышла девушка-корейка,вставила шлаг и пошла оплачивать топливо. Вышла и пошла не к машине, а через дорогу,там универмаг и кафе. Я стою недоумевая. Ехать на другую заправку опасно,уже лампочка горит,топливо закончилось почти. Жду минут 15.Сморю идёт. Машин других благо небыло. Было затишье. Пошла к машине,посмотрела,покрутила шланг и пошла в кассу.Идёт с нею паренёк-заправщик. Оказывается машина ещё не заправлена. Я этого уже не мог перенести. Сдал назад,на оживлённую полосу движения.Объехал до места выезда и задом сдал под свободную колонку. Воткнул пистолет и пошёл оплачивать. Оплатил 55 литров и стою заправляю. Знаете что дальше произошло??? Я вообще в осадок выпал... Я едва сдерживался.что б иностранке что-то грубое не сказать.набрался терпения и молчал. Но она подошла ко мне и говорит:"Вы всегда так не культурны? Вы что,не могли заправит машину,пока я отсутствовала? " Вот тут меня прорвало уже. После этой наглости я не посмотрел,что она иностранка.Я ей посоветовал идти туда,куда обычно посылают в плохом настроении и при этом напомнил ей.что у неё мягкое место не того цвета.как у нас. ..Что это было? Презрение к нам, или это просто хамское отношение людям и национальность здесь здесь не причём? Ситуация не выдуманная. Было этим летом.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие мозгов от национальности, думаю, не зависит. Просто девушка не обременена оным, вот и всё ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я наблюдал ещё интереснее ситуацию. Рядом с городом завод "самсунг". И там работают корейцы в управлении, которые часто появляются на заправке. Ситуация.Подъезжаем к заправке.Две колонки в ряд.Передо мной машина останавливается на первой ,ближней колонке,а следующая остаётся пустой, т.к. мне уже не подъехать. Из машины вышла девушка-корейка,вставила шлаг и пошла оплачивать топливо. Вышла и пошла не к машине, а через дорогу,там универмаг и кафе. Я стою недоумевая. Ехать на другую заправку опасно,уже лампочка горит,топливо закончилось почти. Жду минут 15.Сморю идёт. Машин других благо небыло. Было затишье. Пошла к машине,посмотрела,покрутила шланг и пошла в кассу.Идёт с нею паренёк-заправщик. Оказывается машина ещё не заправлена. Я этого уже не мог перенести. Сдал назад,на оживлённую полосу движения.Объехал до места выезда и задом сдал под свободную колонку. Воткнул пистолет и пошёл оплачивать. Оплатил 55 литров и стою заправляю. Знаете что дальше произошло??? Я вообще в осадок выпал... Я едва сдерживался.что б иностранке что-то грубое не сказать.набрался терпения и молчал. Но она подошла ко мне и говорит:"Вы всегда так не культурны? Вы что,не могли заправит машину,пока я отсутствовала? " Вот тут меня прорвало уже. После этой наглости я не посмотрел,что она иностранка.Я ей посоветовал идти туда,куда обычно посылают в плохом настроении и при этом напомнил ей.что у неё мягкое место не того цвета.как у нас. ..Что это было? Презрение к нам, или это просто хамское отношение людям и национальность здесь здесь не причём? Ситуация не выдуманная. Было этим летом.
СсылкаПожаловаться
Александр, приветствую! Если вы успели разглядеть какого цвета мягкое место у девушки, то не все так плохо))) Таких индивидуумов и среди наших хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Александр, приветствую! Если вы успели разглядеть какого цвета мягкое место у девушки, то не все так плохо))) Таких индивидуумов и среди наших хватает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, приветствую! Если вы успели разглядеть какого цвета мягкое место у девушки, то не все так плохо))) Таких индивидуумов и среди наших хватает!)))
лицо такого-же :)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр, приветствую! Если вы успели разглядеть какого цвета мягкое место у девушки, то не все так плохо))) Таких индивидуумов и среди наших хватает!)))
лицо такого-же :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха,про черно слышал,а про желто ещё нет!+100
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Я наблюдал ещё интереснее ситуацию. Рядом с городом завод "самсунг". И там работают корейцы в управлении, которые часто появляются на заправке. Ситуация.Подъезжаем к заправке.Две колонки в ряд.Передо мной машина останавливается на первой ,ближней колонке,а следующая остаётся пустой, т.к. мне уже не подъехать. Из машины вышла девушка-корейка,вставила шлаг и пошла оплачивать топливо. Вышла и пошла не к машине, а через дорогу,там универмаг и кафе. Я стою недоумевая. Ехать на другую заправку опасно,уже лампочка горит,топливо закончилось почти. Жду минут 15.Сморю идёт. Машин других благо небыло. Было затишье. Пошла к машине,посмотрела,покрутила шланг и пошла в кассу.Идёт с нею паренёк-заправщик. Оказывается машина ещё не заправлена. Я этого уже не мог перенести. Сдал назад,на оживлённую полосу движения.Объехал до места выезда и задом сдал под свободную колонку. Воткнул пистолет и пошёл оплачивать. Оплатил 55 литров и стою заправляю. Знаете что дальше произошло??? Я вообще в осадок выпал... Я едва сдерживался.что б иностранке что-то грубое не сказать.набрался терпения и молчал. Но она подошла ко мне и говорит:"Вы всегда так не культурны? Вы что,не могли заправит машину,пока я отсутствовала? " Вот тут меня прорвало уже. После этой наглости я не посмотрел,что она иностранка.Я ей посоветовал идти туда,куда обычно посылают в плохом настроении и при этом напомнил ей.что у неё мягкое место не того цвета.как у нас. ..Что это было? Презрение к нам, или это просто хамское отношение людям и национальность здесь здесь не причём? Ситуация не выдуманная. Было этим летом.
СсылкаПожаловаться
Александ, всё очень просто: корейцы и японцы очень воспитанный народ по природе своей, но пожив некоторое время средь нас, они вынужденны приспасабливаться к постоянному хамлу. И Вы ей, кстати, то же нахомили по полной. Россияне, это сплошное хамло. Но стот Вам Александр приехать, например, в ОАЭ и взять там на прокат автомобиль, то ВСЁ !!!россиянина не узнать: вежлив, терпелив, услужлив, по тому, что знает: кругом видеокамеры и шариатская тюрьма за углом !!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Александ, всё очень просто: корейцы и японцы очень воспитанный народ по природе своей, но пожив некоторое время средь нас, они вынужденны приспасабливаться к постоянному хамлу. И Вы ей, кстати, то же нахомили по полной. Россияне, это сплошное хамло. Но стот Вам Александр приехать, например, в ОАЭ и взять там на прокат автомобиль, то ВСЁ !!!россиянина не узнать: вежлив, терпелив, услужлив, по тому, что знает: кругом видеокамеры и шариатская тюрьма за углом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел бы я на вас и вашу культуру,когда простоял почти пол часа при пустой заправке.. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария