24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи жизни )))

Кого-нибудь ещё напрягают вальяжно-нагло-мелочные тормоза? Сейчас попробую расшифровать: Очередь на АЗС, с очередной машины выходит мен и так вальяжно не торопясь откручивает крышку бака, вставляет пистолет и так-же вальяжно-ленивой походкой идёт расчитываться, и так-же обратно. Колонка отсчитала его оплаченные литры, он вытаскивая пистолет с бака поднимает шланг и начинает его трясти (как в том анекдоте: кисонька ещё капельку) Садится в авто и ещё продолжительное время не может отъехать, хотя прекрасно видит, что собралась приличная очередь. Что это, скупой тролль по жизни?!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
1345678914
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Вот заправлялся и видел такого барина, сел и уехал, пацану рубля не протянул. Понимаю так, тогда самому надо было заправкой авто заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Не хочешь платить - делай сам. Никакого уважения к чужому труду.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Заноза
Заноза
Баре недоделанные...А мальчишкам,которые откручивают баки и наливают копейки не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им надо давать? За что?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на nucl1d
nucl1d
а им надо давать? За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За оказанную услугу. Либо заправляйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Заноза
Заноза
За оказанную услугу. Либо заправляйтесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую услугу? Он меня спрашивает что ли? Подходит и заправляет. Я его не звал. Навязанная услуга называется - могу не платить.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на nucl1d
nucl1d
какую услугу? Он меня спрашивает что ли? Подходит и заправляет. Я его не звал. Навязанная услуга называется - могу не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто скажите : " я сам" и всё. А вы принимаете эту услугу по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Заноза
Заноза
Просто скажите : " я сам" и всё. А вы принимаете эту услугу по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если говорю "я сам" - все равно очень часто заправляют.
На пежо моем вообще надобности в этих мальчиках-зайчиках нет никакой - мне в любом случае надо подойти и открыть бензобак ключом и потом его ключом закрыть.
Нигде не написано, что им надо платить, нигде. И не плачу обычно. Вот если стекла протер или фары - тут да, есть за что. А пистолет в бак любой дурак вставит и нахаляву десятку-две получит, фиг с два!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на nucl1d
nucl1d
даже если говорю "я сам" - все равно очень часто заправляют.
На пежо моем вообще надобности в этих мальчиках-зайчиках нет никакой - мне в любом случае надо подойти и открыть бензобак ключом и потом его ключом закрыть.
Нигде не написано, что им надо платить, нигде. И не плачу обычно. Вот если стекла протер или фары - тут да, есть за что. А пистолет в бак любой дурак вставит и нахаляву десятку-две получит, фиг с два!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно " я сам" всегда срабатывает. Официантам оставлять чаевые тоже нигде не написано между прочим. А вообще, ваше дело конечно, но это тоже труд.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Заноза
Заноза
Обычно " я сам" всегда срабатывает. Официантам оставлять чаевые тоже нигде не написано между прочим. А вообще, ваше дело конечно, но это тоже труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакого труда тут нет вообще. Эти заправщики - просто ненужная фигня на большинстве АЗС.
Я вообще за автоматические - нечего кормить взрослых половозрелых мужиков, которым больше нечем заняться, как стрелять десятку у водил возле колонки. Ах, ну да, труд: ваша колонка пятая, вам какой бензин?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на nucl1d
nucl1d
никакого труда тут нет вообще. Эти заправщики - просто ненужная фигня на большинстве АЗС.
Я вообще за автоматические - нечего кормить взрослых половозрелых мужиков, которым больше нечем заняться, как стрелять десятку у водил возле колонки. Ах, ну да, труд: ваша колонка пятая, вам какой бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Колхоз дело добровольное. Трудно сказать, отказавшись от услуг, не чувствовать себя обязанным? У меня так бывает, что говорю я сам, и не испытываю никакого зазрения совести.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Pilot
Pilot
Колхоз дело добровольное. Трудно сказать, отказавшись от услуг, не чувствовать себя обязанным? У меня так бывает, что говорю я сам, и не испытываю никакого зазрения совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я всегда говорю "Сам", но меня все равно раздражает этот навязчивый сервис, это он должен спрашивать меня, а не я отказываться. Тем более ,когда заправляешься до полного - эти особо одаренные могут заправлять до 20 щелчка пистолета, просто пока из горловины бака не польется.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на nucl1d
nucl1d
я всегда говорю "Сам", но меня все равно раздражает этот навязчивый сервис, это он должен спрашивать меня, а не я отказываться. Тем более ,когда заправляешься до полного - эти особо одаренные могут заправлять до 20 щелчка пистолета, просто пока из горловины бака не польется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да всё верно, и пусть меня заплюют вместе с Вами. В Штатах нет колонок без заправщиков, они и заливают, и деньги берут, и сдачу приносят. И никогда никто о чаевых не заикается.
СсылкаПожаловаться
Юрий АмосовВ ответ на Заноза
Заноза
Обычно " я сам" всегда срабатывает. Официантам оставлять чаевые тоже нигде не написано между прочим. А вообще, ваше дело конечно, но это тоже труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К Вашему сведению в цену "керосина" входит и обслуга! Просто многие компании потихоньку сокращают раб. силу. Мне часто официалы бросают крышку на цепочке,царапая краску,хотя длянее есть гнездо.А что уж говорить о самозванцах! И кстати,когда я отпускаю изделия клиентам с хорошим качеством и с улыбкой до ушей у меня и мыслей нет о каких то чаевых. ЧАЕВЫЕ -ЛАКЕЯМ !!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на nucl1d
nucl1d
даже если говорю "я сам" - все равно очень часто заправляют.
На пежо моем вообще надобности в этих мальчиках-зайчиках нет никакой - мне в любом случае надо подойти и открыть бензобак ключом и потом его ключом закрыть.
Нигде не написано, что им надо платить, нигде. И не плачу обычно. Вот если стекла протер или фары - тут да, есть за что. А пистолет в бак любой дурак вставит и нахаляву десятку-две получит, фиг с два!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочешь анекдот? ))))

он - дорогая, ты где?
она: - дорогой, я в норе
он - в какой норе?
она - которую ты мне подарил
он - дура, не в норе а в РЕНО, хорошо, что я тебе еще пежо не подарил
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ленчик
Ленчик
хочешь анекдот? ))))

он - дорогая, ты где?
она: - дорогой, я в норе
он - в какой норе?
она - которую ты мне подарил
он - дура, не в норе а в РЕНО, хорошо, что я тебе еще пежо не подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- Знаете ли вы, за что Каин убил Авеля?
- Нет.
- За то, что тот рассказывал бородатые анекдоты.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на nucl1d
nucl1d
- Знаете ли вы, за что Каин убил Авеля?
- Нет.
- За то, что тот рассказывал бородатые анекдоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это даже из их эпохи? ))))) во жили!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на nucl1d
nucl1d
какую услугу? Он меня спрашивает что ли? Подходит и заправляет. Я его не звал. Навязанная услуга называется - могу не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оффициантам на чай тоже не оставляете?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
а оффициантам на чай тоже не оставляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от качества обслуживания и качества блюд. Иногда не оставляю из принципа, чаще оставляю. А причем тут официанты? В ресторане нет возможности самому пойти на кухню и заказать себе блюда. самому выбить себе чек и дать сдачу, так что по большому счету там официант просто обязан быть, но никто ему платить не обязан, опять же, т.к. рестораном без него нельзя воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на nucl1d
nucl1d
зависит от качества обслуживания и качества блюд. Иногда не оставляю из принципа, чаще оставляю. А причем тут официанты? В ресторане нет возможности самому пойти на кухню и заказать себе блюда. самому выбить себе чек и дать сдачу, так что по большому счету там официант просто обязан быть, но никто ему платить не обязан, опять же, т.к. рестораном без него нельзя воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя бы для того, чтобы почувствовать себя барином. )))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Хотя бы для того, чтобы почувствовать себя барином. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я работал и барменом, и официантом - не могу почувствовать себя барином, когда люди вокруг стараются.
Но это если стараются. А вот если наоборот - тут можно и "барина" включить ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на nucl1d
nucl1d
я работал и барменом, и официантом - не могу почувствовать себя барином, когда люди вокруг стараются.
Но это если стараются. А вот если наоборот - тут можно и "барина" включить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и разобрались!)))
У нас сейчас таких "сервисов" нет - на заправках магазин (вдруг чего прихватишь), да большинство по бонусным картам заправляются. Иначе так: втолковывать на сколько заправиться, какую шоколадку купить, пересчитать сдачу да чаевые отстегнуть? Бу-га-га!!
Да чего бы ноги не размять? Не на велосипеде же приехал! )))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария