20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда сх 5или ниссан кашкай new, или хендай ix35

мне больше нравится мазда сх 5, но пугает стоимость страховки каско, пользуется популярность у угонщиков. Ниссан кашкай new нормальная машина, но вариатор. Хундай ix35 напичкана столько электрики и не дорогая в цене, поэтому сомневаюсь в надежность данного автомобиля. Хочу полный привод и АКПП. Посоветуйтесь. P.S. Сейчас вожу на тойоте королле, проблем в эксплутации нет, 5 лет. Может еще покататься на королле?:(
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
tanchonka@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Если ИХ такой плохой почему он лучше продается чем мазда и ети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я незнаю откуда Вы такие данные берете, смотрю свежие характеристики АСХ - 195 IX - 175. Да что вы спорите про мягкий пластик я своим глазам верю. А продается он по той же причине что и самые продаваемые авто Росии (гранта солярис дастер) это самый дешевый и доступный паркетник
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
я незнаю откуда Вы такие данные берете, смотрю свежие характеристики АСХ - 195 IX - 175. Да что вы спорите про мягкий пластик я своим глазам верю. А продается он по той же причине что и самые продаваемые авто Росии (гранта солярис дастер) это самый дешевый и доступный паркетник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы даже цен не знаете прикольно. А данные из авторевю http://www.autoreview.ru/_archive/sectio.... Меньше верьте рекламным буклетам.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Вы даже цен не знаете прикольно. А данные из авторевю http://www.autoreview.ru/_archive/sectio.... Меньше верьте рекламным буклетам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте да посмотрите остальные отзывы об этом автомобиле в этой теме)я далеко не одна такого мнения...чем он хорош я не понимаю?уж мазда явно лучше будет!!а ценовая категория у него явно минимальная для паркетников (я не беру в счет ниссан джук китайцев сузуки сх4 и остальную шелупень псевдо кроссоверов)Прыгаешь как на табуретке одни сверчки по подвески претензий полно скорость не набирает и уши закладывает. Отлично авто, что спорить)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Слушайте да посмотрите остальные отзывы об этом автомобиле в этой теме)я далеко не одна такого мнения...чем он хорош я не понимаю?уж мазда явно лучше будет!!а ценовая категория у него явно минимальная для паркетников (я не беру в счет ниссан джук китайцев сузуки сх4 и остальную шелупень псевдо кроссоверов)Прыгаешь как на табуретке одни сверчки по подвески претензий полно скорость не набирает и уши закладывает. Отлично авто, что спорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Минимальные цены ИХ 899 900,АСХ 749 000,СХ5 995 000.
2. 2-3 человека отписавшееся это даже не владельцы .Очень важное мнение.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
1. Минимальные цены ИХ 899 900,АСХ 749 000,СХ5 995 000.
2. 2-3 человека отписавшееся это даже не владельцы .Очень важное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо быть владельцем чтобы после тест драйва прочувствовать все "прелесть" данного авто, чтобы любить такое авто это надо не пробовать ничего "слаще морковки!"я уже описала все свои ощущения от IX мне добавить нечего...у АСХ движок в минималке 1,6 это во многом на цене отражается. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
не надо быть владельцем чтобы после тест драйва прочувствовать все "прелесть" данного авто, чтобы любить такое авто это надо не пробовать ничего "слаще морковки!"я уже описала все свои ощущения от IX мне добавить нечего...у АСХ движок в минималке 1,6 это во многом на цене отражается. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда зачем вы пишите что ИХ берет ценой.?
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда зачем вы пишите что ИХ берет ценой.?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да потому что этот ИХ можно взять с большим набором функций по маленькой цене! дешевле его из адекватных авто только АСХ и то с двиглом 1,6! потомучто это один из самых бюджетных паркетников! потому что это корея в конце концов, потому что это табуретка на дороге!что за глупые вопросы!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Да потому что этот ИХ можно взять с большим набором функций по маленькой цене! дешевле его из адекватных авто только АСХ и то с двиглом 1,6! потомучто это один из самых бюджетных паркетников! потому что это корея в конце концов, потому что это табуретка на дороге!что за глупые вопросы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы явно цен не знаете, и Вам тупо не нравится всё корейское.
Асх в хорошей комплектации инвайт 1,8 вариатор 919 990 что на 20,000 дороже чем ИХ барабан 2,0 на палке.Шкода йети от 729 000
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Вы явно цен не знаете, и Вам тупо не нравится всё корейское.
Асх в хорошей комплектации инвайт 1,8 вариатор 919 990 что на 20,000 дороже чем ИХ барабан 2,0 на палке.Шкода йети от 729 000
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это примерно одинаковая категория цен, об этом можно долго спорить)эти авто тоже бюджетные паркетники, етти и асх в габаритах проигрывают ИХ его соперники как раз те что и рассматривает автор, они то и выигрывают в цене. Да потому что Корею только и можно любить за их цену, если бы она была на равне с японцами или немцами их бы брать никто не стал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
это примерно одинаковая категория цен, об этом можно долго спорить)эти авто тоже бюджетные паркетники, етти и асх в габаритах проигрывают ИХ его соперники как раз те что и рассматривает автор, они то и выигрывают в цене. Да потому что Корею только и можно любить за их цену, если бы она была на равне с японцами или немцами их бы брать никто не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вас не поймёшь ТО цена у корейца маленькая оказывается не маленькая, ТО размеры больше а вот у АСХ база колёсная больше, и кстати тигуан 950,000 стоит и в базе он лучше упакован а все равно берут корейца. Блин АСХ японец дешевле а народ опять берёт корейца.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Вас не поймёшь ТО цена у корейца маленькая оказывается не маленькая, ТО размеры больше а вот у АСХ база колёсная больше, и кстати тигуан 950,000 стоит и в базе он лучше упакован а все равно берут корейца. Блин АСХ японец дешевле а народ опять берёт корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давайте будем спорить кто что берет и по каким причинам. А IX все тот же дуболомный беспонтовый паркетник, из конкурентов можно найти что то более стоящее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Давайте будем спорить кто что берет и по каким причинам. А IX все тот же дуболомный беспонтовый паркетник, из конкурентов можно найти что то более стоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну найдите за 1,1 лям автомат и полный привод и что-бы не бомж комплектация была, каско не космос и обслуга кошелёк не тянула.да и что-бы на вторичке мало терял.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Виктор
Виктор
Если ИХ такой плохой почему он лучше продается чем мазда и ети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы ссылаетесь на форумы где даны не точные данные, откройте официальные сайты с характеристиками авто и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
что вы ссылаетесь на форумы где даны не точные данные, откройте официальные сайты с характеристиками авто и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Официалам верить !!!вы рекламе верите.??
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Виктор
Виктор
Официалам верить !!!вы рекламе верите.??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не спорьте вы с ней! Бесполезно, я уже плюнул... Блондинка же!
СсылкаПожаловаться
DeamonВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Где я нашла мягкий пластик в АСХ)?Ну вы зайдите в салон и потрогайте)он там МЯГКИЙ)в отличие от IX которым там даже "не пахнет" и просвет у АСХ выше на 20 см по характеристикам да и на тест драйве я в этом убедилась. Да и причем тут АСХ мы сейчас обсуждаем не что лучше, А то что IX очень проигрывает среди предложенных автором авто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я нашла мягкий пластик в АСХ)?Ну вы зайдите в салон и потрогайте)он там МЯГКИЙ)в отличие от IX которым там даже "не пахнет" и просвет у АСХ выше на 20 см по характеристикам да и на тест драйве я в этом убедилась. Да и причем тут АСХ мы сейчас обсуждаем не что лучше, А то что IX очень проигрывает среди предложенных автором авто

о как... это прямо лифтованный бигфут получается, а не АСХ... К 17 реальным см клиенса еще 20 - 37 см дорожного просвета...
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
только не IX-35 после тест драйва была в диком ужасе...2-х литровый совершенно не едет но звук как будто на самолете взлетаешь уши закладывает, дубовый жесткий еще вдобавок и низкий...
Это ж после какого авто такие впечатления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даме + 1000 по IX 35 ( и по спортейджу) в плане динамики полностью согласен!!! Особенно ужас охватывает на трассе при обгонах (кикдауна нет вообще). Всякие чипования-это сказка для детей, пробовал у разных спецов результата не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
на сх5 у меня каско 44тыс.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
на сх5 у меня каско 44тыс.
СсылкаПожаловаться
ну это наверно со стажем и возрастом приличным)у меня тоже на мазду и гольф на меня получалось под 90 тыс а на папу 40 тыс)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
ну это наверно со стажем и возрастом приличным)у меня тоже на мазду и гольф на меня получалось под 90 тыс а на папу 40 тыс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да стаж+возраст 48лет+безаварийная езда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария