3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда сх 5или ниссан кашкай new, или хендай ix35

мне больше нравится мазда сх 5, но пугает стоимость страховки каско, пользуется популярность у угонщиков. Ниссан кашкай new нормальная машина, но вариатор. Хундай ix35 напичкана столько электрики и не дорогая в цене, поэтому сомневаюсь в надежность данного автомобиля. Хочу полный привод и АКПП. Посоветуйтесь. P.S. Сейчас вожу на тойоте королле, проблем в эксплутации нет, 5 лет. Может еще покататься на королле?:(
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Сергей НАСОБУЛИН
на сх5 у меня каско 44тыс.
СсылкаПожаловаться
Какая страховая компания? Год выпуска мазды? У меня стаж 15 лет
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на fred f
fred f
Какая страховая компания? Год выпуска мазды? У меня стаж 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
росгострах до это ингосстрах стаж тоже большой.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
росгострах до это ингосстрах стаж тоже большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас 4х4, АКПП? Средний расход бензина сколько?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на fred f
fred f
У вас 4х4, АКПП? Средний расход бензина сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а год 2112 пробег 38000 проблем пока нет.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
У ix35 жёсткая не комфортная подвеска, она только для очень ровного асфальта, по этому и называется паркетник, т.е. для езды по ровному паркету.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
полный автомат средний 10литров и то если топить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
полный автомат средний 10литров и то если топить.
СсылкаПожаловаться
Сергей,привет! Скажи что нравится в мазде,что не нравится? Сказывается ли на качестве российская сборка?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Сергей,привет! Скажи что нравится в мазде,что не нравится? Сказывается ли на качестве российская сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня японка а вообще шумку получше,но это есть в допах а так все устраевает.
СсылкаПожаловаться
Владимир
бери новый кашкай и не парься. Про корейца забудь. Он весь фальшивый. Клиренс фальшивый (как у логана), бардачок фальшивый (только презики ложить), двигатель фальшивый (лошади и момент смещены вправо, то есть "не едет"), круиз фальшивый (без ограничителя скорости) и т.д.

Мазда тоже неплохой вариант, но шумки нет в принципе. И рейлингов нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
бери новый кашкай и не парься. Про корейца забудь. Он весь фальшивый. Клиренс фальшивый (как у логана), бардачок фальшивый (только презики ложить), двигатель фальшивый (лошади и момент смещены вправо, то есть "не едет"), круиз фальшивый (без ограничителя скорости) и т.д.

Мазда тоже неплохой вариант, но шумки нет в принципе. И рейлингов нет.
СсылкаПожаловаться
У нового кашкая клиренс такой же как у логана.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Виктор
Виктор
У нового кашкая клиренс такой же как у логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для России будет 20 см.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир
Владимир
для России будет 20 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в живую их вижу в МСК нет там 20, видно сразу что старые выше.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Виктор
Виктор
Я в живую их вижу в МСК нет там 20, видно сразу что старые выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глаз - алмаз.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Глаз - алмаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В живую увидишь сам поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Виктор
Виктор
В живую увидишь сам поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В живую увидишь сам поймёшь.
Да видел уже, такой же как у старого клиренс
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
В живую увидишь сам поймёшь.
Да видел уже, такой же как у старого клиренс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Данные нашёл дизель 185 http://www.qashqairussia.ru/index.php?pa...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Виктор
Виктор
Данные нашёл дизель 185 http://www.qashqairussia.ru/index.php?pa...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дизель всегда ниже у всех производителей. У бензинки-то 200 мм как было, так и осталось. Тем более у Логана 155 мм клиренс.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Дизель всегда ниже у всех производителей. У бензинки-то 200 мм как было, так и осталось. Тем более у Логана 155 мм клиренс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме кашкаводов нашёл.
"Сегодня посидел в новом кашкае. В живую машина выглядит немного по другому, чем на фотографиях. Очень понравился серый цвет (код KAD – Dark Metal Grey). Менеджер сказал, что и на нынешние кашкаи такой цвет предлагался, но я такого у нас не видел. Добавилось два новых цвета RBN – Ink Blue, очень насыщеный и немного темнее, чем на фотках в интернете; второй цвет CAP – Bronze, показали пример и, если это бронза, то основательно позеленевшая, видимо это тот же болтный цвет, что и на презентации нового икстрейла присутствовала.
Наружные зеркала субьективно стали немного меньше, но обзор все равно, если не на два соседних ряда то, на полтора точно. Крышка багажника открывается выше и под ней можно стоять не сгибаясь. При закрытии двери не нужно прилагать много усилий, закрываться стала легче. 19 дюймовые колеса выглядят красиво, но как сказал менеджер: «Рекомендую купить на зиму резину с дисками 16 или 17». Клиренс, опять таки, по словам менеджера 187мм (в тех.данных про это ни слова), то есть предположительно -1мм, по отношению к нынешнему. "http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtop...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Виктор
Виктор
На форуме кашкаводов нашёл.
"Сегодня посидел в новом кашкае. В живую машина выглядит немного по другому, чем на фотографиях. Очень понравился серый цвет (код KAD – Dark Metal Grey). Менеджер сказал, что и на нынешние кашкаи такой цвет предлагался, но я такого у нас не видел. Добавилось два новых цвета RBN – Ink Blue, очень насыщеный и немного темнее, чем на фотках в интернете; второй цвет CAP – Bronze, показали пример и, если это бронза, то основательно позеленевшая, видимо это тот же болтный цвет, что и на презентации нового икстрейла присутствовала.
Наружные зеркала субьективно стали немного меньше, но обзор все равно, если не на два соседних ряда то, на полтора точно. Крышка багажника открывается выше и под ней можно стоять не сгибаясь. При закрытии двери не нужно прилагать много усилий, закрываться стала легче. 19 дюймовые колеса выглядят красиво, но как сказал менеджер: «Рекомендую купить на зиму резину с дисками 16 или 17». Клиренс, опять таки, по словам менеджера 187мм (в тех.данных про это ни слова), то есть предположительно -1мм, по отношению к нынешнему. "http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtop...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что вы мне всякую ерунду копируете, видел я этот Кашкай, и сидел в нем. Там честные 20 см. Менеджер х.з. про что говорил, может про дизель, я вообще ни одному менеджеру не верю на слово, они обычно меньше уборщицы по машинам знают, есть тех.характеристики - там все есть, в том числе и клиренс. 19" диски только в комплектации LE+ Sport.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Виктор
Виктор
У нового кашкая клиренс такой же как у логана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Логана 20 см? Не знал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария