3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 2,5 литра так ли едет как заявлено???

Ребят ,кто катал мазду 6 новую с 2,5 литра - расскажите че да как, а лучше в сравнении с другими авто - такими как ниссан теана 2,5 с передним приводом. А еще лучше если катали немцев из ВАГа и моторами tsi????
Линар Жамалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
у меня есть машина 4х4. есть моно. разница для новичков. на разгоне по льду одна быстрее. другая нет. тормозят и руляццо одинаково. тем более привод на муфте как у теаны - в таком формате - ваще не нужон.
АСом себя не считаю .занимался картингом. водить умею.
разговоров про теану и проходимость да управляемость не понимаю.
корова для любителей удобно сидеть в большой машине за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я что то не вижу безопасности в подключаемом полном приводе. По моему - это скроее непредсказуемость. Ты не знаещь когда на скользкой дороге этот привод подключится, и в чем преимущество того, что если у тебя в повороте начинают буксовать передние колеса( передний привод, машина идет на снос) вдруг подключается задняя ось, и соответствеено машина уходит в занос( так как думая что машина переднеприводная ты добавляешь газу, чтоб вернуться на траекторию). Вот задний с подключаемым передком- дело другое. Когда заиграешься подтянет передок к траектории поворота и все. А вообще передний привод на зимней дороге самый безопасный(отчасти из за того что не едет), а тормозят как уже отмечалось ранее они всеми колесами, ничуть не хуже полноприводных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
На нормальной резине ускоряешься и трогаешься и т.д. достаточно хорошо для безопасного движения. Полный привод не нужен для этого.
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну как бэ мягко сказать - теана 4 на 4 есть в семье...Честно - не едет, не едет и жрет очень много, я не идеализирую немецкие авто - но вот 3,5 теана едет и с этим не поспоришь, а вот 2,5 нет... Но жрут при этом прилично обе...
Она уж больно для неспешной езды- 50-60 по городу, 100 по трассе. Да - полный привод это ее главный плюс!!! за что и была куплена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
уважаемый. вы действительно чувствуете себя автоэкспертом?
с таким упорством и уверенностью вы глаголите прописные истины. какие то ненужные споры заводите. кому то что то доказываете. мож нуйенафик?
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да никто ж не спорит, и я не гонщегг совсем!!! Но возможность ускориться - это обязательно должно быть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Линар ЖамаловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ха-ха согласен, летом со светофора пассаты вперд уходят, а зимой наеборот)))))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
вот именно с такими не согласен!!! У самого ТСИ!!!!Катал теана 2,5 литра 4*4 ужас!!!!Это как повозка с лошадью!!!!Не нужна мне такая надежность!!!!если она не едет толком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну езди на здоровье,и не надо тут флагом немецким размахивать,в 41-ом они тоже быстро ехали,до декабря месяца.
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну езди на здоровье,и не надо тут флагом немецким размахивать,в 41-ом они тоже быстро ехали,до декабря месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха -ха!!! согласен!!! но я ведь конкретный вопрос задал всем- как едет 2,5 скайактив у мазды - вот и все...Не рекламирую ничего...
Думаю, выбираю. Цена примерно одинакова, внешность мазды мне нравится, цена примерно у всех одинакова как я понял. Про надежность не надо ля-ля, так как знаю что тси надежен, а на дсг 7 - 5 лет гарантии.В итоге весь вопрос в динамике, и в расходе топлива. Как, что и где??? Если по динамике мазда такая же как и 1,8 тси. И экономичная такая же, то уже буду выбирать.
СсылкаПожаловаться
Павел КулебякинВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
вот именно с такими не согласен!!! У самого ТСИ!!!!Катал теана 2,5 литра 4*4 ужас!!!!Это как повозка с лошадью!!!!Не нужна мне такая надежность!!!!если она не едет толком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи эво и кайфуй.о чем базар-то? на автобусе еще зажги
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Павел Кулебякин
Павел Кулебякин
купи эво и кайфуй.о чем базар-то? на автобусе еще зажги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут эво и автобус??? Если для тебя динамика это зажигать и дергать ВАЗы со светофора - что для меня просто уверенность что на обгон мне времени хватит с лихвой, чтобы не рисковать...вот и все...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
причем тут эво и автобус??? Если для тебя динамика это зажигать и дергать ВАЗы со светофора - что для меня просто уверенность что на обгон мне времени хватит с лихвой, чтобы не рисковать...вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кайфовать на эво это да))))каждый день
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Линар ЖамаловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы верите в ТХ??? я что то не очень...Вот и спрашиваю тех у кого есть опыт эксплуатации..
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Линар, тоже интересно, до этого атмосферные мазды с одинаковым кол-ом лошадей далеко проигрывали ТСИ ам, ездил на новой шестерке 2.0 не впечатлил, но 2,5 думаю будет ехать примерно как 1,8 ТСИ вот посмотри если интересно http://www.youtube.com/watch?v=r4B9UnYLb...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария