21 октября
Nissan Tiida 1.6 MT
Надежный автомобиль,динамика как для города,так и для трассы отличная.Никогда не подводил, учитывая ежедневную эксплуатацию
4.5
23 октября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина очень правильно скомпонована, удобна в доступе к обслужеваемым частям, маневрена, скорость набирает в удобном для водителя режиме, тормозная...
5
Все отзывы
Правила форума

Мазда 6 2,5 литра так ли едет как заявлено???

Ребят ,кто катал мазду 6 новую с 2,5 литра - расскажите че да как, а лучше в сравнении с другими авто - такими как ниссан теана 2,5 с передним приводом. А еще лучше если катали немцев из ВАГа и моторами tsi????
Линар Жамалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Vladimir LavrovВ ответ на Сергей
Сергей
пассат r36 против аккорда 3.5? ))) Спорткаровские 5.8 против вечности у аккорда. Ну я бы тоже посмотрел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пассат r36 против аккорда 3.5? ))) Спорткаровские 5.8 против вечности у аккорда. Ну я бы тоже посмотрел))))
3,5 - 290 на мешалке,он Honda Accord Coupe Ex-L V6
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
3,5 - 290 на мешалке,он Honda Accord Coupe Ex-L V6
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что. Еле нашел на ютубе ее разгон до 100. По сравнению с пассатом на дсг - полная хрень. Причем пассат сарай и на 200 кг тяжелее чем купе. А рулится я думаю ничуть не хуже( не ездил к сожалению, ни на той ни на другой, но Golf R32 и octavia RS рулятся как надо - а именно супер, думаю пассат не намного хуже).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
История переписки5
при том что сравнивать разгон - это бред. есть еще куча параметров. в т.ч. и отделка шумка и вообще статус и общее впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда самые богатые люди, имеющие выбор, пересядут на японские машины ))пусть даже суперкары)))) и президента будут возить в мазде - тогда про статус поспорим.
СсылкаПожаловаться
Павел КулебякинВ ответ на Странник .
История переписки5
вроде вы не глупый! заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Странник .
История переписки3
я чет не уверен что 2,5 атмо выезжает за 7,8 секунд - вы проверяли???
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по паспорту. реально она тупее октавии новой 1,8тси 180 лыс намного.

И тупее пассата 2,0 тси.

Да это вообще другая машина.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже не пойму,за счет чего Мазда так ускоряется..крутящий 258НМ не впечатляет,масса 1450кг,автомат 6АТ не может быть быстрее DSG..думаю рельно 8.5-9 сек,как и у Пассата,что тоже не плохо!Интересней показатель эластичности двигателя 80-120 км.ч.Ну вот например, сравнивая Мазду 3 2.0 и Джетту TSI обе 150л.с ,при равных 0-100км.ч,то 80-120 разница в 3 сек..а это уже показатель!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Я вот тоже не пойму,за счет чего Мазда так ускоряется..крутящий 258НМ не впечатляет,масса 1450кг,автомат 6АТ не может быть быстрее DSG..думаю рельно 8.5-9 сек,как и у Пассата,что тоже не плохо!Интересней показатель эластичности двигателя 80-120 км.ч.Ну вот например, сравнивая Мазду 3 2.0 и Джетту TSI обе 150л.с ,при равных 0-100км.ч,то 80-120 разница в 3 сек..а это уже показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зА Счет рекламы и маркетинга))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Desdichado
Desdichado
зА Счет рекламы и маркетинга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше у Мазды паспортные данные были более реальными,если заявляла что у Мазды 3 2.0 на механике 9.0..так она и ехала на 9.3.ВАГ заявляет что на Пассате 1.8(152) 8.6 с,Джетте (150)8.6,Гольф 1.4(8.4),СС (152) 8.6..но быстрее 9.3-9.5 "Авторевюшники" так и не выехали..
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально может за 9 сек и разгонится ,это же не би турбо ,а атмо двигатель и то что указывает производитель в реале полнейший бред ,особенно расход
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
История переписки3
Не корректно сравнивать новый двигатель и старый, у новой октавии 1,8т, 7,3с. А теперь посмотрите расход топлива, и все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
ВодолейВ ответ на Странник .
Да, пассат обасат
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Автор,не ведись,на росказни владельцев совеременных немецких повозок,которые едут быстро,но не долго,а покупай старый,проверенный веками атмосферник,и как бы то ни было,2.5 литра будут везти долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Автор,не ведись,на росказни владельцев совеременных немецких повозок,которые едут быстро,но не долго,а покупай старый,проверенный веками атмосферник,и как бы то ни было,2.5 литра будут везти долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
вот именно с такими не согласен!!! У самого ТСИ!!!!Катал теана 2,5 литра 4*4 ужас!!!!Это как повозка с лошадью!!!!Не нужна мне такая надежность!!!!если она не едет толком!!!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
вот именно с такими не согласен!!! У самого ТСИ!!!!Катал теана 2,5 литра 4*4 ужас!!!!Это как повозка с лошадью!!!!Не нужна мне такая надежность!!!!если она не едет толком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она и моноприводная не едет. тут речь о том, какие у кого вкусы.

немцы делают для европейского склада ума машины.
азиаты, для азиатского.
Тут кому что нравится. Мне как то лично фиолетово.

кто то за 1,5 возьмет теану 3,5. кто то возьмет бмв3 . разгон сопоставим. идеология совершенно разная
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да она и моноприводная не едет. тут речь о том, какие у кого вкусы.

немцы делают для европейского склада ума машины.
азиаты, для азиатского.
Тут кому что нравится. Мне как то лично фиолетово.

кто то за 1,5 возьмет теану 3,5. кто то возьмет бмв3 . разгон сопоставим. идеология совершенно разная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот вот и я про что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что такое "серьезный авто")))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что значит на мой вкус. на мой вкус мерседес АМГ. все остальное - поповозки. какая проходимость. какая уверенность и в чем. не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а меня не интересуют машины бюджетные и люди, не умеющие ездить на переднем, заднем, полном приводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня есть машина 4х4. есть моно. разница для новичков. на разгоне по льду одна быстрее. другая нет. тормозят и руляццо одинаково. тем более привод на муфте как у теаны - в таком формате - ваще не нужон.
АСом себя не считаю .занимался картингом. водить умею.
разговоров про теану и проходимость да управляемость не понимаю.
корова для любителей удобно сидеть в большой машине за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Странник .
История переписки13
Я что то не вижу безопасности в подключаемом полном приводе. По моему - это скроее непредсказуемость. Ты не знаещь когда на скользкой дороге этот привод подключится, и в чем преимущество того, что если у тебя в повороте начинают буксовать передние колеса( передний привод, машина идет на снос) вдруг подключается задняя ось, и соответствеено машина уходит в занос( так как думая что машина переднеприводная ты добавляешь газу, чтоб вернуться на траекторию). Вот задний с подключаемым передком- дело другое. Когда заиграешься подтянет передок к траектории поворота и все. А вообще передний привод на зимней дороге самый безопасный(отчасти из за того что не едет), а тормозят как уже отмечалось ранее они всеми колесами, ничуть не хуже полноприводных.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Странник .
История переписки15
На нормальной резине ускоряешься и трогаешься и т.д. достаточно хорошо для безопасного движения. Полный привод не нужен для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как бэ мягко сказать - теана 4 на 4 есть в семье...Честно - не едет, не едет и жрет очень много, я не идеализирую немецкие авто - но вот 3,5 теана едет и с этим не поспоришь, а вот 2,5 нет... Но жрут при этом прилично обе...
Она уж больно для неспешной езды- 50-60 по городу, 100 по трассе. Да - полный привод это ее главный плюс!!! за что и была куплена...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уважаемый. вы действительно чувствуете себя автоэкспертом?
с таким упорством и уверенностью вы глаголите прописные истины. какие то ненужные споры заводите. кому то что то доказываете. мож нуйенафик?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да никто ж не спорит, и я не гонщегг совсем!!! Но возможность ускориться - это обязательно должно быть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru