21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 2,5 литра так ли едет как заявлено???

Ребят ,кто катал мазду 6 новую с 2,5 литра - расскажите че да как, а лучше в сравнении с другими авто - такими как ниссан теана 2,5 с передним приводом. А еще лучше если катали немцев из ВАГа и моторами tsi????
Линар Жамалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
DesdichadoВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
да честно нету времени совсем. Но и стоит то вапще ехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что нравится . Красивая обертка? Мазда. Качество , комфорт и технологии - немцы (хоть и дороже)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Desdichado
Desdichado
Смотря что нравится . Красивая обертка? Мазда. Качество , комфорт и технологии - немцы (хоть и дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество и немцы понятие несовместимое...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Качество и немцы понятие несовместимое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря чего качество)))) качество дубового пластика лучше у японцев))а качество жизни - у немцев. А дальше каждому свое)

Мы недавно выбирали другу лк200. так он им горел. Поехали на тест. сели внутрь. хмммм.

Взял бмв х5 3литра турбодизель.

На ней хоть ездишь по кайфу. А не на тракторе.
Это про качество жизни.

А про качество техники - че на ней всю жизнь ездить????
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Качество и немцы понятие несовместимое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз качество и немцы, очень совместимо. А вот надежность - много вопросов возникало, но у меня все друзья знакомые на ВАГе сейчас, у всех тси, много у кого дсг, и всем все нравиться, еще ниче не поелетело...
СсылкаПожаловаться
Александра ШевцоваВ ответ на Desdichado
Desdichado
Смотря что нравится . Красивая обертка? Мазда. Качество , комфорт и технологии - немцы (хоть и дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да немцы и качество в наше время это слова антонимы! Япошки качество
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
А на тест- драйв лень съездить?
СсылкаПожаловаться
А смысл?1.5 млн.всё рано нет,посему ЦЦ-хлам:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
ну сравните например с 2,0тси)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у брабуса разгон 4 секунды. дальше ЧО?
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Desdichado
Desdichado
а у брабуса разгон 4 секунды. дальше ЧО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с тобой во всем- 2,0 тси не то что на лопатки а на все места кладет мазду 2,5.
Ну просто я думаю может кто прям в авто катался с 2,5, а потом сел в свой пассат 1,8 тси с сдсг7 и сказал - да я чвствую разницу, или нет!! я не почувствовал...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
Согласен с тобой во всем- 2,0 тси не то что на лопатки а на все места кладет мазду 2,5.
Ну просто я думаю может кто прям в авто катался с 2,5, а потом сел в свой пассат 1,8 тси с сдсг7 и сказал - да я чвствую разницу, или нет!! я не почувствовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 1,8тси пассатом 152 лошадки я сравнивать не берусь. ибо он явно другой идеологии. едет примерно так же. как мазда. но это не топовая же модель. топовый 3,6 пассат - это уже вообще другой уровень))))
я просто пишу что от мазды впечатление такое же, как и раньше было. Немного пластмассовое.
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Desdichado
Desdichado
с 1,8тси пассатом 152 лошадки я сравнивать не берусь. ибо он явно другой идеологии. едет примерно так же. как мазда. но это не топовая же модель. топовый 3,6 пассат - это уже вообще другой уровень))))
я просто пишу что от мазды впечатление такое же, как и раньше было. Немного пластмассовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я то сравниваю с именно 1,8. ц,0 то точно уедет с запасом от 2,5.
Просто понравился дизайн мазды 6 новой, вот и завел разговор...
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Desdichado
Desdichado
с 1,8тси пассатом 152 лошадки я сравнивать не берусь. ибо он явно другой идеологии. едет примерно так же. как мазда. но это не топовая же модель. топовый 3,6 пассат - это уже вообще другой уровень))))
я просто пишу что от мазды впечатление такое же, как и раньше было. Немного пластмассовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с 1,8тси пассатом 152 лошадки я сравнивать не берусь. ибо он явно другой идеологии. едет примерно так же. как мазда. но это не топовая же модель. топовый 3,6 пассат - это уже вообще другой уровень))))я просто пишу что от мазды впечатление такое же, как и раньше было. Немного пластмассовое.
Посмотрел бы я как едет 3.6 пассат с аккордом 3.5,посмотрел бы как Ваг может смотреть в попу "анимешникам"
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
с 1,8тси пассатом 152 лошадки я сравнивать не берусь. ибо он явно другой идеологии. едет примерно так же. как мазда. но это не топовая же модель. топовый 3,6 пассат - это уже вообще другой уровень))))я просто пишу что от мазды впечатление такое же, как и раньше было. Немного пластмассовое.
Посмотрел бы я как едет 3.6 пассат с аккордом 3.5,посмотрел бы как Ваг может смотреть в попу "анимешникам"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пассат r36 против аккорда 3.5? ))) Спорткаровские 5.8 против вечности у аккорда. Ну я бы тоже посмотрел))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Сергей
Сергей
пассат r36 против аккорда 3.5? ))) Спорткаровские 5.8 против вечности у аккорда. Ну я бы тоже посмотрел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пассат r36 против аккорда 3.5? ))) Спорткаровские 5.8 против вечности у аккорда. Ну я бы тоже посмотрел))))
3,5 - 290 на мешалке,он Honda Accord Coupe Ex-L V6
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
пассат r36 против аккорда 3.5? ))) Спорткаровские 5.8 против вечности у аккорда. Ну я бы тоже посмотрел))))
3,5 - 290 на мешалке,он Honda Accord Coupe Ex-L V6
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что. Еле нашел на ютубе ее разгон до 100. По сравнению с пассатом на дсг - полная хрень. Причем пассат сарай и на 200 кг тяжелее чем купе. А рулится я думаю ничуть не хуже( не ездил к сожалению, ни на той ни на другой, но Golf R32 и octavia RS рулятся как надо - а именно супер, думаю пассат не намного хуже).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
при том что сравнивать разгон - это бред. есть еще куча параметров. в т.ч. и отделка шумка и вообще статус и общее впечатление.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария