21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 2,5 литра так ли едет как заявлено???

Ребят ,кто катал мазду 6 новую с 2,5 литра - расскажите че да как, а лучше в сравнении с другими авто - такими как ниссан теана 2,5 с передним приводом. А еще лучше если катали немцев из ВАГа и моторами tsi????
Линар Жамалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
когда самые богатые люди, имеющие выбор, пересядут на японские машины ))пусть даже суперкары)))) и президента будут возить в мазде - тогда про статус поспорим.
СсылкаПожаловаться
Павел КулебякинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вроде вы не глупый! заняться нечем?
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я чет не уверен что 2,5 атмо выезжает за 7,8 секунд - вы проверяли???
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
я чет не уверен что 2,5 атмо выезжает за 7,8 секунд - вы проверяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по паспорту. реально она тупее октавии новой 1,8тси 180 лыс намного.

И тупее пассата 2,0 тси.

Да это вообще другая машина.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
я чет не уверен что 2,5 атмо выезжает за 7,8 секунд - вы проверяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже не пойму,за счет чего Мазда так ускоряется..крутящий 258НМ не впечатляет,масса 1450кг,автомат 6АТ не может быть быстрее DSG..думаю рельно 8.5-9 сек,как и у Пассата,что тоже не плохо!Интересней показатель эластичности двигателя 80-120 км.ч.Ну вот например, сравнивая Мазду 3 2.0 и Джетту TSI обе 150л.с ,при равных 0-100км.ч,то 80-120 разница в 3 сек..а это уже показатель!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Я вот тоже не пойму,за счет чего Мазда так ускоряется..крутящий 258НМ не впечатляет,масса 1450кг,автомат 6АТ не может быть быстрее DSG..думаю рельно 8.5-9 сек,как и у Пассата,что тоже не плохо!Интересней показатель эластичности двигателя 80-120 км.ч.Ну вот например, сравнивая Мазду 3 2.0 и Джетту TSI обе 150л.с ,при равных 0-100км.ч,то 80-120 разница в 3 сек..а это уже показатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зА Счет рекламы и маркетинга))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Desdichado
Desdichado
зА Счет рекламы и маркетинга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше у Мазды паспортные данные были более реальными,если заявляла что у Мазды 3 2.0 на механике 9.0..так она и ехала на 9.3.ВАГ заявляет что на Пассате 1.8(152) 8.6 с,Джетте (150)8.6,Гольф 1.4(8.4),СС (152) 8.6..но быстрее 9.3-9.5 "Авторевюшники" так и не выехали..
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
я чет не уверен что 2,5 атмо выезжает за 7,8 секунд - вы проверяли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально может за 9 сек и разгонится ,это же не би турбо ,а атмо двигатель и то что указывает производитель в реале полнейший бред ,особенно расход
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не корректно сравнивать новый двигатель и старый, у новой октавии 1,8т, 7,3с. А теперь посмотрите расход топлива, и все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
ВодолейВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Да, пассат обасат
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Автор,не ведись,на росказни владельцев совеременных немецких повозок,которые едут быстро,но не долго,а покупай старый,проверенный веками атмосферник,и как бы то ни было,2.5 литра будут везти долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Автор,не ведись,на росказни владельцев совеременных немецких повозок,которые едут быстро,но не долго,а покупай старый,проверенный веками атмосферник,и как бы то ни было,2.5 литра будут везти долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
вот именно с такими не согласен!!! У самого ТСИ!!!!Катал теана 2,5 литра 4*4 ужас!!!!Это как повозка с лошадью!!!!Не нужна мне такая надежность!!!!если она не едет толком!!!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Линар Жамалов
Линар Жамалов
вот именно с такими не согласен!!! У самого ТСИ!!!!Катал теана 2,5 литра 4*4 ужас!!!!Это как повозка с лошадью!!!!Не нужна мне такая надежность!!!!если она не едет толком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она и моноприводная не едет. тут речь о том, какие у кого вкусы.

немцы делают для европейского склада ума машины.
азиаты, для азиатского.
Тут кому что нравится. Мне как то лично фиолетово.

кто то за 1,5 возьмет теану 3,5. кто то возьмет бмв3 . разгон сопоставим. идеология совершенно разная
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Desdichado
Desdichado
Да она и моноприводная не едет. тут речь о том, какие у кого вкусы.

немцы делают для европейского склада ума машины.
азиаты, для азиатского.
Тут кому что нравится. Мне как то лично фиолетово.

кто то за 1,5 возьмет теану 3,5. кто то возьмет бмв3 . разгон сопоставим. идеология совершенно разная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто то за 1,5 возьмет теану 3,5. кто то возьмет бмв3 . разгон сопоставим. идеология совершенно разная

вот вот и я про что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что такое "серьезный авто")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что значит на мой вкус. на мой вкус мерседес АМГ. все остальное - поповозки. какая проходимость. какая уверенность и в чем. не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну а меня не интересуют машины бюджетные и люди, не умеющие ездить на переднем, заднем, полном приводе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария