29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 против Lanser 9

Доброе время суток, хочу посоветоваться какой автомобили из вышеуказанных вы посоветуете приобрести. Хотелось бы услышать плюсы и минусы обеих машинок. Интересует поддержанный авто от 2005 года на автомате. Жду ваших комментариев.
U_R_A_G_A_N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
14567891013
ИннокентийВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
Аргументы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы какие?

надежность :)
просто я ездил и на том и на другой :)
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
Аргументы какие?

надежность :)
просто я ездил и на том и на другой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежность?Вы меня удивили,хотя это мало кому удается)))
СсылкаПожаловаться
ИннокентийВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
Надежность?Вы меня удивили,хотя это мало кому удается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежность?Вы меня удивили,хотя это мало кому удается)))

Я не специально)))
сам был удивлен, что вынужден был на лансере вокруг сервиса ездить ))
как купил мазду. езжу только бензин заливаю.
я доволен ))
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
Аргументы какие?

надежность :)
просто я ездил и на том и на другой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы машину брали новую или подержаную и в каком году?
СсылкаПожаловаться
ИннокентийВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
А вы машину брали новую или подержаную и в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брал годовалую в 2006 с пробегом 10т.км.
отъездил чуть больше полу года. подумал что это я такой невезучий. зашел на форум лансероводов почитал сколько там проблем у людей и слава богу избавился.)))
взял потом взял 2 летнюю мазду и ездил на ней счастливо 3 года. ни чего не делал.
сейчас у меня новая мазда-3
доволен как слон )))
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
брал годовалую в 2006 с пробегом 10т.км.
отъездил чуть больше полу года. подумал что это я такой невезучий. зашел на форум лансероводов почитал сколько там проблем у людей и слава богу избавился.)))
взял потом взял 2 летнюю мазду и ездил на ней счастливо 3 года. ни чего не делал.
сейчас у меня новая мазда-3
доволен как слон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно.Я брала в прошлом году 5 летку,год уже катаю - тока бенз заливаю и все,ноу праблем,даже в любой мороз как часики.Пробег был 52 тыщи.Наверно просто неудачная или российская сборка вам досталась.Чтож поздравляю со второй хорошей,надежной (тьфу-тьфу,шоб не сглазить) машиной.
СсылкаПожаловаться
ИннокентийВ ответ на Елена Гроздова
Елена Гроздова
Странно.Я брала в прошлом году 5 летку,год уже катаю - тока бенз заливаю и все,ноу праблем,даже в любой мороз как часики.Пробег был 52 тыщи.Наверно просто неудачная или российская сборка вам досталась.Чтож поздравляю со второй хорошей,надежной (тьфу-тьфу,шоб не сглазить) машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно.Я брала в прошлом году 5 летку,год уже катаю - тока бенз заливаю и все,ноу праблем,даже в любой мороз как часики.Пробег был 52 тыщи.Наверно просто неудачная или российская сборка вам досталась.Чтож поздравляю со второй хорошей,надежной (тьфу-тьфу,шоб не сглазить) машиной.

могу только порадоваться за Вас !!!:)))
СсылкаПожаловаться
КВС
78 тыщ пробега на матрехе восьмого года - ноль проблем (лампочки ближнего света менял тока). заводится в любые морозы. собираюсь продавать кстати
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на КВС
КВС
78 тыщ пробега на матрехе восьмого года - ноль проблем (лампочки ближнего света менял тока). заводится в любые морозы. собираюсь продавать кстати
СсылкаПожаловаться
почем планируете, и какие характеристики?!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
почем планируете, и какие характеристики?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видишь сколько 0,8 г стоит, лансер 9 на 100т будет этого года дешевле.
СсылкаПожаловаться
КВС
в районе 500. 1,6МТ, климат, диски R16. не красил ни одного элемента, один хозяин. но правда продавать думал ближе к концу лета. смотря как на новую срок обозначат
СсылкаПожаловаться
Сherniu
а чем вариант Лансера 9 не устраивает.. за эти деньги - годком меньше ...двиглом больше, можно взять..
машина не прихотливая..не убиваемая ..я бы сказал.
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на Сherniu
Сherniu
а чем вариант Лансера 9 не устраивает.. за эти деньги - годком меньше ...двиглом больше, можно взять..
машина не прихотливая..не убиваемая ..я бы сказал.
СсылкаПожаловаться
Я как раз и рассматриваю варианты между 9 лансером и 3 маздой, пока что существенный перевес в пользу мазды
СсылкаПожаловаться
Сherniu
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сherniu
Сherniu
СсылкаПожаловаться
А он ездиет то вообще 98 л.с. на автомате?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на Юрий
Юрий
А он ездиет то вообще 98 л.с. на автомате?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот думал на счет 2 литрового (спорт) на автомате, но в результате буду придерживаться мазды 1,6 механика
СсылкаПожаловаться
Владимир ПольниковВ ответ на Юрий
Юрий
А он ездиет то вообще 98 л.с. на автомате?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошадиные силы продают машину,а везет ее крутящий момент.Лансер 9 1.6-150 н.м,Мазда 3 1,6-145 н.м
СсылкаПожаловаться
Владимир Польников
Лошадиные силы продают машину,а везет ее крутящий момент.Лансер 9 1.6-150 н.м,Мазда 3 1,6-145 н.м
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно!!!!Вот только я на лачетти с 1.4 95 л.с. легко гоняюсь с лансером 1.6 на механике)))))))))))А если еще и автомат то это беда полная((((((((Посмотрите разгон до сотни на этом лансера. В 15 секунд хоть укладывается?Наверное нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на Юрий
Юрий
Ну конечно!!!!Вот только я на лачетти с 1.4 95 л.с. легко гоняюсь с лансером 1.6 на механике)))))))))))А если еще и автомат то это беда полная((((((((Посмотрите разгон до сотни на этом лансера. В 15 секунд хоть укладывается?Наверное нет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если за рулем чайник вы и ауди обгоните на запорожце.Не надо сравнивать.Разгон до сотни за 10 секунд я думаю,специально не засекала,но передачи короткие,разгоняется шустро.И вообще лачетти с 1,4 - это не тот автомобильный ряд,который здесь обсуждается.Ценовая политика разная,качество да и вообще.
СсылкаПожаловаться
Елена Гроздова
Если за рулем чайник вы и ауди обгоните на запорожце.Не надо сравнивать.Разгон до сотни за 10 секунд я думаю,специально не засекала,но передачи короткие,разгоняется шустро.И вообще лачетти с 1,4 - это не тот автомобильный ряд,который здесь обсуждается.Ценовая политика разная,качество да и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да????Елена да Вы прям ученвй в области автомобилей))))Вы сначало сравните ТТХ этих авто а потом думайте что писать! И не надо говорить что лансер лучше лачетти. Два одинаковых авто только кузова разные и внешний вид. А так оба дешевые бюджетные авто((((((((((Кстати лачетти если интересно с 1.4 тоже не хило разгоняется вместе с лансером 1.6)))))))))))) И не нужно тут хвалить свое болото, надо уметь признавать достоинства и недостатки своего автомобиля!!!!
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария