Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 3 против Lanser 9

Доброе время суток, хочу посоветоваться какой автомобили из вышеуказанных вы посоветуете приобрести. Хотелось бы услышать плюсы и минусы обеих машинок. Интересует поддержанный авто от 2005 года на автомате. Жду ваших комментариев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
SWX
Я бы выбрал Лансер!
СсылкаПожаловаться
SWX
Я бы выбрал Лансер!
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_N
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много друзей располагают этими марками исходя из их высказываний (ну покатали чуток) сделал вывод что мазда более комфортная а ланцер более надежный!!!!меня лично привлекает надежность в авто!!! Особого дискомфорта от ланцера во время езды не ощущал!!! достаточно приятно!!!!
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_N
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от того что надо для работы на мой взгляд Ланцер для показухи Мазда . Ланцер не прихотлив ест не много но вид не фонтан . Если следить за машиной то надежная. Мазда менее по надежности но резвая , ест прилично ,и ломаеться чаще.
Когда сравнивают коробки хочу сказать одно ,деталей в механике больше ломаеться чаще ,а автомат сломать надо умудриться и деталей вней меньше .Говорю не громогласно занимался ремонтом АКП без литературы .Единственная проблема АКП есть запресованные детали но мы живем в СССР Росийско выкройки и можем ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю мазда будет поинтереснее!!!!Лансер чуть скучноват!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться

Исходя из каких параметров?
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_N

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда попросторнее, дизайн у нее приятнее чем на лансере, и внуири салон сделан получше. Лансер слищком устарел. Его можно с лачетти сравнивать но не с маздой!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мазда попросторнее, дизайн у нее приятнее чем на лансере, и внуири салон сделан получше. Лансер слищком устарел. Его можно с лачетти сравнивать но не с маздой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините меня конечно,но японские машины,можно сравнивать только с японскими.
СсылкаПожаловаться
Извините меня конечно,но японские машины,можно сравнивать только с японскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно с немцами им не курнуть))))))))))))))))))Вот тут и сравнивают убогий лансер с нормальной маздой3)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да конечно с немцами им не курнуть))))))))))))))))))Вот тут и сравнивают убогий лансер с нормальной маздой3)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы ездили и на том и на другом чтобы делать такие выводы?Какие плюсы у мазды?Я считаю каждая из этих машин по своему хороша.Но для того чтобы гонять - лучше брать мазду, а лансер - именно семейный автомобиль.Насколько я поняла парень хочет машину для себя,а не для понтов.Кстати некоторым немцам далеко до японцев.
СсылкаПожаловаться
А вы ездили и на том и на другом чтобы делать такие выводы?Какие плюсы у мазды?Я считаю каждая из этих машин по своему хороша.Но для того чтобы гонять - лучше брать мазду, а лансер - именно семейный автомобиль.Насколько я поняла парень хочет машину для себя,а не для понтов.Кстати некоторым немцам далеко до японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что Вы говорите????))))А приведите пож пример какому немцу далеко до какого японца....))))))))))Интересно, что же там за японец такой крутой?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да что Вы говорите????))))А приведите пож пример какому немцу далеко до какого японца....))))))))))Интересно, что же там за японец такой крутой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например фольцвагены.Никого не хочу обидеть,но работала у официала.Насмотрелась на них со всех сторон.Японцы лучше по всем параметрам.БМВ и АУДИ - люблю,но денег нема на них.
И не надо мне писать,что ауди - часть концерна фольцваген и т.д.Это принципиально разные машины.
СсылкаПожаловаться
Например фольцвагены.Никого не хочу обидеть,но работала у официала.Насмотрелась на них со всех сторон.Японцы лучше по всем параметрам.БМВ и АУДИ - люблю,но денег нема на них.
И не надо мне писать,что ауди - часть концерна фольцваген и т.д.Это принципиально разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично, фольксваген!!!!Возьмем модель пассат Б6 к примеру!!!!Найдите японский автомобиль этого класса в котором будет мягкий пластик в салоне, отличная шумоизоляция, и комфортность хода....Найдите, я жду предложений.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Отлично, фольксваген!!!!Возьмем модель пассат Б6 к примеру!!!!Найдите японский автомобиль этого класса в котором будет мягкий пластик в салоне, отличная шумоизоляция, и комфортность хода....Найдите, я жду предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы еще с туарегом сравните))) Нет уж,возьмите джету (бору) и сравнивайте на здоровье.Из сервисов эти машинки выезжают ненадолго.Уж поверьте на слово.
СсылкаПожаловаться
Вы еще с туарегом сравните))) Нет уж,возьмите джету (бору) и сравнивайте на здоровье.Из сервисов эти машинки выезжают ненадолго.Уж поверьте на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох уж Ваши сказочки)))))))А что же с пассатом побоялись сравнить японца того же класса? Нет таких, я так и знал!!!Давайте возьмем фолькс ваген гольф6. Тот же самый вопрос, кто по этим параметрам будет лучше? Про джету я промолчу, т.к собирают ее В Калуге. В ней хорошего нет ничего!!!!Там даже комплектующие 70% из России!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ох уж Ваши сказочки)))))))А что же с пассатом побоялись сравнить японца того же класса? Нет таких, я так и знал!!!Давайте возьмем фолькс ваген гольф6. Тот же самый вопрос, кто по этим параметрам будет лучше? Про джету я промолчу, т.к собирают ее В Калуге. В ней хорошего нет ничего!!!!Там даже комплектующие 70% из России!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага прям испугалась и убежала в позоре плакать в угол))) А что до сих пор не собирают у нас в России,то будут собирать в ближайшее время.Лансеры ща кажется тож где то у нас начали собирать,такой тоже никому не советую покупать.
СсылкаПожаловаться
Ага прям испугалась и убежала в позоре плакать в угол))) А что до сих пор не собирают у нас в России,то будут собирать в ближайшее время.Лансеры ща кажется тож где то у нас начали собирать,такой тоже никому не советую покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пассат, гольф, таурег, ауди, многие бмв, собирают за границей, и еще многие собираются))))))Я вот не куплю себе иномарку собранную в России, нет доверия к таким вещам)))))))))У меня кстати даже лачетти и то собрана не в России!!!!Специально такую выбирал)))А на мой вопрос Вы так и не смогли ответить, жаль, видимо нет объективных предложений!!!!Ну что же, удачи Вам на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пассат, гольф, таурег, ауди, многие бмв, собирают за границей, и еще многие собираются))))))Я вот не куплю себе иномарку собранную в России, нет доверия к таким вещам)))))))))У меня кстати даже лачетти и то собрана не в России!!!!Специально такую выбирал)))А на мой вопрос Вы так и не смогли ответить, жаль, видимо нет объективных предложений!!!!Ну что же, удачи Вам на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как и вы не ответили ни на один мой вопрос.Хотя интернет у вас под рукой,могли бы посмотреть,того чего не знаете)))Вам тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
Как и вы не ответили ни на один мой вопрос.Хотя интернет у вас под рукой,могли бы посмотреть,того чего не знаете)))Вам тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я на все ответил. А Вы сказали что немцы отдыхают в сравнении с японцами а подтвердить слова нечем свои))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я на все ответил. А Вы сказали что немцы отдыхают в сравнении с японцами а подтвердить слова нечем свои))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
купи шкоду!
СсылкаПожаловаться
лелик
купи шкоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ты мне шкоду впариваешь? Она мне не нужна за такие бабки))))))))))Лучше я пассата возьу Б.У.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это ты мне шкоду впариваешь? Она мне не нужна за такие бабки))))))))))Лучше я пассата возьу Б.У.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пассат равняй с камри, машины нужно сравнивать в одном классе, а у камри пассат с...сет
СсылкаПожаловаться
пассат равняй с камри, машины нужно сравнивать в одном классе, а у камри пассат с...сет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Разочарую тебя!!!!Пассат класс Д- средний класс, а камри класс Е - бизнес класс!!!!)))))))Ауди А6 Е класса, и как ты написал, камри с....сет у ауди А6)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Разочарую тебя!!!!Пассат класс Д- средний класс, а камри класс Е - бизнес класс!!!!)))))))Ауди А6 Е класса, и как ты написал, камри с....сет у ауди А6)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я тебя тоже разочарую, во-первых и мазда и лансер, о которых идет речь в теме, относятся к классу С, то есть эти машины равняй с гольфом, причем по ценовой категории с 4-м, во-вторых все отмечают, что по всем параметрам последние модели пассата уже не влазят в рамки класса Д и относятся туда только формально, в-третьих при сравнении нужно учитывать стоимость машины потому А6 сравнивай с лехусом, а тут уже можно поспорить, кто у кого ...
СсылкаПожаловаться
я тебя тоже разочарую, во-первых и мазда и лансер, о которых идет речь в теме, относятся к классу С, то есть эти машины равняй с гольфом, причем по ценовой категории с 4-м, во-вторых все отмечают, что по всем параметрам последние модели пассата уже не влазят в рамки класса Д и относятся туда только формально, в-третьих при сравнении нужно учитывать стоимость машины потому А6 сравнивай с лехусом, а тут уже можно поспорить, кто у кого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То что они коасса С я и без посторонних знаю, а вот то что пассат формально класс Д-это смешно. По размерам кузова он полноценный Д класс, а новый Б7 вообще почти Е уже))))))А те лексусы которые хорошие, они класс F, а в этом классе уже ауди А8 и БМВ 7 серии идут!!!!Так что камри до А6 как до китая р....ом)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
То что они коасса С я и без посторонних знаю, а вот то что пассат формально класс Д-это смешно. По размерам кузова он полноценный Д класс, а новый Б7 вообще почти Е уже))))))А те лексусы которые хорошие, они класс F, а в этом классе уже ауди А8 и БМВ 7 серии идут!!!!Так что камри до А6 как до китая р....ом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21

габариты камри 4815\1820\1480 , габариты пассата Б7 4765\1820\1472. Данные с официальных сайтов. Где разница, 5 см в длину и 8 мм в высоту? и по твоему это разница между классами? интересуйся автомобилями, а потом пиши свои авторитетные мнения
СсылкаПожаловаться

габариты камри 4815\1820\1480 , габариты пассата Б7 4765\1820\1472. Данные с официальных сайтов. Где разница, 5 см в длину и 8 мм в высоту? и по твоему это разница между классами? интересуйся автомобилями, а потом пиши свои авторитетные мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А это не по моему разница а по классификации автомобилей!!!!И как бы ты не хотел, даже эти долбанные милиметры играют важную роль в классификации!!!!Авторитет емае))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы про волгу забыли тоже класс "Е"!пасат и камри сравнивать невозможно ,я знаю что говорю проездил зиму на камри ЭТО НЕ АВТОМОБИЛЬ!ЭТО ТЕЛЕГА ИЗ суперомаркета!!!тупой автомат, тупой двигатель ,расхлябанные подвески ,пустой руль ,треск пластика расход 15 литров ,управление климата на руле,сколзкая кожа на седениях,и не тормозов!!!!
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_N

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучнее?Может быть,но надежнее.Мицубиси - это прежде всего неубиваемые движки,мазда - машинка резвая,но двигатель при этом стареет раньше.Плюс сыпаться начинает быстрее.Так что тут либо понты - либо надежность.Как хозяйка лансера,именно 9,именно 2005 года могу сказать - машинка подходит,как для спокойной,так и для агрессивной езды,разгоняется шустро,передачи короткие(у меня МКПП),расход бензы в соответствии с 1,6 - не большой.Вообщем мечта ,а не машина.Салонпросторный,панель простая и удобная,габариты небольшие,привыкаешь быстро.Багажник маловат,но я не дачница,мне пофиг.Мазда - оч хорошая машинка,мне нравится безумно,шустренькая,компактная,но ни капли не жалею что купила лансер.
СсылкаПожаловаться
Была Мазда 3, машиной довольна, но клиренс 15, у Лансера чуть больше. Да, Мазда интереснее, но Лансер не так цепляет.
СсылкаПожаловаться
Была Мазда 3, машиной довольна, но клиренс 15, у Лансера чуть больше. Да, Мазда интереснее, но Лансер не так цепляет.
СсылкаПожаловаться
мазда 3 в 1000 раз лучше лансера!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Говорят, что на ланцере жестковата подвеска. Не сравнивал никогда эти две машины. Маздой владею, на ланцере ездил пару раз. Какие движки, какие коробки рассматриваются ...много нюансов ..
СсылкаПожаловаться
Говорят, что на ланцере жестковата подвеска. Не сравнивал никогда эти две машины. Маздой владею, на ланцере ездил пару раз. Какие движки, какие коробки рассматриваются ...много нюансов ..
СсылкаПожаловаться

движок 1,6 коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_N

движок 1,6 коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 автомат это как говорят овощ, не о чем))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru