24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 против Lanser 9

Доброе время суток, хочу посоветоваться какой автомобили из вышеуказанных вы посоветуете приобрести. Хотелось бы услышать плюсы и минусы обеих машинок. Интересует поддержанный авто от 2005 года на автомате. Жду ваших комментариев.
U_R_A_G_A_N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
ТПК Крепыш
Матрешка и без комментариев. Сам покупал недавно. Тоже сравнивал. Правда новые. Катался у ребят и понял. Матрешка рулит.
СсылкаПожаловаться
Вольный
имел мазду 70000км - отличное авто- не ломалось. после ездил на пассате- разочаровался - куплю на пенсии.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
имел мазду 70000км - отличное авто- не ломалось. после ездил на пассате- разочаровался - куплю на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Возьмите мерс после мазды вообще одно разочерование.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виктор
Виктор
Возьмите мерс после мазды вообще одно разочерование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не коректно , и не равноценно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Вольный
не коректно , и не равноценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пассат с матрёшкой.?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виктор
Виктор
А пассат с матрёшкой.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен. сравнивал с мазда6. и тем не менее , хвалёной шумки не ощутил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вольный
Вольный
имел мазду 70000км - отличное авто- не ломалось. после ездил на пассате- разочаровался - куплю на пенсии.
СсылкаПожаловаться
Разочеровались в пассате?...Трактор понравился больше чем волга?)))))))))))))))))))))))))))))))Тяжело!!!!А ЕСЛИ ГОНЯТЬ ПО СЕРЬЕЗНОМУ ТО ТОЧНО НЕ МАЗДУ 3!!!!
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на Юрий
Юрий
Разочеровались в пассате?...Трактор понравился больше чем волга?)))))))))))))))))))))))))))))))Тяжело!!!!А ЕСЛИ ГОНЯТЬ ПО СЕРЬЕЗНОМУ ТО ТОЧНО НЕ МАЗДУ 3!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне носиться как угорелому не нужно, нужна крепкая удобная и надежная машинка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
Мне носиться как угорелому не нужно, нужна крепкая удобная и надежная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну крепость и надежность это как попадется на самом деле. У всех авто есть и минусы и плюсы, даже на иномарках))))))Так что Вам выбирать что нужно драйв на японцах или комфорт на немцах))))))))))У товарища был б5 98 года. До сих пор нравится он. Моя 3 годовалая лачетти и рядом с пассатом не стоит!!!!А в ней хоть и то же самое что и в мазде с лансером!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Матреха только Матреха. А шумку зделаешь за 25-30 штук.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тут даже думать нечего естественно мазду 3 , и внешне и внутренне
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_N
По цене до 400 тр что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Горобченко
Мазда 3 интересенее митсубиси будет и по запчастям я думаю дешевле! Езжу на трехе 4 год и радуюсь, машинка крепкая, управляемость класс, динамика отличная, но у меня механика, автомат подтупливать наверное будет. По дизайну мазда тоже круче лансера. Вообщем пробег у меня 85 000 и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Алексей Горобченко
Мазда 3 интересенее митсубиси будет и по запчастям я думаю дешевле! Езжу на трехе 4 год и радуюсь, машинка крепкая, управляемость класс, динамика отличная, но у меня механика, автомат подтупливать наверное будет. По дизайну мазда тоже круче лансера. Вообщем пробег у меня 85 000 и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
тут на низкий клиренс пиняют, вы как с таким просветом справляетесь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
тут на низкий клиренс пиняют, вы как с таким просветом справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не советовал в этих авто сравнивать клиренс. Смысла нет, разница в сантиметре это не о чем. Сам езжу на лачетти с заводскими обвесами. Ну бывает зимой не везде сунешься. А так и на дачу и на рыбалку даже))))))))Или тогда нужно рассматривать внедорожники и паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоробченкоВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
тут на низкий клиренс пиняют, вы как с таким просветом справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу по Москве, области, много ездил по трассе Москва-Нижний Новгород, клиренс не самый большой, но брюхом ничего не задевал, зимой тоже пробирался на рыбалку по заснеженной дороге неоднократно, тут она конечно снег чистить начинает брюхом (зима была снежная), но ничего не отрывал себе на машине, у меня даже защиты картера нет и я с этим спокойно живу.Вообщем нормально, когда я ее брал - это 2007 год, по соотношению цены качество лучшей машины было не найти - владел до нее фордом фокусом и девяткойю
СсылкаПожаловаться
Алексей Горобченко
езжу по Москве, области, много ездил по трассе Москва-Нижний Новгород, клиренс не самый большой, но брюхом ничего не задевал, зимой тоже пробирался на рыбалку по заснеженной дороге неоднократно, тут она конечно снег чистить начинает брюхом (зима была снежная), но ничего не отрывал себе на машине, у меня даже защиты картера нет и я с этим спокойно живу.Вообщем нормально, когда я ее брал - это 2007 год, по соотношению цены качество лучшей машины было не найти - владел до нее фордом фокусом и девяткойю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Надо тест драйв провести и все решится мне кажется!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
За 400 т. мазду3 не купить.Можно посмотреть на форуме мазда3 клуба там реальные тачки.
Если живете не в городе лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
За 400 т. мазду3 не купить.Можно посмотреть на форуме мазда3 клуба там реальные тачки.
Если живете не в городе лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!!Этот таз 5 годовалый можно взять за такие деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_NВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
За 400 т. мазду3 не купить.Можно посмотреть на форуме мазда3 клуба там реальные тачки.
Если живете не в городе лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
5-6 годовалую можно я про новую не говорю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария