24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3

Подскажите пожалуйста!!! Купила автомобиль Mazda 3 2006 года. Всем довольна, кроме одного... в машине очень шумно(( Где -то слышала, что это распространенная проблема у мазды. Если нет, подскадите как можно решить ее!
Дарина Джаим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Снайпер В ответ на Шурик
Шурик
По надежности сейчас все машины практически одинаковы будь то мерседес или лада а ломаются одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласен. То, что качество снизилось целенаправленно это Да, но даже в связи с этим по качеству с японцами никто не сравнится. Особенно с японской сборкой..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не согласен. То, что качество снизилось целенаправленно это Да, но даже в связи с этим по качеству с японцами никто не сравнится. Особенно с японской сборкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ту конечно даже смешно ))
Конкретно про прульки это придума для отмазы из за того что не хватает денег на нормальную леворукую люди что б хоть как то опрадаться начали выдумывать о качестве. Меня всегда веселили такие люди )
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Шурик
Шурик
Ну ту конечно даже смешно ))
Конкретно про прульки это придума для отмазы из за того что не хватает денег на нормальную леворукую люди что б хоть как то опрадаться начали выдумывать о качестве. Меня всегда веселили такие люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять неправда.
Да денег после развода было немного. Тачку отдал бывшей.
Купил 10-й Ниссан. За 4 года жесткой эксплуатации не одной серьезной поломки. Только расходники и стойки..
Так что не зная, не несите бред ..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять неправда.
Да денег после развода было немного. Тачку отдал бывшей.
Купил 10-й Ниссан. За 4 года жесткой эксплуатации не одной серьезной поломки. Только расходники и стойки..
Так что не зная, не несите бред ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И че у меня лачетти корейка была 3 с половиной только расходники. Так что вы преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Шурик
Шурик
И че у меня лачетти корейка была 3 с половиной только расходники. Так что вы преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут лачетти? Я в Москве брал десятилетний Ниссан. 4 года жестко эксплуатировал (даже бомбил когда с работы уволился) так что про качество японских праворульных авто знаю не по наслышке..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
При чем тут лачетти? Я в Москве брал десятилетний Ниссан. 4 года жестко эксплуатировал (даже бомбил когда с работы уволился) так что про качество японских праворульных авто знаю не по наслышке..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне понравилось(жестко эксплуатировал в москве) )))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мне понравилось(жестко эксплуатировал в москве) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И чего смешного?
Расстояния большие.. В москве наматываю в среднем гораздо больше и в пробках стоят гораздо дольше чем в любом другом городе.
Я уж не говорю про реагенты..
Иль для колобка это новость?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чего смешного?
Расстояния большие.. В москве наматываю в среднем гораздо больше и в пробках стоят гораздо дольше чем в любом другом городе.
Я уж не говорю про реагенты..
Иль для колобка это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы действительно думаете что в регионах нет реагентов,они наматывают в год по 10-15т? и пробок нет?да в некоторых регионах просто дорог нет!))))) или они в таком ужасном состоянии что и дорогой назвать нельзя,мы по москве едем кайфуем просто!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы действительно думаете что в регионах нет реагентов,они наматывают в год по 10-15т? и пробок нет?да в некоторых регионах просто дорог нет!))))) или они в таком ужасном состоянии что и дорогой назвать нельзя,мы по москве едем кайфуем просто!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В др. городах гораздо меньше реагентов и растояние небольше. Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.. Да, наматывают 10-15 тыс. А дороги где то нормальные, где то не очень.. У нас в пробках тоже не погоняешь..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Снайпер
Снайпер
В др. городах гораздо меньше реагентов и растояние небольше. Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.. Да, наматывают 10-15 тыс. А дороги где то нормальные, где то не очень.. У нас в пробках тоже не погоняешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гыыы,мне до работы-70 км))))Благо автобус возит,но иногда и на своей шушлайке езжу.В других городах(открою для вас тайну),может быть во мноооого раз похлеще чем у вас))))У нас нет всякой там химии на дорогах-у нас везде соль,и её дохера-иначе не сказать))))И...лучше 40 км по хорошим дорогам,чем по практически лежнёвке 70 км....
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сашок
Сашок
Гыыы,мне до работы-70 км))))Благо автобус возит,но иногда и на своей шушлайке езжу.В других городах(открою для вас тайну),может быть во мноооого раз похлеще чем у вас))))У нас нет всякой там химии на дорогах-у нас везде соль,и её дохера-иначе не сказать))))И...лучше 40 км по хорошим дорогам,чем по практически лежнёвке 70 км....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я сам из сибири родом.(Братск)Так что не надо сказок..
Не зная матчасти херню не неси..Хотя ты наверное думаешь что стоять в пробке на "хороших" дорогах лучше чем ехать на плохих?))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я сам из сибири родом.(Братск)Так что не надо сказок..
Не зная матчасти херню не неси..Хотя ты наверное думаешь что стоять в пробке на "хороших" дорогах лучше чем ехать на плохих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То ли я дурак,то ли лыжи не едут...Речь шла про то что ты написал-"Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.".Если ты не въехал ваще-поясняю-люди и поболее растояния на работу преодолевают чем ты.Сказок я тут не вижу,матчасть тут тоже не в тему...Касаемо того чем дороги посыпают-грю тебе так как мой батя дорожником работает,он то и посыпает так сказать дороги обильно солью.Сказки?Неа,суровая реальность...Единственное что,так это быть может я сол за химию не принял(двоешник),если так-то подкол по поводу матчасти принимаю...А вот за сказки,херню ты ляпнул,хоть бы постыдился народ ёпрст)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Сашок
Сашок
То ли я дурак,то ли лыжи не едут...Речь шла про то что ты написал-"Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.".Если ты не въехал ваще-поясняю-люди и поболее растояния на работу преодолевают чем ты.Сказок я тут не вижу,матчасть тут тоже не в тему...Касаемо того чем дороги посыпают-грю тебе так как мой батя дорожником работает,он то и посыпает так сказать дороги обильно солью.Сказки?Неа,суровая реальность...Единственное что,так это быть может я сол за химию не принял(двоешник),если так-то подкол по поводу матчасти принимаю...А вот за сказки,херню ты ляпнул,хоть бы постыдился народ ёпрст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А при чем тут ты вообще? Я говорю про большинство. У вас что все за 70 км на работу ездят? Правильно нет. Да и реагенты в разы "опаснее" для кузова авто чем соль. Не зная матчати не обязательно встревать в чужой разговор..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
И чего смешного?
Расстояния большие.. В москве наматываю в среднем гораздо больше и в пробках стоят гораздо дольше чем в любом другом городе.
Я уж не говорю про реагенты..
Иль для колобка это новость?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а про топливо и сервис вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять неправда.
Да денег после развода было немного. Тачку отдал бывшей.
Купил 10-й Ниссан. За 4 года жесткой эксплуатации не одной серьезной поломки. Только расходники и стойки..
Так что не зная, не несите бред ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здраствуйте снайпер,!)))миф о сверх надежности авто из японии идет с дальнего востока,основная масса авто там именно они,там люди пересели с жигулей,и в этом случае им сравнивать не с чем,вот так сложился этот миф
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
здраствуйте снайпер,!)))миф о сверх надежности авто из японии идет с дальнего востока,основная масса авто там именно они,там люди пересели с жигулей,и в этом случае им сравнивать не с чем,вот так сложился этот миф
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам проехал на 7 разных японках с рулем в бардачке и скажу о них тольк о хорошее, не одной поломки небыло. Жил в Сибири, там их полно. Но любая прулька в разу лучче по качеству и оснащению. Снайпер правильные машины всегда показывает для покупок. А миф вы сами придумали. Люди беру прульки и за 1,5 ляма. Чё думаете они не могут купить за эти деньги левый руль????Просто прульки оч. сильно превосходят в оснащении и качестве. С левым рулём пустые идут по сравнению с правым.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Сам проехал на 7 разных японках с рулем в бардачке и скажу о них тольк о хорошее, не одной поломки небыло. Жил в Сибири, там их полно. Но любая прулька в разу лучче по качеству и оснащению. Снайпер правильные машины всегда показывает для покупок. А миф вы сами придумали. Люди беру прульки и за 1,5 ляма. Чё думаете они не могут купить за эти деньги левый руль????Просто прульки оч. сильно превосходят в оснащении и качестве. С левым рулём пустые идут по сравнению с правым.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а на чем вы еще проезжали и сколько прошли у вас эти 7 прулек?,у меня на ваз 21053 за 50т ничего не сломалось,в 99г
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Сам проехал на 7 разных японках с рулем в бардачке и скажу о них тольк о хорошее, не одной поломки небыло. Жил в Сибири, там их полно. Но любая прулька в разу лучче по качеству и оснащению. Снайпер правильные машины всегда показывает для покупок. А миф вы сами придумали. Люди беру прульки и за 1,5 ляма. Чё думаете они не могут купить за эти деньги левый руль????Просто прульки оч. сильно превосходят в оснащении и качестве. С левым рулём пустые идут по сравнению с правым.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с комплектацией круче чем китайцы не кто не делает!)))) у форума спросите,это же не вывод что их нужно брать!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а с комплектацией круче чем китайцы не кто не делает!)))) у форума спросите,это же не вывод что их нужно брать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если Вы в здравом уме, то Вы должны понимать качество ЯПОНСКИХ материалов отделки и электр. оснащения.Не надо дерьмо и конфету сравнивать.форум отличные прульки всегда рекламирует, на счет китая я не знаток, а япов он отличных сватает.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Если Вы в здравом уме, то Вы должны понимать качество ЯПОНСКИХ материалов отделки и электр. оснащения.Не надо дерьмо и конфету сравнивать.форум отличные прульки всегда рекламирует, на счет китая я не знаток, а япов он отличных сватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если Вы в здравом уме, то Вы должны понимать как опасен правый руль для владельца и окружающих а качество отделки оставляет желать лучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария