24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3

Подскажите пожалуйста!!! Купила автомобиль Mazda 3 2006 года. Всем довольна, кроме одного... в машине очень шумно(( Где -то слышала, что это распространенная проблема у мазды. Если нет, подскадите как можно решить ее!
Дарина Джаим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
forum forum
шумно а это сколько децибел....замерь...если не больше 50 то это норма....вот в грузовиках типа ЗИЛ шумно
СсылкаПожаловаться
я
раздолбали авто за 6 лет вот и гремит
СсылкаПожаловаться
я
до мазды на каком ездили?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно шумно. У этого автомобиля отсутствует шумоизоляция!!!!Это же не немецкий авто!))Привыкайте или платите деньги за шумку)
СсылкаПожаловаться
Дарина ДжаимВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно шумно. У этого автомобиля отсутствует шумоизоляция!!!!Это же не немецкий авто!))Привыкайте или платите деньги за шумку)
СсылкаПожаловаться
а стоит ли шумку делать?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дарина Джаим
Дарина Джаим
а стоит ли шумку делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже каждый решает сам. Я человек ленивый и никогда улучшения в авто не делаю, стараюсь купить уже со всем что мне необходимо!!!Если есть деньги то можно вам заморочиться!!! А так джетта достойная замена мазде, там и шумка есть и не шумит она!!!
СсылкаПожаловаться
Дарина ДжаимВ ответ на Юрий
Юрий
Это уже каждый решает сам. Я человек ленивый и никогда улучшения в авто не делаю, стараюсь купить уже со всем что мне необходимо!!!Если есть деньги то можно вам заморочиться!!! А так джетта достойная замена мазде, там и шумка есть и не шумит она!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дарина Джаим
Дарина Джаим
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что спасибо?)))
За то что джету посоветовал а не шумку сделать?)
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Дарина Джаим
Дарина Джаим
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарина, я не знаю где Вы живете, но в Москве в любом сервисе Вам проложат изоляцию)) Хотя не знаю, поможет ли)) В маздочке уж очень шумно)) Музыку погромче сделайте))
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Алла
Алла
Дарина, я не знаю где Вы живете, но в Москве в любом сервисе Вам проложат изоляцию)) Хотя не знаю, поможет ли)) В маздочке уж очень шумно)) Музыку погромче сделайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно да,1000 баксов и ездиш на тихой машине.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
Это уже каждый решает сам. Я человек ленивый и никогда улучшения в авто не делаю, стараюсь купить уже со всем что мне необходимо!!!Если есть деньги то можно вам заморочиться!!! А так джетта достойная замена мазде, там и шумка есть и не шумит она!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже каждый решает сам. Я никогда улучшения в авто не делаю, стараюсь купить уже со всем что мне необходимо

Согласна.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Дарина Джаим
Дарина Джаим
а стоит ли шумку делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарина, сделайте шумку и не слушайте никого ездите дальше... Вот Вам ссылочка про надежность авто http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_... , даже сами немцы не очень то про свои авто, а Юрий всегда только за немцев...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а на японцах по другому и не бывает!)))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а на японцах по другому и не бывает!)))))
СсылкаПожаловаться
В мазде действительно шумно.Была мазда 6,сложилось впечатление что машина для подростков-шумная,подвеска жёсткая,пластик тоже скажем бюджетный.Правда резвая,наверное то что подросткам и надо-спортивный вид,аскетизм и хорошая управляемость.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
на лансере шумно,мазде тоже шумно,кашкае и туда можно с субару шумно.
Это что же творится с японским автопромом в России?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
на лансере шумно,мазде тоже шумно,кашкае и туда можно с субару шумно.
Это что же творится с японским автопромом в России?
СсылкаПожаловаться
А еще их угонщики любят, цена не реально за вышина, запчасти дорогие, То дорогое. А машины по факту не очень. так что привыкайте.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Шурик
Шурик
А еще их угонщики любят, цена не реально за вышина, запчасти дорогие, То дорогое. А машины по факту не очень. так что привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина. Единственное верно, что действительно угоноопасна..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бредятина. Единственное верно, что действительно угоноопасна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Считаю что 700тыс за мазда 3 это уж дофига.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Шурик
Шурик
Я Считаю что 700тыс за мазда 3 это уж дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дороже одноклассников. А по надежности на голову выше..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не дороже одноклассников. А по надежности на голову выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По надежности сейчас все машины практически одинаковы будь то мерседес или лада а ломаются одинаково.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария