Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 3

Подскажите пожалуйста!!! Купила автомобиль Mazda 3 2006 года. Всем довольна, кроме одного... в машине очень шумно(( Где -то слышала, что это распространенная проблема у мазды. Если нет, подскадите как можно решить ее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
forum forum
шумно а это сколько децибел....замерь...если не больше 50 то это норма....вот в грузовиках типа ЗИЛ шумно
СсылкаПожаловаться
я
раздолбали авто за 6 лет вот и гремит
СсылкаПожаловаться
я
до мазды на каком ездили?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно шумно. У этого автомобиля отсутствует шумоизоляция!!!!Это же не немецкий авто!))Привыкайте или платите деньги за шумку)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно шумно. У этого автомобиля отсутствует шумоизоляция!!!!Это же не немецкий авто!))Привыкайте или платите деньги за шумку)
СсылкаПожаловаться
а стоит ли шумку делать?
СсылкаПожаловаться
Дарина Джаим
а стоит ли шумку делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже каждый решает сам. Я человек ленивый и никогда улучшения в авто не делаю, стараюсь купить уже со всем что мне необходимо!!!Если есть деньги то можно вам заморочиться!!! А так джетта достойная замена мазде, там и шумка есть и не шумит она!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это уже каждый решает сам. Я человек ленивый и никогда улучшения в авто не делаю, стараюсь купить уже со всем что мне необходимо!!!Если есть деньги то можно вам заморочиться!!! А так джетта достойная замена мазде, там и шумка есть и не шумит она!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Дарина Джаим
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что спасибо?)))
За то что джету посоветовал а не шумку сделать?)
СсылкаПожаловаться
Дарина Джаим
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарина, я не знаю где Вы живете, но в Москве в любом сервисе Вам проложат изоляцию)) Хотя не знаю, поможет ли)) В маздочке уж очень шумно)) Музыку погромче сделайте))
СсылкаПожаловаться
Алла
Дарина, я не знаю где Вы живете, но в Москве в любом сервисе Вам проложат изоляцию)) Хотя не знаю, поможет ли)) В маздочке уж очень шумно)) Музыку погромче сделайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно да,1000 баксов и ездиш на тихой машине.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже каждый решает сам. Я никогда улучшения в авто не делаю, стараюсь купить уже со всем что мне необходимо

Согласна.
СсылкаПожаловаться
Дарина Джаим
а стоит ли шумку делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарина, сделайте шумку и не слушайте никого ездите дальше... Вот Вам ссылочка про надежность авто http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_... , даже сами немцы не очень то про свои авто, а Юрий всегда только за немцев...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а на японцах по другому и не бывает!)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а на японцах по другому и не бывает!)))))
СсылкаПожаловаться
В мазде действительно шумно.Была мазда 6,сложилось впечатление что машина для подростков-шумная,подвеска жёсткая,пластик тоже скажем бюджетный.Правда резвая,наверное то что подросткам и надо-спортивный вид,аскетизм и хорошая управляемость.
СсылкаПожаловаться
на лансере шумно,мазде тоже шумно,кашкае и туда можно с субару шумно.
Это что же творится с японским автопромом в России?
СсылкаПожаловаться
на лансере шумно,мазде тоже шумно,кашкае и туда можно с субару шумно.
Это что же творится с японским автопромом в России?
СсылкаПожаловаться
А еще их угонщики любят, цена не реально за вышина, запчасти дорогие, То дорогое. А машины по факту не очень. так что привыкайте.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А еще их угонщики любят, цена не реально за вышина, запчасти дорогие, То дорогое. А машины по факту не очень. так что привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина. Единственное верно, что действительно угоноопасна..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бредятина. Единственное верно, что действительно угоноопасна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Считаю что 700тыс за мазда 3 это уж дофига.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я Считаю что 700тыс за мазда 3 это уж дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дороже одноклассников. А по надежности на голову выше..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не дороже одноклассников. А по надежности на голову выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По надежности сейчас все машины практически одинаковы будь то мерседес или лада а ломаются одинаково.
СсылкаПожаловаться
Шурик
По надежности сейчас все машины практически одинаковы будь то мерседес или лада а ломаются одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не согласен. То, что качество снизилось целенаправленно это Да, но даже в связи с этим по качеству с японцами никто не сравнится. Особенно с японской сборкой..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не согласен. То, что качество снизилось целенаправленно это Да, но даже в связи с этим по качеству с японцами никто не сравнится. Особенно с японской сборкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ту конечно даже смешно ))
Конкретно про прульки это придума для отмазы из за того что не хватает денег на нормальную леворукую люди что б хоть как то опрадаться начали выдумывать о качестве. Меня всегда веселили такие люди )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну ту конечно даже смешно ))
Конкретно про прульки это придума для отмазы из за того что не хватает денег на нормальную леворукую люди что б хоть как то опрадаться начали выдумывать о качестве. Меня всегда веселили такие люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять неправда.
Да денег после развода было немного. Тачку отдал бывшей.
Купил 10-й Ниссан. За 4 года жесткой эксплуатации не одной серьезной поломки. Только расходники и стойки..
Так что не зная, не несите бред ..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Опять неправда.
Купил 10-й Ниссан. За 4 года жесткой эксплуатации не одной серьезной поломки. Только расходники и стойки..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И че у меня лачетти корейка была 3 с половиной только расходники. Так что вы преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
Шурик
И че у меня лачетти корейка была 3 с половиной только расходники. Так что вы преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут лачетти? Я в Москве брал десятилетний Ниссан. 4 года жестко эксплуатировал (даже бомбил когда с работы уволился) так что про качество японских праворульных авто знаю не по наслышке..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
При чем тут лачетти? Я в Москве брал десятилетний Ниссан. 4 года жестко эксплуатировал (даже бомбил когда с работы уволился) так что про качество японских праворульных авто знаю не по наслышке..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне понравилось(жестко эксплуатировал в москве) )))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мне понравилось(жестко эксплуатировал в москве) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И чего смешного?
Расстояния большие.. В москве наматываю в среднем гораздо больше и в пробках стоят гораздо дольше чем в любом другом городе.
Я уж не говорю про реагенты..
Иль для колобка это новость?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чего смешного?
Расстояния большие.. В москве наматываю в среднем гораздо больше и в пробках стоят гораздо дольше чем в любом другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы действительно думаете что в регионах нет реагентов,они наматывают в год по 10-15т? и пробок нет?да в некоторых регионах просто дорог нет!))))) или они в таком ужасном состоянии что и дорогой назвать нельзя,мы по москве едем кайфуем просто!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы действительно думаете что в регионах нет реагентов,они наматывают в год по 10-15т? и пробок нет?да в некоторых регионах просто дорог нет!))))) или они в таком ужасном состоянии что и дорогой назвать нельзя,мы по москве едем кайфуем просто!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В др. городах гораздо меньше реагентов и растояние небольше. Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.. Да, наматывают 10-15 тыс. А дороги где то нормальные, где то не очень.. У нас в пробках тоже не погоняешь..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В др. городах гораздо меньше реагентов и растояние небольше. Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.. Да, наматывают 10-15 тыс. А дороги где то нормальные, где то не очень.. У нас в пробках тоже не погоняешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гыыы,мне до работы-70 км))))Благо автобус возит,но иногда и на своей шушлайке езжу.В других городах(открою для вас тайну),может быть во мноооого раз похлеще чем у вас))))У нас нет всякой там химии на дорогах-у нас везде соль,и её дохера-иначе не сказать))))И...лучше 40 км по хорошим дорогам,чем по практически лежнёвке 70 км....
СсылкаПожаловаться
Сашок
Гыыы,мне до работы-70 км))))Благо автобус возит,но иногда и на своей шушлайке езжу.В других городах(открою для вас тайну),может быть во мноооого раз похлеще чем у вас))))У нас нет всякой там химии на дорогах-у нас везде соль,и её дохера-иначе не сказать))))И...лучше 40 км по хорошим дорогам,чем по практически лежнёвке 70 км....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я сам из сибири родом.(Братск)Так что не надо сказок..
Не зная матчасти херню не неси..Хотя ты наверное думаешь что стоять в пробке на "хороших" дорогах лучше чем ехать на плохих?))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я сам из сибири родом.(Братск)Так что не надо сказок..
Не зная матчасти херню не неси..Хотя ты наверное думаешь что стоять в пробке на "хороших" дорогах лучше чем ехать на плохих?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То ли я дурак,то ли лыжи не едут...Речь шла про то что ты написал-"Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.".Если ты не въехал ваще-поясняю-люди и поболее растояния на работу преодолевают чем ты.Сказок я тут не вижу,матчасть тут тоже не в тему...Касаемо того чем дороги посыпают-грю тебе так как мой батя дорожником работает,он то и посыпает так сказать дороги обильно солью.Сказки?Неа,суровая реальность...Единственное что,так это быть может я сол за химию не принял(двоешник),если так-то подкол по поводу матчасти принимаю...А вот за сказки,херню ты ляпнул,хоть бы постыдился народ ёпрст)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
То ли я дурак,то ли лыжи не едут...Речь шла про то что ты написал-"Им не надо на работу по 40 км в 1 сторону и на дачу 70 км переься.".Если ты не въехал ваще-поясняю-люди и поболее растояния на работу преодолевают чем ты.Сказок я тут не вижу,матчасть тут тоже не в тему...Касаемо того чем дороги посыпают-грю тебе так как мой батя дорожником работает,он то и посыпает так сказать дороги обильно солью.Сказки?Неа,суровая реальность...Единственное что,так это быть может я сол за химию не принял(двоешник),если так-то подкол по поводу матчасти принимаю...А вот за сказки,херню ты ляпнул,хоть бы постыдился народ ёпрст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А при чем тут ты вообще? Я говорю про большинство. У вас что все за 70 км на работу ездят? Правильно нет. Да и реагенты в разы "опаснее" для кузова авто чем соль. Не зная матчати не обязательно встревать в чужой разговор..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И чего смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а про топливо и сервис вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Опять неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здраствуйте снайпер,!)))миф о сверх надежности авто из японии идет с дальнего востока,основная масса авто там именно они,там люди пересели с жигулей,и в этом случае им сравнивать не с чем,вот так сложился этот миф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru