29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3

Подскажите пожалуйста!!! Купила автомобиль Mazda 3 2006 года. Всем довольна, кроме одного... в машине очень шумно(( Где -то слышала, что это распространенная проблема у мазды. Если нет, подскадите как можно решить ее!
Дарина Джаим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
16789
Владимир АнисимовВ ответ на S.V.S
S.V.S
ЛОГАН лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня своя оценка авто, чьё дороже стоит, то и лучше. Что бы на форуме не говорили.
СсылкаПожаловаться
максим лазнев
Машина свои деньги оправдывает,а шумка это все ерунда,дело привычки,у меня тоже мазда 3,привык и все нормально
СсылкаПожаловаться
S.V.S
интересно чего хорошего в этом гремящем ведре?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на S.V.S
S.V.S
интересно чего хорошего в этом гремящем ведре?
СсылкаПожаловаться
Вы про логан?)))
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня была мазда 3 2006 года на автомате 1,6
Покупалс пробегом 45000 за не полных 3 года прошла в сумме 300 тыс км.
Не плохой автомобиль, шумка не напрягала. За время эксплуатации был всевозможный ремонт(подвеска, расходники, на 300 тыс перед продажей генератор и компр. Кондиционера)
Обслуживание если ставить оригинал не дешевое, но и не космос по крайней мере для меня. За 300 тыс проблем с двигацтелем коробкой ШРУСАми электрикой не было. Замену масла производил каждые 10 тыс, в коробке менял всего один раз хотя это вообще не регламентировано.
Вообщем итог автомобиль великолепный управляемость, тормоза на должном уровне. 1,6 для автомата конечно не супер но вообщем хватает, так что могу смело порекомендовать этот автомобиль
СсылкаПожаловаться
андрей
все японцы кроме премиум класса страдают плохой шумоизоляцией я свою 6ку проклеевал, а СХ7 руки не дошли ну вроде в ней было потише чем в 6ке
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Тихо только в гробу, все машины шумят. Лечится легко, Вам уже насоветовали. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Нина Делец
Я на трешке уже пять лет и шумка в хорошем состоянии по сравнению с другими авто этого класса, а чтобы совсем как в самолете. нельзя ведь реакция и на работу всех узлов в машине тоже имеет значение для нормального водителя и у меня это уже шестой авто и авто сборка Япония и Форд, Ниссан,Фольц ничем не лучше, а даже по некоторым параметрам хуже, надо чтоб было с чем сравнивать и не надо долбать машину, единственное минус - низкая подвеска и не всегда поедешь где хочешь, а для города это супер...
СсылкаПожаловаться
1 1
Шумоизоляция ставиться на машинах от лимона полтора и более. Пишут, что на Немецких машинах она стоит. А на каких? Рассмотрим эти машины: Ауди, БМВ, Мерседес, Порш, Фольцваген. Думаю Мазду с БМВ и Ауди сравнивать не будем. Они ведь премиум сегмент, а не малолитражки. Поэтому глупо писать, что Японцы жмут звукоизоляцию. Форд Фокус, Опель Астра, Хендей Солярис, Киа Рио, Ниссан Тиида, Тойота Корола и т.д. на них то же ее нет. Так, что не волнуйтесь, если нужно ее можно самостоятельно установить или за деньги, но весь шум все равно не уйдет. Не паникуйте и следующую машину купите Лексус там она есть.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария