14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3

Подскажите пожалуйста!!! Купила автомобиль Mazda 3 2006 года. Всем довольна, кроме одного... в машине очень шумно(( Где -то слышала, что это распространенная проблема у мазды. Если нет, подскадите как можно решить ее!
Дарина Джаим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Александр ПушкарёвВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Если Вы в здравом уме, то Вы должны понимать как опасен правый руль для владельца и окружающих а качество отделки оставляет желать лучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы от темы не уходите, про безопасность начали сочинять.Именно сочинять т.к. статистики нет никакой, только вымысел. Думает например в Иркутске или Хабаровске аварийность из-за этого больше????Бред пишите. качество отделки ха))) Да вы посидете или прокатитесь на марк Х или Премио, а потом в европейку типа камри, так небо и земля будет 100%. У европейцов до сих пор кондиционер как опция, а японца вы не найдете без сплита)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Вы от темы не уходите, про безопасность начали сочинять.Именно сочинять т.к. статистики нет никакой, только вымысел. Думает например в Иркутске или Хабаровске аварийность из-за этого больше????Бред пишите. качество отделки ха))) Да вы посидете или прокатитесь на марк Х или Премио, а потом в европейку типа камри, так небо и земля будет 100%. У европейцов до сих пор кондиционер как опция, а японца вы не найдете без сплита)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
там уже с 2000 климат контроль идёт в базе...какой кондюк)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на forum forum
forum forum
там уже с 2000 климат контроль идёт в базе...какой кондюк)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да у меня япы были начала 90х и по сей день, это обяз-я опция, без него (сплита) нет япов.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Сам проехал на 7 разных японках с рулем в бардачке и скажу о них тольк о хорошее, не одной поломки небыло. Жил в Сибири, там их полно. Но любая прулька в разу лучче по качеству и оснащению. Снайпер правильные машины всегда показывает для покупок. А миф вы сами придумали. Люди беру прульки и за 1,5 ляма. Чё думаете они не могут купить за эти деньги левый руль????Просто прульки оч. сильно превосходят в оснащении и качестве. С левым рулём пустые идут по сравнению с правым.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я из Сибири,а точнее ХМАО.Так вот этих прулек тут-по пальцам пересчитать можно...Предпочитают люди иномарки дорогие и не очень,ну и наш пром..
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
здраствуйте снайпер,!)))миф о сверх надежности авто из японии идет с дальнего востока,основная масса авто там именно они,там люди пересели с жигулей,и в этом случае им сравнивать не с чем,вот так сложился этот миф
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_...
Посмотрите про миф, там РАЗНЫХ СТРАН РЕЙТИНГИ представлены, кроме Порш, там ничего нет, все первые места у япов и Кореи... а Вы говорите миф, или их тоже наши дальневосточники завербовали?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_...
Посмотрите про миф, там РАЗНЫХ СТРАН РЕЙТИНГИ представлены, кроме Порш, там ничего нет, все первые места у япов и Кореи... а Вы говорите миф, или их тоже наши дальневосточники завербовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да сидят "удаки", в смыле чудаки конечно))) кроме жигулей не чё не видали. И сидят пишут как бабки у подъезда кто чё где слышал. Или сосед по гаражу есть он сказал. У кого был японец, я думаю мало кто что плохого о нем напишет.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Да сидят "удаки", в смыле чудаки конечно))) кроме жигулей не чё не видали. И сидят пишут как бабки у подъезда кто чё где слышал. Или сосед по гаражу есть он сказал. У кого был японец, я думаю мало кто что плохого о нем напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
полностью согласен, была матрешка 2.0-х литровая, очень хорошие воспоминания, хотя гонял ее и в хвост и в гриву, и копоти ей давал(в смысле крутил двигатель беспощадно), и ничего ,только ТО вовремя и то что в книжке прописано...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
полностью согласен, была матрешка 2.0-х литровая, очень хорошие воспоминания, хотя гонял ее и в хвост и в гриву, и копоти ей давал(в смысле крутил двигатель беспощадно), и ничего ,только ТО вовремя и то что в книжке прописано...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так там же немцы и бьют всех по надежности))) это порш))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так там же немцы и бьют всех по надежности))) это порш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
один только порш... Это все таки премиум...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
один только порш... Это все таки премиум...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так и тойота не вся Япония вы же говорите японцы!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так и тойота не вся Япония вы же говорите японцы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
еще раз говорю там не только тойота. Специально для тех, кто на броне поезде:
2-3 летние автомобили:
1 TOYOTA PRIUS
2 TOYOTA AURIS
2 MAZDA2
4 PORSCHE BOXSTER/CAYMAN
4 VW GOLF PLUS
6 FORD FUSION
7 TOYOTA COROLLA VERSO
8 MAZDA3
9 OPEL AGILA
9 SUZUKI SX4
ИТОГ: 3 тойота; 2 мазда; 1 сузуки; 1 порш; 1 опель(не продающийся у нас); 1 фольксваген; 1 форд,
или 6 япов, 1 пиндос(грубо говоря), 3 немца.

4-5 летние автомобили:
1 VW PHAETON
2 TOYOTA PRIUS
3 PORSCHE BOXSTER/CAYMAN
4 VW EOS
4 TOYOTA RAV4
6 TOYOTA COROLLA VERSO
6 MAZDA2
8 AUDI A8
9 VW GOLF PLUS
10 TOYOTA AVENSIS
10 MAZDA3
ИТОГ: немцы только премиум или не продающиеся у нас,
либо 6 япов, 4 немца.

6-7 летние автомобили:
1 PORSCHE 911
2 TOYOTA COROLLA VERSO
3 TOYOTA RAV4
3 HONDA JAZZ
5 TOYOTA AVENSIS
6 MAZDA3
7 VW GOLF PLUS
7 MAZDA2
9 FORD FOCUS C-MAX
10 TOYOTA COROLLA
10 FORD FUSION
Итог: вообще провал для ваших супернадежных немцев, только премиум Порш, и гольф+; у япов мазда, тойота, хонда, или же 7 япов, 2 немца, 2 пиндоса...

дальше еще хуже...
В Английском рейтинге первый немец на 23 месте(у нас не продающийся), а до него есть все и тойота и мазда и сузуки, и хонда и митсубиши, и форды и киа и даже пежо!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_...
Посмотрите про миф, там РАЗНЫХ СТРАН РЕЙТИНГИ представлены, кроме Порш, там ничего нет, все первые места у япов и Кореи... а Вы говорите миф, или их тоже наши дальневосточники завербовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так там кроме тойоты и нет никого))) а вы про ВСЕХ япов сочиняете)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так там кроме тойоты и нет никого))) а вы про ВСЕХ япов сочиняете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так а ты ниже опусти страничку, где немецкий рейтинг подержанных авто, там из тех что у нас продаются только гольф плюс, остальные япы и форд. А в англиском рейтинге, так вообще первый немец на 23 месте и то который у нас не продается...,остальные и мазды и тойоты и хонды и сузуки...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Так а ты ниже опусти страничку, где немецкий рейтинг подержанных авто, там из тех что у нас продаются только гольф плюс, остальные япы и форд. А в англиском рейтинге, так вообще первый немец на 23 месте и то который у нас не продается...,остальные и мазды и тойоты и хонды и сузуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да видел ровер на 9м месте))))) а вот ADAC по другому думает!))http://krasnov74.ru/blog/reliability_ind...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да видел ровер на 9м месте))))) а вот ADAC по другому думает!))http://krasnov74.ru/blog/reliability_ind...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну почитал и еще перешел по одной из ссылок:
Top 10 Best
1 Kia Picanto
2 Vauxhall Agila
3 Suzuki Alto
4 Honda HR-V
5 Ford Fiesta
6 Toyota Corolla
7 Suzuki Ignis
8 Volvo S40
9 Honda Jazz
10 Mazda 2

И есть пару вопросов к тому автору:
1. Он пишет: "Получился интересный вывод – С4 надежен!...", а в таблицах ниже С4 нет???
2. Интересная фраза: "Во-первых, по частоте поломок он лидирует среди неяпонских марок..." Они япов не сравнивали что ли, не брали в расчет???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
ну почитал и еще перешел по одной из ссылок:
Top 10 Best
1 Kia Picanto
2 Vauxhall Agila
3 Suzuki Alto
4 Honda HR-V
5 Ford Fiesta
6 Toyota Corolla
7 Suzuki Ignis
8 Volvo S40
9 Honda Jazz
10 Mazda 2

И есть пару вопросов к тому автору:
1. Он пишет: "Получился интересный вывод – С4 надежен!...", а в таблицах ниже С4 нет???
2. Интересная фраза: "Во-первых, по частоте поломок он лидирует среди неяпонских марок..." Они япов не сравнивали что ли, не брали в расчет???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ща покапаюсь японский рейтинг поищу!)
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ща покапаюсь японский рейтинг поищу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я смотрел то, что ты мне скинул...
Кстати, я сам на БМВ катаюсь, горя пока не знаю(тьфу 3 раза), правда чистокровной немецкой сборки, но до нее была матрешка, и горя тоже вообще не знал,хотя гонял как бешенный, просто не люблю когда обсира... ничего про авто не зная, поэтому и защищаю.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
я смотрел то, что ты мне скинул...
Кстати, я сам на БМВ катаюсь, горя пока не знаю(тьфу 3 раза), правда чистокровной немецкой сборки, но до нее была матрешка, и горя тоже вообще не знал,хотя гонял как бешенный, просто не люблю когда обсира... ничего про авто не зная, поэтому и защищаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
продал два лансера 10х,в семье мазда 7,asx.и паджеро,все бралось новым и до этого корейцы и немцы!!средние пробеги по 20-30 в год,правда зимой юзаю только паджеро!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
продал два лансера 10х,в семье мазда 7,asx.и паджеро,все бралось новым и до этого корейцы и немцы!!средние пробеги по 20-30 в год,правда зимой юзаю только паджеро!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну и что все япы сыпятся? от того их и покупаешь???)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
ну и что все япы сыпятся? от того их и покупаешь???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
от того что денег на немцев не хватает((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария