24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрёшка. Mazda 3, хэч.

В связи с тем, что мой ходовой автомобиль внезапно накрылся медным тазом, срочно нужен новый.
Подумываю насчёт матрёшки, хотя это банально и уже у всех есть, тем не менее.

Можете ещё что-то посоветовать. Сразу говорю - машины в которых не приятно сидеть и ехать, тормозные и еле едущие, российской или китайской сборки, а так же маленькие и с маленьким багажником не рассматриваются вообще.

Кстати, заодно можете рассказать про лансеры, ASX, джуки, тииды, астры, гольфы и что-нибудь ещё из этой серии.

Сузуку секс4 можете не предлагать, мне в ней за стойкой не видно поворот.

Большое спасибо! Да, машина будет определённо новая. Я ничего не имею против бэушных, но больная жаба мне больше такой роскоши не позволит...
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Юрий
Сузуки СЕКС4....))))))))Прикольно звучит))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Юрий
Юрий
Сузуки СЕКС4....))))))))Прикольно звучит))))
СсылкаПожаловаться
А если по существу....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
может быть астру в новом кузове ,в последней комплектации? матрёшка более жёсткая,хотя кому как,АSХ если только в самой простой компл, если дороже-конкуренты будут лучше,тиида-вид убогий-но отзывы неплохии,джук авто для двоих-очень тесный - всё это моё личное мнение. думаю опель астра отличный выбор в разных диапазонах цен от1,4 турбо,до 1,6 турбо 180л.с.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я тоже за астру в новом кузове. В богатой комплектаций в хром пакете, 16. 140 или 180 л.с автомат 6 ступка вроде такая же как и на инсигмия. Лансор только внешность, но жесковат, внутри дуб, е6сли автомат то вариатор. Голф дороговато получиться. как вам новый форд фокус тоже вариант. Астра или форд фокус новый кузов остальные почти все в старом кузове.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Можно также и шевроле круз или мазда 3 рассмотреть. Но лчино я за астру.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Астру в новом кузове надо ждать, а мне надо машину сейчас. Так что если только в старом. И ещё, я сомневаюсь насчёт опельского робота, потому что у меня накрылся тойотовский, а опелям я верю меньше, чем тойотам. Ручка не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Астру в новом кузове надо ждать, а мне надо машину сейчас. Так что если только в старом. И ещё, я сомневаюсь насчёт опельского робота, потому что у меня накрылся тойотовский, а опелям я верю меньше, чем тойотам. Ручка не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
летом очередь на астру пару месяцев была, это не много... правда нам сказали два, а ждали почти три
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Астру в новом кузове надо ждать, а мне надо машину сейчас. Так что если только в старом. И ещё, я сомневаюсь насчёт опельского робота, потому что у меня накрылся тойотовский, а опелям я верю меньше, чем тойотам. Ручка не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю в каком регионы вы живете, а в салоне Автомир-Воронеж, есть живые Астры и 1.6(115л.с.) и 1.4Турбо(140л.с.) Плюс к тому что в салоне, манагер может пробить что можно быстро привезти с завода, с указанием полной комплектации и цвета. Насчет надежности моторов и АКПП тольком вам никто не скажет, потому как новая модель и пробеги на ней небольшие. А так в целом Астра J вполне современный и хорошо укомплектованный авто.
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Владимир
Владимир
Я не знаю в каком регионы вы живете, а в салоне Автомир-Воронеж, есть живые Астры и 1.6(115л.с.) и 1.4Турбо(140л.с.) Плюс к тому что в салоне, манагер может пробить что можно быстро привезти с завода, с указанием полной комплектации и цвета. Насчет надежности моторов и АКПП тольком вам никто не скажет, потому как новая модель и пробеги на ней небольшие. А так в целом Астра J вполне современный и хорошо укомплектованный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живые Астры были, но нам не подошла комплектация и цвет... брали среднюю комплектацию + пакет климат-контроль и т.д. манагер то пробил и нашёл вариант, вот только ехал этот вариант слишком долго, ещё и без ПТС приехал)) а это ещё 2 недели..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на slava anisimov
slava anisimov
живые Астры были, но нам не подошла комплектация и цвет... брали среднюю комплектацию + пакет климат-контроль и т.д. манагер то пробил и нашёл вариант, вот только ехал этот вариант слишком долго, ещё и без ПТС приехал)) а это ещё 2 недели..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что тут скажешь: совдеповский сервис не умирает.-) А вообще как машинка? с турбинкой взяли?
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Владимир
Владимир
Ну что тут скажешь: совдеповский сервис не умирает.-) А вообще как машинка? с турбинкой взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С турбиной бюджет не позволил взять (1.6 взяли)… на ней отец ездит, я на тазе) один раз только прокатился, показалась педаль задумчивой, сначала не едет, потом резко набирает или просто я на нормальных машинах не ездил)) отец говорит после 3000 об. хорошо идёт. А так покупкой довольны, пробег 5000. Пришло время зимнюю резину брать, ну и цены на R17… одна стоит больше чем мне 4 на R13. Зато красота))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Астру в новом кузове надо ждать, а мне надо машину сейчас. Так что если только в старом. И ещё, я сомневаюсь насчёт опельского робота, потому что у меня накрылся тойотовский, а опелям я верю меньше, чем тойотам. Ручка не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
Как вариант можно рассмотреть VW Golf IV 1.4TSI(122л.с.) 7DSG, резвый, экономичный, с проверенным движком, который ставят на многие модели VAG. Поставляется сейчас к нам немецкой сборки, в 800тыс думаю уложитесь, а после Ауриса динамика однозначно порадует. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Владимир
Владимир
Как вариант можно рассмотреть VW Golf IV 1.4TSI(122л.с.) 7DSG, резвый, экономичный, с проверенным движком, который ставят на многие модели VAG. Поставляется сейчас к нам немецкой сборки, в 800тыс думаю уложитесь, а после Ауриса динамика однозначно порадует. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ездила я на гольфе. Не радует меня ни динамика, ни внешний вид, ни салон, ни проходимость.

Кстати, аурис по управлению очень и динамике гораздо мне больше гольфа нравится....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да ездила я на гольфе. Не радует меня ни динамика, ни внешний вид, ни салон, ни проходимость.

Кстати, аурис по управлению очень и динамике гораздо мне больше гольфа нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы наверно на атмосфернике восьмиклапанном катались 1.6(102л.с.), а вам про 1.4 с турбинкой - это совсем другая машинка! 200Нм крут момента уже с 1750 оборотов. Клиренс на уровне одноклассников + адаптация под Россию.
Что касается экстерьера и интерьера, то тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Астру в новом кузове надо ждать, а мне надо машину сейчас. Так что если только в старом. И ещё, я сомневаюсь насчёт опельского робота, потому что у меня накрылся тойотовский, а опелям я верю меньше, чем тойотам. Ручка не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
Купил недавно Астру, 1.4т космо премиум пакет 849т. ждал 1.5 недели :) Позвоните по салонам, дорогих вариантов полно.Дешевые варинты или вариант комплектации под заказ ждать 3 месяца .Кстати стойка у астры закрывает обзор не хуже чем в секс4 :Р
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Астру в новом кузове надо ждать, а мне надо машину сейчас. Так что если только в старом. И ещё, я сомневаюсь насчёт опельского робота, потому что у меня накрылся тойотовский, а опелям я верю меньше, чем тойотам. Ручка не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
В Москве Астра есть в наличие на автомате, минимальная стоимость 760. Вопрос в том за сколько Вы хотите брать машину. Астра будет лучше Матрешек, Лансеров, Тиид и т.п. И на роботоах Астры поколения J не бывает, только 6ти ступенчатый автомат. Турбированные моторы резвее чем атмосферные. Кстати, если Вы готовы потратить на автомобиль более 800, то как раз в наличие был супер вариант - новая Джетта 1,4T DSG за 820 красного цвета!
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Виталий
Виталий
В Москве Астра есть в наличие на автомате, минимальная стоимость 760. Вопрос в том за сколько Вы хотите брать машину. Астра будет лучше Матрешек, Лансеров, Тиид и т.п. И на роботоах Астры поколения J не бывает, только 6ти ступенчатый автомат. Турбированные моторы резвее чем атмосферные. Кстати, если Вы готовы потратить на автомобиль более 800, то как раз в наличие был супер вариант - новая Джетта 1,4T DSG за 820 красного цвета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не выношу машины красного цвета, никакие, кроме феррари.

Но спасибо за инфу, теперь будет проще определиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Хм, про цену что-то ничего...
пыж 308 смотрела? багажник до полки 430 литров, а вот если очень важна обзорность, то чуть получше будет гольф, а ели нужно ещё лучше тогда МВ
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Таета на работе? корола или аурис был до этого. Точно незнаю там робот или нет в опелях. а как вам фф в новом кузове правда там тоже ждать. для девушки мазда 3 нечего, Круз тоже и цена нормальная правда там тот же автомат что и на опеле. в какую сумму рассчитиваете?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Эдуард
Эдуард
Таета на работе? корола или аурис был до этого. Точно незнаю там робот или нет в опелях. а как вам фф в новом кузове правда там тоже ждать. для девушки мазда 3 нечего, Круз тоже и цена нормальная правда там тот же автомат что и на опеле. в какую сумму рассчитиваете?
СсылкаПожаловаться
Она умерла((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария