21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрёшка. Mazda 3, хэч.

В связи с тем, что мой ходовой автомобиль внезапно накрылся медным тазом, срочно нужен новый.
Подумываю насчёт матрёшки, хотя это банально и уже у всех есть, тем не менее.

Можете ещё что-то посоветовать. Сразу говорю - машины в которых не приятно сидеть и ехать, тормозные и еле едущие, российской или китайской сборки, а так же маленькие и с маленьким багажником не рассматриваются вообще.

Кстати, заодно можете рассказать про лансеры, ASX, джуки, тииды, астры, гольфы и что-нибудь ещё из этой серии.

Сузуку секс4 можете не предлагать, мне в ней за стойкой не видно поворот.

Большое спасибо! Да, машина будет определённо новая. Я ничего не имею против бэушных, но больная жаба мне больше такой роскоши не позволит...
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
forum forumВ ответ на Ратмир Кудашев
Ратмир Кудашев
))) короче, надо отдельный номер За рулем заказывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой номер))) целая подшивка за 5 лет)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
какой номер))) целая подшивка за 5 лет)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у них у всех примерно одинаково всё написано. Сколько кобыл, ступенек в коробке, какие размеры....а меня интересует мнение водителя на тему удобства и управляемости.

Об этом не пишут в "за рулём".
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да, у них у всех примерно одинаково всё написано. Сколько кобыл, ступенек в коробке, какие размеры....а меня интересует мнение водителя на тему удобства и управляемости.

Об этом не пишут в "за рулём".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае надо на специальные форму заходить по конкретным моделям, там вся подробная информация...а тут просто трёп идет какая марка круче и престижнее
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
в таком случае надо на специальные форму заходить по конкретным моделям, там вся подробная информация...а тут просто трёп идет какая марка круче и престижнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....и вообще я топ гир читаю, "за рулём" это так, для колхозников))))

Я уже полазила на форумах, там всё одно и то же, все пишут как они счастливы что купили данный автомобиль, однакож есть один кто-то, кто не счастлив, и все сотальные набрасываются на него и говорят, что сам он виноват во всём и ездить не умеет)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да....и вообще я топ гир читаю, "за рулём" это так, для колхозников))))

Я уже полазила на форумах, там всё одно и то же, все пишут как они счастливы что купили данный автомобиль, однакож есть один кто-то, кто не счастлив, и все сотальные набрасываются на него и говорят, что сам он виноват во всём и ездить не умеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не поверишь, но оно так и есть, неважно, что ты купишь Тииду или Астру или ещё что-нибудь, у меня знакомый первую свою машину купил в 41 год причём Чери КуКу...знаешь как он был рад)))))) так что смысл так заморачиваться с маркой....ведь самый главный критерий покупки, кто будет ремонтировать и сколько будет это стоить, и изходя из этого люди и покупают...в одной деревне Тойоты самые дешёвые в ремонте, а в другой немцы, а если ты хочешь купить авто для понтов...то по такому принципу ты практически его никогда не купишь, а если купишь, то через неделю захочешь продать, так как может оказаться что такие понты уже не в моде)))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
ты не поверишь, но оно так и есть, неважно, что ты купишь Тииду или Астру или ещё что-нибудь, у меня знакомый первую свою машину купил в 41 год причём Чери КуКу...знаешь как он был рад)))))) так что смысл так заморачиваться с маркой....ведь самый главный критерий покупки, кто будет ремонтировать и сколько будет это стоить, и изходя из этого люди и покупают...в одной деревне Тойоты самые дешёвые в ремонте, а в другой немцы, а если ты хочешь купить авто для понтов...то по такому принципу ты практически его никогда не купишь, а если купишь, то через неделю захочешь продать, так как может оказаться что такие понты уже не в моде)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот именно потому, что мне впринципе не важны понты, и я одинаково равнодушна и к тиидам, и к лансерам и к астрам и вообще ко всему сейчас, я и спрашиваю у вас.

Наверное всё будет как обычно, я приду в ближайший авто-центр и возьму то, что есть в наличие и не очень меня раздражает. Но т.к. всего сейчас много, хотелось бы сузить выбор до нескольких моделей, хоть примерно. Потому что когда мне там начнут объяснять чем одно от другого отличается, я через 20 минут уже утомлюсь. Я ненавижу долгий шоппинг.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну вот именно потому, что мне впринципе не важны понты, и я одинаково равнодушна и к тиидам, и к лансерам и к астрам и вообще ко всему сейчас, я и спрашиваю у вас.

Наверное всё будет как обычно, я приду в ближайший авто-центр и возьму то, что есть в наличие и не очень меня раздражает. Но т.к. всего сейчас много, хотелось бы сузить выбор до нескольких моделей, хоть примерно. Потому что когда мне там начнут объяснять чем одно от другого отличается, я через 20 минут уже утомлюсь. Я ненавижу долгий шоппинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так а я тебе говорю..ответь на эти два вопроса и сразу же увидишь для себя машину, которую пожелаешь купить))))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
так а я тебе говорю..ответь на эти два вопроса и сразу же увидишь для себя машину, которую пожелаешь купить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чинить её, если что, будет дилер, потому что она будет новая и на гарантии. А ТО мне как-то фиолетово, почти у всех новых машин ТО стоит вполне терпимо (ну не считая бугатти и иже с ними конечно).

Что-то ничего не увиделось)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Чинить её, если что, будет дилер, потому что она будет новая и на гарантии. А ТО мне как-то фиолетово, почти у всех новых машин ТО стоит вполне терпимо (ну не считая бугатти и иже с ними конечно).

Что-то ничего не увиделось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда покупай ниссан Джюк)))))) это будет самый интересный вариант
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
тогда покупай ниссан Джюк)))))) это будет самый интересный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, чтобы все смотрели на меня как на мутанта....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ага, чтобы все смотрели на меня как на мутанта....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот видишь, все таки тебе нужна машина для понтов)))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
вот видишь, все таки тебе нужна машина для понтов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо, схожу на тест драйв Джука, уговорил.

Это джук для понтов, типа все машины как машины, а я мутант....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Хорошо, схожу на тест драйв Джука, уговорил.

Это джук для понтов, типа все машины как машины, а я мутант....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Джук хороший)))) настроение очень хорошо поднимает))))
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на forum forum
forum forum
Джук хороший)))) настроение очень хорошо поднимает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да он на полном приводе наверное даже не только настроение поднимет....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну вот именно потому, что мне впринципе не важны понты, и я одинаково равнодушна и к тиидам, и к лансерам и к астрам и вообще ко всему сейчас, я и спрашиваю у вас.

Наверное всё будет как обычно, я приду в ближайший авто-центр и возьму то, что есть в наличие и не очень меня раздражает. Но т.к. всего сейчас много, хотелось бы сузить выбор до нескольких моделей, хоть примерно. Потому что когда мне там начнут объяснять чем одно от другого отличается, я через 20 минут уже утомлюсь. Я ненавижу долгий шоппинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы возьмете например Тииду, сами пожалеете что не взяли Астру когда была возможность. Летом мой друг покупал Тииду, уже внес предоплату, потом я поехал с ним и отговорил его брать ее, он взял Астру и за это благодарен мне. Разница не будет существенной в техническом плане, за исключением того что в Тииде, Лансере, Матрешке - 4х ступенчатый автомат. В Астре - 6ти! И будет ощутимая разница в салоне. В тиидах и Ко он как в принтере, в Астре качественный. Также шумоизоляция в Астре приличная, в Тиидах и Ко она отсутствует, музыку будете погромче делать:) Плюс у Астры безопасность лучше. Поэтому я не вижу тут никакой путанницы. Правда я сам не пробовал Джетту, но думаю что она всех запросто переплюнет, включая Астру. А если ее цена будет для Вас высокой, то Астра обоснованно более интересная и приятная машина
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Виталий
Виталий
Если Вы возьмете например Тииду, сами пожалеете что не взяли Астру когда была возможность. Летом мой друг покупал Тииду, уже внес предоплату, потом я поехал с ним и отговорил его брать ее, он взял Астру и за это благодарен мне. Разница не будет существенной в техническом плане, за исключением того что в Тииде, Лансере, Матрешке - 4х ступенчатый автомат. В Астре - 6ти! И будет ощутимая разница в салоне. В тиидах и Ко он как в принтере, в Астре качественный. Также шумоизоляция в Астре приличная, в Тиидах и Ко она отсутствует, музыку будете погромче делать:) Плюс у Астры безопасность лучше. Поэтому я не вижу тут никакой путанницы. Правда я сам не пробовал Джетту, но думаю что она всех запросто переплюнет, включая Астру. А если ее цена будет для Вас высокой, то Астра обоснованно более интересная и приятная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, большое спасибо за ответ, будет принято к сведению)
СсылкаПожаловаться
Евгений Шульгин
бери трактор белорусс )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Берите Опель Астра нормальная машина по адекватной цене в максимальной комплектации с 1.4 140 л.с. АКП (не робот ) 804 т.р. можно в средней еще дешевле а разница не значительная) Сам езжу на такой вроде все нормально мне нравиться, жена ездит в основном на ней и довольна))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Берите Опель Астра нормальная машина по адекватной цене в максимальной комплектации с 1.4 140 л.с. АКП (не робот ) 804 т.р. можно в средней еще дешевле а разница не значительная) Сам езжу на такой вроде все нормально мне нравиться, жена ездит в основном на ней и довольна))
СсылкаПожаловаться
для низкоросликов нормальная
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Вячеслав Анатольевич Толстиков
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Берите Опель Астра нормальная машина по адекватной цене в максимальной комплектации с 1.4 140 л.с. АКП (не робот ) 804 т.р. можно в средней еще дешевле а разница не значительная) Сам езжу на такой вроде все нормально мне нравиться, жена ездит в основном на ней и довольна))
СсылкаПожаловаться
А какая разница между турбо и не турбо....ну кроме количества лошадок, естественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария