3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрёшка. Mazda 3, хэч.

В связи с тем, что мой ходовой автомобиль внезапно накрылся медным тазом, срочно нужен новый.
Подумываю насчёт матрёшки, хотя это банально и уже у всех есть, тем не менее.

Можете ещё что-то посоветовать. Сразу говорю - машины в которых не приятно сидеть и ехать, тормозные и еле едущие, российской или китайской сборки, а так же маленькие и с маленьким багажником не рассматриваются вообще.

Кстати, заодно можете рассказать про лансеры, ASX, джуки, тииды, астры, гольфы и что-нибудь ещё из этой серии.

Сузуку секс4 можете не предлагать, мне в ней за стойкой не видно поворот.

Большое спасибо! Да, машина будет определённо новая. Я ничего не имею против бэушных, но больная жаба мне больше такой роскоши не позволит...
Ксения Максина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Сергей НиколаевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Да, на аурисах тоже. Но проблема изначально была не в роботе, а в движке. Он прогорел. Ну и роботу перепало....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как это прогорел?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как это прогорел?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так, прокладка, цилиндры....прокладки цилиндров и иже с ними....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну так, прокладка, цилиндры....прокладки цилиндров и иже с ними....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Аурис...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а главное с какими симптомами умирала?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а главное с какими симптомами умирала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну она встала и всё, нейтраль врубила, ручкой двигаешь, а она с нейтрали не переключается никуда. Так заводится, всё нормально с виду, только не едет.

Вобщем средь бела дня ничто не предвещало беды.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну она встала и всё, нейтраль врубила, ручкой двигаешь, а она с нейтрали не переключается никуда. Так заводится, всё нормально с виду, только не едет.

Вобщем средь бела дня ничто не предвещало беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что в сервисе говорят?
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а что в сервисе говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лучше бы они молчали....прискорбно, чем говорили.
СсылкаПожаловаться
Андрей СоболевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Собственно говоря низкий просвет меня смущает более всего.
Ребята, кондей и крыша это такая ерунда. У меня вот движок и коробка накрылась сегодня на отличном японце с-класса стоимостью с нормальный паркетник. Гарантия кончилась в июне. Причина - неизвестна и непонятна, все то вовремя, диагностика только была - всё было прекрасно.

И вообще у меня на эту тема депрессия. Напишите мне что-нибудь конструктивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно говоря низкий просвет меня смущает более всего.Ребята, кондей и крыша это такая ерунда. У меня вот движок и коробка накрылась сегодня на отличном японце с-класса стоимостью с нормальный паркетник. Гарантия кончилась в июне. Причина - неизвестна и непонятна, все то вовремя, диагностика только была - всё было прекрасно. И вообще у меня на эту тема депрессия. Напишите мне что-нибудь конструктивное.

По поводу депрессии - очень сочувствую, но скорее всего в ней нет причин. скорее всего накрылся только робот. Он на разборке окупается тыщ за 20 - 30 рублев . Ищите где продают б у запчасти. Ставьте и пока ездит сразу продавайте. Движок очень врядли кончился так быстро, если конечно масло не слили или вместо бензина дизель не заправили .. В общем 99% что с мотором все в порядке. Поменяете Акп и все заработает.

PS У меня был 9ый Лансер 2004 года отъездил а нем 160000 км потом продал- АКП не дергалась , никаких проблем. Гидротрансорматор самая надежная АКП - их уже около 30 лет выпускают, они проверены..
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Собственно говоря низкий просвет меня смущает более всего.
Ребята, кондей и крыша это такая ерунда. У меня вот движок и коробка накрылась сегодня на отличном японце с-класса стоимостью с нормальный паркетник. Гарантия кончилась в июне. Причина - неизвестна и непонятна, все то вовремя, диагностика только была - всё было прекрасно.

И вообще у меня на эту тема депрессия. Напишите мне что-нибудь конструктивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аурис не отличный японец и тем более ну никак не стоимостью с нормальный паркетник
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
аурис не отличный японец и тем более ну никак не стоимостью с нормальный паркетник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как вам сказать....он тогда стоил 820 + допы....можно было немножко бы добавить и взять кашкай какой-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Я не знаю какую сумму, марку и модель. Всё очень внезапно случилось. До сих пор редакция в шоке.

Машина нужна на 2 года. Ездить по городу, на дачу, в магазин. Вообще я как-то планировала на своей доездить, но не вышло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ксю, тогда тебе для начала нужно определится с деньгами и от этого уже плясать.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ксю, тогда тебе для начала нужно определится с деньгами и от этого уже плясать.
СсылкаПожаловаться
Ну где-то в 700-800 хотелось бы уложиться, не вижу смысла брать дороже, всё равно через 2 года продавать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну где-то в 700-800 хотелось бы уложиться, не вижу смысла брать дороже, всё равно через 2 года продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по Москве кататся, я бы взял что нибудь мелкое (сам об этом начал задумываться) с парковкой проблем меньше даже не в разы.
Но с твоими хотелками А-класс отпадает, как правило и обзорность неважная и багажник только в качестве намёка, так что смотри В-класс. Кстати, мини не смотрела? за эту сумму вполне вариант)
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Мини? Да ну, на дачу по весне не проеду, рассада не влезет, только если голубеньким мальчикам на зависть....как вариант.

Может какой-нибудь сид взять или ай30 из узкоглазых....мне вот интересно он за 2 года совсем в ничтожество превратиться....
СсылкаПожаловаться
Ратмир Кудашев
700-800 тыс? я никогда не испытывал интереса к форду, но нынешний третий фокус действительно технически очень достойный автомобиль, тем более что за 740 можно взять в максимальной комплектации, а через 2 года продать немного уступив в цене, машина и модель еще долго свежей будет, через 2 года даже рейстайлинговая версия еще не выйдет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ратмир Кудашев
Ратмир Кудашев
700-800 тыс? я никогда не испытывал интереса к форду, но нынешний третий фокус действительно технически очень достойный автомобиль, тем более что за 740 можно взять в максимальной комплектации, а через 2 года продать немного уступив в цене, машина и модель еще долго свежей будет, через 2 года даже рейстайлинговая версия еще не выйдет.
СсылкаПожаловаться
неоправданно дорого для фордешника. Не стоит он своих денег 400 ему цена красная.
СсылкаПожаловаться
Ратмир КудашевВ ответ на Андрей
Андрей
неоправданно дорого для фордешника. Не стоит он своих денег 400 ему цена красная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так уж в нашей стране с 30% пошлинами, машина пересекая границу на треть дорожает, плюс дилер накидывает 10%, поэтому у нас самые дорогие машины в мире, почти в 2 раза дороже цены завода, пассатик не 1200 а за 600 рублей, вот это я понимаю)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Кстати, заодно можете рассказать про лансеры, ASX, джуки, тииды, астры, гольфы и что-нибудь ещё из этой серии

это больше похоже на сказку)))))))
СсылкаПожаловаться
Ратмир КудашевВ ответ на forum forum
forum forum
Кстати, заодно можете рассказать про лансеры, ASX, джуки, тииды, астры, гольфы и что-нибудь ещё из этой серии

это больше похоже на сказку)))))))
СсылкаПожаловаться
))) короче, надо отдельный номер За рулем заказывать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария