20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Мать! Мать! Мать!- по привычке откликнулось эхо.

Здравствуйте дорогие друзья! Сто лет не виделись. Нет, про вас я не забыл. Я не мог. Не мог бы и дальше, но приболел. Вот тут то все и началось!
Сегодня дрожайшая половина уговорила меня вызвать врача. Подумаешь, десять дней кашля и пятый день температуры. Это таки причина? Неееет - это повод! Дело в том, что за 23 года к врачам я обращался четырежды. Успешно всего один. Нормальная такая статистика. В остальных случаях хепи энд вопреки их усилиям. Как она меня сегодня раскрутила? Ума не приложу! Видно кашлем не только грудину отбило, но и мозги.
К чему все это? Давайте попрощаемся на всякий случай. Мало ли... был не обоснованно резок, то да сё. Как там в песне? Может мы обидели кого-то зря.
Сергей Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
ОксанаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Значит в августе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я бы Вас помнила! А я впервые вижу, извините.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Оксана
Оксана
Ну я бы Вас помнила! А я впервые вижу, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно впервые. Я же только сегодня аватарку приделал. До сих пор там не было нихрена.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Кати, выживаем. Привыкли.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Готовьтесь под капельницу.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Извини Татьяна ,Донбасс, война .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Извини Татьяна ,Донбасс, война .
СсылкаПожаловаться
и сказать-то на это нечего... только посочувствовать и посопереживать... дай Бог вам продержаться до конца кошмара...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты эта...отставь пессимизм в сторону,успеем еще попрощаться.)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты эта...отставь пессимизм в сторону,успеем еще попрощаться.)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот ,и я поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты эта...отставь пессимизм в сторону,успеем еще попрощаться.)))
СсылкаПожаловаться
А если нет? От врачей всего ждать можно. Во, мою тёщу два невропатолога за деньги смотрели и третий инсульт просмотрели. Нормально?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
А если нет? От врачей всего ждать можно. Во, мою тёщу два невропатолога за деньги смотрели и третий инсульт просмотрели. Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два невропатолога за деньги смотрели и третий инсульт просмотрели (с).В это верю и эт нормально.В смысле врачу в руки лично я не даюсь...насмотрелся.У семи нянек дитё без глаза...лучше найти одного,хорошего.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
два невропатолога за деньги смотрели и третий инсульт просмотрели (с).В это верю и эт нормально.В смысле врачу в руки лично я не даюсь...насмотрелся.У семи нянек дитё без глаза...лучше найти одного,хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Наконец то ты меня понял. Есть ведь разница: своей смертью помереть или быть цинично замученным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ну вот. Наконец то ты меня понял. Есть ведь разница: своей смертью помереть или быть цинично замученным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты эта...отставь пессимизм в сторону,успеем еще попрощаться.)))
СсылкаПожаловаться
да он кокетничает... жена вокруг него танцует, а он еще на жизнь жалуецца... как грила моя бабуля "жареного Вовка вин нэ бачив..."
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да он кокетничает... жена вокруг него танцует, а он еще на жизнь жалуецца... как грила моя бабуля "жареного Вовка вин нэ бачив..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю возражать бессмысленно ибо все назначено.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да он кокетничает... жена вокруг него танцует, а он еще на жизнь жалуецца... как грила моя бабуля "жареного Вовка вин нэ бачив..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во злодей! ))) Ты потом песню спой "Джина в горы тяни,рискни,не бросай одного(его)..."
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во злодей! ))) Ты потом песню спой "Джина в горы тяни,рискни,не бросай одного(его)..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю я Джина. Хвойный адеколон вкуснее. Если и тянуть-надрываться чего в горы, то Вискарь или Кашасу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Не люблю я Джина. Хвойный адеколон вкуснее. Если и тянуть-надрываться чего в горы, то Вискарь или Кашасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Я беленькую.)))Татьяна меня поняла...там с подоплекой песня...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)))))
СсылкаПожаловаться
Сорри, не удержалась...
прошу прощения за цинизм...

Доктор: - Какая у вас продолжительность совокупления?
Пациент: - Два часа сорок три минуты.
Доктор: - Ну это феноменальный результат. А подробнее.
Пациент: - Последний раз 40 минут ждал, когда встанет, три минуты совокупления, а потом 2 часа лежал без сознания.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сорри, не удержалась...
прошу прощения за цинизм...

Доктор: - Какая у вас продолжительность совокупления?
Пациент: - Два часа сорок три минуты.
Доктор: - Ну это феноменальный результат. А подробнее.
Пациент: - Последний раз 40 минут ждал, когда встанет, три минуты совокупления, а потом 2 часа лежал без сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 летний мужчина жалуется врачу: у меня после секса шум в ушах....что это такое????Врач: Дедуля это - АПЛОДИСМЕНТЫ!

Привет, Таня.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария