23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Мать! Мать! Мать!- по привычке откликнулось эхо.

Здравствуйте дорогие друзья! Сто лет не виделись. Нет, про вас я не забыл. Я не мог. Не мог бы и дальше, но приболел. Вот тут то все и началось!
Сегодня дрожайшая половина уговорила меня вызвать врача. Подумаешь, десять дней кашля и пятый день температуры. Это таки причина? Неееет - это повод! Дело в том, что за 23 года к врачам я обращался четырежды. Успешно всего один. Нормальная такая статистика. В остальных случаях хепи энд вопреки их усилиям. Как она меня сегодня раскрутила? Ума не приложу! Видно кашлем не только грудину отбило, но и мозги.
К чему все это? Давайте попрощаемся на всякий случай. Мало ли... был не обоснованно резок, то да сё. Как там в песне? Может мы обидели кого-то зря.
Сергей Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
80 летний мужчина жалуется врачу: у меня после секса шум в ушах....что это такое????Врач: Дедуля это - АПЛОДИСМЕНТЫ!

Привет, Таня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах так!!!

Hа приеме у гинеколога молодая девушка.
- Доктор, я такая стеснительная! Hе могли бы вы меня осматривать при выключенном свете?
- Hет проблем. (Гасит свет)
- Hо я не вижу, куда положить одежду?
- Кладите на стул, рядом с моими брюками...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ах так!!!

Hа приеме у гинеколога молодая девушка.
- Доктор, я такая стеснительная! Hе могли бы вы меня осматривать при выключенном свете?
- Hет проблем. (Гасит свет)
- Hо я не вижу, куда положить одежду?
- Кладите на стул, рядом с моими брюками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сорри, не удержалась...
прошу прощения за цинизм...

Доктор: - Какая у вас продолжительность совокупления?
Пациент: - Два часа сорок три минуты.
Доктор: - Ну это феноменальный результат. А подробнее.
Пациент: - Последний раз 40 минут ждал, когда встанет, три минуты совокупления, а потом 2 часа лежал без сознания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Татьяна. Жжешь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ох, Татьяна. Жжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж тебе говорю - не отрывайся от курилки, а ты "температура, температура..." ))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
Приходит старик к доктору: — Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать? Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: — Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет! Доктор отвечает: — Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки! ))).
Полечись мал-мал, хуже не будет))). Не беспокойся, мы тебя за всё прощаем, ты сильный мужик, лечись спокойно))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Николай Николаев
Николай Николаев
Приходит старик к доктору: — Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать? Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: — Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет! Доктор отвечает: — Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки! ))).
Полечись мал-мал, хуже не будет))). Не беспокойся, мы тебя за всё прощаем, ты сильный мужик, лечись спокойно))))))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха-ахахахаха-ахаха! И только после ушек подлечим кишечник!
СсылкаПожаловаться
Николай НиколаевВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Ахахаха-ахахахаха-ахаха! И только после ушек подлечим кишечник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет хорошо, а так что за жизнь, если не ломался , не болел, не бился. Сергей, диагноз в студию и уверяю вас, процедуры начнутся сию же минуту)))). Не стесняйтесь, все свои))).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Николаев
Николай Николаев
Всё будет хорошо, а так что за жизнь, если не ломался , не болел, не бился. Сергей, диагноз в студию и уверяю вас, процедуры начнутся сию же минуту)))). Не стесняйтесь, все свои))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно... я уже не сходив к врачу хомячу печенку, гранаты, икру, пью гранатовый и свекольный сок...
если чё - муж напишет вам благодарность - что уморили вовремя, пока ему не надоела...)))
СсылкаПожаловаться
Николай НиколаевВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
точно... я уже не сходив к врачу хомячу печенку, гранаты, икру, пью гранатовый и свекольный сок...
если чё - муж напишет вам благодарность - что уморили вовремя, пока ему не надоела...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Николай Николаев
Николай Николаев
Всё будет хорошо, а так что за жизнь, если не ломался , не болел, не бился. Сергей, диагноз в студию и уверяю вас, процедуры начнутся сию же минуту)))). Не стесняйтесь, все свои))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык диагноз то плевый. Бронхит. Ну фотосессия завтра в рентгненкабинете на предмет воспаления. Само бы рассосалось. Нафига я на врача соглашался?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Укатайка ..))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сергей, будь добр, замолви там за меня словечко, скажи: что я не тороплюсь и передай горячий привет всем кого знал. )
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Pilot
Pilot
Сергей, будь добр, замолви там за меня словечко, скажи: что я не тороплюсь и передай горячий привет всем кого знал. )
СсылкаПожаловаться
Замолвлю. Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Замолвлю. Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу я старик. Живи долго и счастливо, здоровья тебе сибирского!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Замолвливаю словечко за Пилота! Пилот не торопится и передает привет всем, кого знал! Горячий привет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Замолвливаю словечко за Пилота! Пилот не торопится и передает привет всем, кого знал! Горячий привет.
СсылкаПожаловаться
))) спасибо
СсылкаПожаловаться
Оксана
Несмотря на то, что я автора не помню, спешу напомнить, что при простуде полезнее пить не чай с малиной, а коньяк с медсестрой ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Оксана
Оксана
Несмотря на то, что я автора не помню, спешу напомнить, что при простуде полезнее пить не чай с малиной, а коньяк с медсестрой ))
СсылкаПожаловаться
Вредная ты девица, Оксана Поддубная. Нафига душу травишь? У меня весь запас пойла на даче остался!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Что за паника, не пойму?! Взяли себя в руки, выполнять предписания врачей, продолжать лечиться и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Что за паника, не пойму?! Взяли себя в руки, выполнять предписания врачей, продолжать лечиться и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот предписания врачей меня в панику и вгоняют. До сих пор как то без них обходился и жив. Как только начинал выполнять предписания, то добром это кончилось всего раз, да и его отродясь не забуду.
Лучшим и самым плодотворным общением было- это когда я из последних сил шипел "пошла на ...сволоч!". Так она еще не сразу сообразила, на сколько все серьёзно. И только неделя температуры за сорок не позволила мне встать с одра и достойно проводить эту достойную даму.
Ну да я увлекся. Ага, отчитаться! Докладаю. Первый укол прошел удивительно благостно.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария