3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Мать! Мать! Мать!- по привычке откликнулось эхо.

Здравствуйте дорогие друзья! Сто лет не виделись. Нет, про вас я не забыл. Я не мог. Не мог бы и дальше, но приболел. Вот тут то все и началось!
Сегодня дрожайшая половина уговорила меня вызвать врача. Подумаешь, десять дней кашля и пятый день температуры. Это таки причина? Неееет - это повод! Дело в том, что за 23 года к врачам я обращался четырежды. Успешно всего один. Нормальная такая статистика. В остальных случаях хепи энд вопреки их усилиям. Как она меня сегодня раскрутила? Ума не приложу! Видно кашлем не только грудину отбило, но и мозги.
К чему все это? Давайте попрощаемся на всякий случай. Мало ли... был не обоснованно резок, то да сё. Как там в песне? Может мы обидели кого-то зря.
Сергей Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
fisaингерманландская
Да, и еще, ждем отчет о проделанной работе по оздоровлению организма. отказ не принимается!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
От кашля хорошо помогает слабительное.Я бы даже сказал - радикальное средство.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
От кашля хорошо помогает слабительное.Я бы даже сказал - радикальное средство.
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю этот анекдот. "... а третий в углу сидит, чихнуть боится "
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
ГоспЫдя, ну что за мужик дрисливый попался, сделай так, что бы он не кашлял.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ГоспЫдя, ну что за мужик дрисливый попался, сделай так, что бы он не кашлял.
СсылкаПожаловаться
Обана, а я все думал, чегой то я кашлять меньше стал? Неужто антибиотики в зад кашель ослабили? Неееет, чудес не бывает. Это оказывается Наталья за меня помолилась! Спасибо тебе добрая девочка, Родина тебе этого не забудет. Может быть даже припомнит.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария