3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Мать! Мать! Мать!- по привычке откликнулось эхо.

Здравствуйте дорогие друзья! Сто лет не виделись. Нет, про вас я не забыл. Я не мог. Не мог бы и дальше, но приболел. Вот тут то все и началось!
Сегодня дрожайшая половина уговорила меня вызвать врача. Подумаешь, десять дней кашля и пятый день температуры. Это таки причина? Неееет - это повод! Дело в том, что за 23 года к врачам я обращался четырежды. Успешно всего один. Нормальная такая статистика. В остальных случаях хепи энд вопреки их усилиям. Как она меня сегодня раскрутила? Ума не приложу! Видно кашлем не только грудину отбило, но и мозги.
К чему все это? Давайте попрощаемся на всякий случай. Мало ли... был не обоснованно резок, то да сё. Как там в песне? Может мы обидели кого-то зря.
Сергей Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ВикторВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Это я не единственный умирающий лебледь? Ржачно! Тут вишь в чем дело, не по кашлю я убиваюсь, а по собственной глупости. Знаю ведь, что с врачами связываться нельзя, а дрогнул, на уговоры повелся. Теперь усыплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня с работы выпроводили к врачу. А лечила по телефону сноха. Пара дней и пошел закрывать больничный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Меня с работы выпроводили к врачу. А лечила по телефону сноха. Пара дней и пошел закрывать больничный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... если б платили как раньше, можно б было дома побалдеть...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да уж... если б платили как раньше, можно б было дома побалдеть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не из-за этого. Дома проваляешься, а на работе задачек накопится. Лучше их решать по мере поступления, чем потом кучей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Да нет, не из-за этого. Дома проваляешься, а на работе задачек накопится. Лучше их решать по мере поступления, чем потом кучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, сдельно получаешь...от выработки...
повременщик так бы не сказал...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
значит, сдельно получаешь...от выработки...
повременщик так бы не сказал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На окладе. Но ведь от меня люди пусть не очень, но зависят. Зачем же создавать им неудобства?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
На окладе. Но ведь от меня люди пусть не очень, но зависят. Зачем же создавать им неудобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаю... не все сейчас так к другим относятся... я, например, некоторым даже в трудную минуту ни за что руку не подам...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
уважаю... не все сейчас так к другим относятся... я, например, некоторым даже в трудную минуту ни за что руку не подам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как сам к людям отнесешься, так и они к тебе. И вообще - очень приятно работать в коллективе при хороших взаимоотношениях, постоянно чувствовать, что тебе этот коллектив нужен, а ты нужен ему. Тем более, что коллектив женский.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Как сам к людям отнесешься, так и они к тебе. И вообще - очень приятно работать в коллективе при хороших взаимоотношениях, постоянно чувствовать, что тебе этот коллектив нужен, а ты нужен ему. Тем более, что коллектив женский.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) редкий мужчина в женском коллективе не любим...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) редкий мужчина в женском коллективе не любим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то! Ну куда же им деваться, если идей выше крыши, а кому их воплощать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как это не шарю? Шарю. Это врачи не шарят, им 40 подавай, а тут и 37.2 предел. К счастью, терапевт - соседка снизу и она давно знает, что если приду с 37.5, значит мертвый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она у меня с детства не как у нормальных людей - всегда 36.0, максимум может чуть поднятся. Болел за всю жизнь (тьфу-тьфу) крайне редко, попадал в больницу всего пару раз, да и то на операцию. Но низкая температура всегда врачей несколько настораживала. хотя она и в нижнем пределе нормальной. Соседка эту мою температурную проблему знает лет 20 и если приходится обратиться на прием, про температуру не спрашивает. Но как-то было, что она находилась в отпуску, а другому терапевту температуру подавай. И где я ее возьму? Как в детстве, учась в школе, с горячей картофелиной в кармане приходить? Тогда в кабинет врача вообще не пускали без температуры - марш в школу, симулянт! Картошка выручала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
А давление на приборе низковато!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А давление на приборе низковато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не накачал ещё)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А давление на приборе низковато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так до этого вообще труп был ! -)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир.
Владимир.
Так до этого вообще труп был ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже укольчик ему сделала - глазами... счас примочку прилепит...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А давление на приборе низковато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
132 на 105 . нижнее перебор..вроде
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
132 на 105 . нижнее перебор..вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не перебор - а спазм... гля, как схватился!!
интересно, а у него по всей организЬме спазм, или только на руке, что к сердцу приросла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария