29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина на все случаи жизни

Помогите советом! Нужен автомобиль, безопасный (после дтп страшно ездить), полный привод и высокий (ездить в деревню), чтобы смог тянуть прицеп при надобности. Механическая коробка.
Ну и маленькие комфортные мелочи в машине приветствуются))
Бюджет 1 млн плюс-минус 200 тыс.
Ксения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот с обменом .............тут засада. Минимальные шансы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и пофиг. Если цена вменяемая будет - наличка.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну и пофиг. Если цена вменяемая будет - наличка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лады
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну и пофиг. Если цена вменяемая будет - наличка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
год плюс-минус
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
год плюс-минус
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2011-12. Примерно, 1.3 по деньгам. Если будут варианты "свежее" - тоже посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
2011-12. Примерно, 1.3 по деньгам. Если будут варианты "свежее" - тоже посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самый лучший вариант - Вольво XC70. Я сам сейчас ищу такой. Мои предпочтения - полный привод, светлый салон. Остальное - по ситуации. Пока, нашел один вариант 2012 г.в., но не хочу турбо-мотор. Лично я, вместо 2.5Т взял-бы 3.2 атмо, но в Ростове таких не продают... Ищу в близлежащих областях и в Москве - пока нету...(((
СсылкаПожаловаться
у него нет механики
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
у него нет механики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки, я вообще-то и не думал о "палке". На фиг оно нужно??? Автомат - однозначно...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки, я вообще-то и не думал о "палке". На фиг оно нужно??? Автомат - однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушке нужно. Почему такой негатив к "палке"?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
девушке нужно. Почему такой негатив к "палке"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу в ней смысла. Большая часть авто с хорошими АКПП - едет не хуже. Про "роботов" - вообще начинать не буду, они едут лучше. Но - проблемы бывают.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не вижу в ней смысла. Большая часть авто с хорошими АКПП - едет не хуже. Про "роботов" - вообще начинать не буду, они едут лучше. Но - проблемы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако же в Европе 80% "палки", и ни чего, никто не жалуется)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
Однако же в Европе 80% "палки", и ни чего, никто не жалуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Европе - "палка" и дизель необходимость, ибо цены на топливо - пугают. У нас - "пробки" и дизель стоит как бенз... Не вижу смысла качать левую ногу и правую руку, дергая "палку" ежедневно, автомат с этим вполне справляется. А если хочется "отстреливать" - нужно просто не покупать "тошнотики" до 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В Европе - "палка" и дизель необходимость, ибо цены на топливо - пугают. У нас - "пробки" и дизель стоит как бенз... Не вижу смысла качать левую ногу и правую руку, дергая "палку" ежедневно, автомат с этим вполне справляется. А если хочется "отстреливать" - нужно просто не покупать "тошнотики" до 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там и на бензине есть на палке, дело то в этом. У нас дак цены на топливо не пугают, прям дешево
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
там и на бензине есть на палке, дело то в этом. У нас дак цены на топливо не пугают, прям дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я каждый год летом в Испании отдыхаю. Так вот - в этом году там топливо (любое) стоило от 1.3 ЕВРО за литр (на наши - сам посчитай). Там цены в сотых ЕВРО указываются на заправках... Поэтому, там люди и берут "палку"и дизель - экономят... Кризис в Европе сейчас.))) У меня друг в Испании живет, зарабатывает много (даже по их меркам). Два года назад ездил на РС-6, в этом году - катается на Сеате Леон...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я каждый год летом в Испании отдыхаю. Так вот - в этом году там топливо (любое) стоило от 1.3 ЕВРО за литр (на наши - сам посчитай). Там цены в сотых ЕВРО указываются на заправках... Поэтому, там люди и берут "палку"и дизель - экономят... Кризис в Европе сейчас.))) У меня друг в Испании живет, зарабатывает много (даже по их меркам). Два года назад ездил на РС-6, в этом году - катается на Сеате Леон...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно хоть катается не на азиатских недоделках, молодец твой друг, патриот)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
ладно хоть катается не на азиатских недоделках, молодец твой друг, патриот)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Это в мой огород камень? Субару у них в Каталонии почему-то закрыла сервис. Хотя, дизельный Аутбэк - рассматривался. Просто ездить в сервис за 120 км - не самый прикольный вариант. А сервисы Сеата - есть везде...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В Европе - "палка" и дизель необходимость, ибо цены на топливо - пугают. У нас - "пробки" и дизель стоит как бенз... Не вижу смысла качать левую ногу и правую руку, дергая "палку" ежедневно, автомат с этим вполне справляется. А если хочется "отстреливать" - нужно просто не покупать "тошнотики" до 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а девушке нужна "палка"!! это вполне понятно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Митцубиси Паджеро ну и как Вариант Уаз Патриот в принцепи неплохая машина, советую Тет драйв взять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это смотря как и с чем сравнивать.
А для скептиков и заложников личных стереотипов всегда что то будет плохо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Шурик
Шурик
Это смотря как и с чем сравнивать.
А для скептиков и заложников личных стереотипов всегда что то будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то, в топике указано "безопасный" - это совсем не УАЗ...))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария