3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина на все случаи жизни

Помогите советом! Нужен автомобиль, безопасный (после дтп страшно ездить), полный привод и высокий (ездить в деревню), чтобы смог тянуть прицеп при надобности. Механическая коробка.
Ну и маленькие комфортные мелочи в машине приветствуются))
Бюджет 1 млн плюс-минус 200 тыс.
Ксения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Андрей ГорбВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а л200 12-13 года будет 700-850.как говорится-почувствуйте разницу.кстати-крайне не рекомендую машины с автоматическим подключением второго моста(если нет возможности перевести в полностью моноприводную версию принудительно).несколько знакомых улетели с дороги.когда автоматика посчитала нужным подключить зад.это можно сравнить с хорошим пинком под зад.ну оооочень неожиданным
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это я называю "подтанцовка", специально пробовал на накате резко газануть, никакого пинка не почувствовал, может не у всех машин такое?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в теме лимон плюс минус 200
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у Л-200 расход город под 10, трасса 7.5, трасса с катером на прицепе- 8.5 литров, куда уж краше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
угу, счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да, уаз для меня это недостижимое счастье, имея которое я бы стопудова не решился по рыбалкам за 2000 км гонять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
от жешь блин, а я то ему как самому себе, начитсату))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
бери, я не против. про шустрость я не понял- к чему? с катером и мотором по нашим дорогам гнать? да и по остальным пунктам ерунда, чисто субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Л-200
СсылкаПожаловаться
Сказали же безопасный
СсылкаПожаловаться
Абрам
Л200 мицубиси ,или что то из нисаннов б.у .
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Дастер получается. За указанные деньги подберете подходящую комплектацию да еще поставите фаркоп съемный, чтоб коленки об него не разбивать. А чтобы было не страшно ездить, нужна не безопасная машина, а реабилитация. На мой вгляд, подойдут курсы экстремального вождения. На них тоже сдача должна остаться ☺
СсылкаПожаловаться
Ксения ИвановаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Дастер получается. За указанные деньги подберете подходящую комплектацию да еще поставите фаркоп съемный, чтоб коленки об него не разбивать. А чтобы было не страшно ездить, нужна не безопасная машина, а реабилитация. На мой вгляд, подойдут курсы экстремального вождения. На них тоже сдача должна остаться ☺
СсылкаПожаловаться
курсы экстремального вождения не помогут, если тебе вдруг в лоб влетает авто, водитель которого не справился с управлением, а справа от тебя бетонный отбойник и даже если ты на машине со включенными спецсигналами
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
курсы экстремального вождения не помогут, если тебе вдруг в лоб влетает авто, водитель которого не справился с управлением, а справа от тебя бетонный отбойник и даже если ты на машине со включенными спецсигналами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения, я не лезу в причины ДТП, произошедшего в прошлом. Я хочу сказать, что курсы экстремального вождения/контраварийной подготовки могут выступить в качестве психоэмоциональной разгрузки после ДТП, помочь заново почувствовать и полюбить автомобиль, перестать его бояться и начать получать удовольствие за рулем. Плюс они дадут навыки, необходимые для предотвращения ДТП в будущем.
СсылкаПожаловаться
Ксения ИвановаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ксения, я не лезу в причины ДТП, произошедшего в прошлом. Я хочу сказать, что курсы экстремального вождения/контраварийной подготовки могут выступить в качестве психоэмоциональной разгрузки после ДТП, помочь заново почувствовать и полюбить автомобиль, перестать его бояться и начать получать удовольствие за рулем. Плюс они дадут навыки, необходимые для предотвращения ДТП в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой стороны не смотрела, спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
УАЗ патриот)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария