24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина как кодировка от пьянства

Хотелось у вас у всех спросить ,разве никто не задумывался что автомобиль ограничивает прием алкоголя т.к.он является составляющей нашей повседневной жизни?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Сколько лет на майле, а на этот форум впервые наткнулась))) Хотя в АВТОМАЙЛ заглядываю иногда.

Ну и как понравилось? Это Вам не то что. Тут есть о чем потрещать. При чем на любую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось)) Темы интересные есть очень. Ннадо будет почитать на досуге. Буду к вам заглядывать тоже)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Понравилось)) Темы интересные есть очень. Ннадо будет почитать на досуге. Буду к вам заглядывать тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем читать? Сразу свою тему. Пусть она так и будет называться: Понравилось)) Темы интересные есть очень. Буду к вам заглядывать тоже)
Ну или что-то свое выдумайте.
Инфы мало о Вас. Только и того, проживаю в столице нашей Родины и все. На возраст не смотрят, это понятно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А зачем читать? Сразу свою тему. Пусть она так и будет называться: Понравилось)) Темы интересные есть очень. Буду к вам заглядывать тоже)
Ну или что-то свое выдумайте.
Инфы мало о Вас. Только и того, проживаю в столице нашей Родины и все. На возраст не смотрят, это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока присматриваюсь. А страничка в мире закрыта потому что опыт был печальный. пару лет завелся один негодяй, доставал весь проект http://otvet.mail.ru/auto/. Это то место где я постоянно обитаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я пока присматриваюсь. А страничка в мире закрыта потому что опыт был печальный. пару лет завелся один негодяй, доставал весь проект http://otvet.mail.ru/auto/. Это то место где я постоянно обитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы что!!! Нет сравнения, где Вы были и здесь. Таких форумов, как этот, по всему нету - единицы. Вы не ошиблись заглянув сюда. Тут найдете все что пожелаете. И машину отремонтируют и научат всякой всячине. Буду рад Вас видеть и общаться Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Да Вы что!!! Нет сравнения, где Вы были и здесь. Таких форумов, как этот, по всему нету - единицы. Вы не ошиблись заглянув сюда. Тут найдете все что пожелаете. И машину отремонтируют и научат всякой всячине. Буду рад Вас видеть и общаться Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже буду рада Вас видеть и общаться) Аздесь "Мой мир" и "Гараж" никак не пересекаются? Я сперва подумала что они объединены.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тоже буду рада Вас видеть и общаться) Аздесь "Мой мир" и "Гараж" никак не пересекаются? Я сперва подумала что они объединены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю о чем Вы. Но тут Мой мир под аватаром. А аватар Гараж.
Кому он нужен этот гараж. У меня Бугатти в гараже. А на самом деле ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не знаю о чем Вы. Но тут Мой мир под аватаром. А аватар Гараж.
Кому он нужен этот гараж. У меня Бугатти в гараже. А на самом деле ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже ВАЗик)) Но я пока по ее поводу не парюсь))) Просто "Мой мир" это вот что: http://my.mail.ru/list/larina.66/. Я и думала что его видно с любого проекта майла. Но попытаюсь разобраться. Думаю мне здесь интересно будет. А пока пропаду на пару дней) На покатушки едем автомотовской командой)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня тоже ВАЗик)) Но я пока по ее поводу не парюсь))) Просто "Мой мир" это вот что: http://my.mail.ru/list/larina.66/. Я и думала что его видно с любого проекта майла. Но попытаюсь разобраться. Думаю мне здесь интересно будет. А пока пропаду на пару дней) На покатушки едем автомотовской командой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хочу к Вам в город попасть. Там у меня друг детства. Вдруг Вы его случайно знаете. Он грибник. Бывший военный, не очень бывший, но военный.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Хочу к Вам в город попасть. Там у меня друг детства. Вдруг Вы его случайно знаете. Он грибник. Бывший военный, не очень бывший, но военный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь, я из Ярославля.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь, я из Ярославля.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю. Поэтому и написал столица Всея Руси. Я из Новороссийска, что на Черном море. Другого нет. Друга зовут Михаил. Я был в Москве в сентябре, но к нему какие то 200 км не доехал. Ну не смог. Может летом приедет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я знаю. Поэтому и написал столица Всея Руси. Я из Новороссийска, что на Черном море. Другого нет. Друга зовут Михаил. Я был в Москве в сентябре, но к нему какие то 200 км не доехал. Ну не смог. Может летом приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вечер добрый)) А как вы определили город??? Я его вроде нигде не указывала)) А другу при случае привет ваш передам, если координаты его дадите.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
не пей за рулем а пей на капоте ине надо будет есть сырую нитратную картошку и полировать маслом
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Мари@ША
Мари@ША
не пей за рулем а пей на капоте ине надо будет есть сырую нитратную картошку и полировать маслом
СсылкаПожаловаться
Дак мы и едим ее на капоте. А потом едим нитратную, т.к. мало и надо идти.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Управление автомобилем вряд-ли является "ограничителем" потребления спиртного. Сколько не отлавливают нарушителей под градусом, меньше их не становится. Другое дело, и как это не пародоксально звучит, народ стал меньше пить, повышается ответственность человека за свое поведение. Замечаю это по своему окружению,с кем приходится сталкиваться по работе. Чем объяснить, не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Управление автомобилем вряд-ли является "ограничителем" потребления спиртного. Сколько не отлавливают нарушителей под градусом, меньше их не становится. Другое дело, и как это не пародоксально звучит, народ стал меньше пить, повышается ответственность человека за свое поведение. Замечаю это по своему окружению,с кем приходится сталкиваться по работе. Чем объяснить, не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Николаем. Люди стали меньше надеяться на кого-то, а больше на себя. Кроме себя родного хорошую жизнь и самому и семье никто на блюде с голубой каемочкой не принесет... И спиртное уже не такой приоритет в жизни, как это было раньше. Это раньше в гараже у дяди Васи был центр жизни))) А теперь он совсем в другой плоскости))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Согласна с Николаем. Люди стали меньше надеяться на кого-то, а больше на себя. Кроме себя родного хорошую жизнь и самому и семье никто на блюде с голубой каемочкой не принесет... И спиртное уже не такой приоритет в жизни, как это было раньше. Это раньше в гараже у дяди Васи был центр жизни))) А теперь он совсем в другой плоскости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на днях подвозил попутчицу - в ментовке служит. Так вот она русским по белому сказала, что 90% преступлений совершается в нетрезвом виде... (((
я так думаю, что "под газом" "тормоза отлетают" и становится "море по колено"... ((( Хотя я, когда выпивал, всегда держал себя под контролем...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ёжик
Ёжик
на днях подвозил попутчицу - в ментовке служит. Так вот она русским по белому сказала, что 90% преступлений совершается в нетрезвом виде... (((
я так думаю, что "под газом" "тормоза отлетают" и становится "море по колено"... ((( Хотя я, когда выпивал, всегда держал себя под контролем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я бы сказал что спиртное отключает "соиальность" в человеке. И то что сдерживало его от таких поступков в трезвом виде, в другом состоянии уже не становится табу.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да, я бы сказал что спиртное отключает "соиальность" в человеке. И то что сдерживало его от таких поступков в трезвом виде, в другом состоянии уже не становится табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"сказал" или "сказалА"?
алкоголь на всех влияет по-разному... некоторые после первой же рюмки становятся дураками, а есть такие, что и литр водки на мозг не влияет - только на координацию...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ёжик
Ёжик
"сказал" или "сказалА"?
алкоголь на всех влияет по-разному... некоторые после первой же рюмки становятся дураками, а есть такие, что и литр водки на мозг не влияет - только на координацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала) Опечатка))) , ровно как и в слове социальность)) Знаю и я таких людей, кому литр как слону дробинка))))) И даже на координаци. не влияет. Но неинтересно им это все равно...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
если машина- кормилица то да, не разгуляешся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария