20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина как кодировка от пьянства

Хотелось у вас у всех спросить ,разве никто не задумывался что автомобиль ограничивает прием алкоголя т.к.он является составляющей нашей повседневной жизни?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Серж
Конечно другой раз думаешь нужен ли этот алкаголь ?? По мне лучше отказатся от него чем например от загородной поездки Это и не сравнимо лежать утром с больной головой или прогуливаться на природе А авто в этом верный помошник !!
СсылкаПожаловаться
max
согласен про авто в смысле ограничения. с недоверием отношусь к вообще никогда не пьющим, со страхом к завязавшим. простите, если кого обидел! уважаю меру и норму во всем!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на max
max
согласен про авто в смысле ограничения. с недоверием отношусь к вообще никогда не пьющим, со страхом к завязавшим. простите, если кого обидел! уважаю меру и норму во всем!
СсылкаПожаловаться
согласен,все хорошо в меру,чтоб на утро голова не раскалывалась надо закусывать и пить не до хорового мычания,а немного для хорошего настроения и приятной и непринужденной беседы.А кто так не умеет,лучше и не стоит вообще.Если себя не контролируешь "под мухой",кто знает как поведешь в стрессовой ситуации,там ведь тоже мозг в другом режиме работает.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на max
max
согласен про авто в смысле ограничения. с недоверием отношусь к вообще никогда не пьющим, со страхом к завязавшим. простите, если кого обидел! уважаю меру и норму во всем!
СсылкаПожаловаться
У каждого свои жизненные приоритеты.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на max
max
согласен про авто в смысле ограничения. с недоверием отношусь к вообще никогда не пьющим, со страхом к завязавшим. простите, если кого обидел! уважаю меру и норму во всем!
СсылкаПожаловаться
а почему к "завязавшим" - со страхом? У каждого свои причины сподвигли к "завязке"... а вот "закодированных" я тоже побаиваюсь - в их мозгах "поковырялись" и это бесследно не проходит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на max
max
согласен про авто в смысле ограничения. с недоверием отношусь к вообще никогда не пьющим, со страхом к завязавшим. простите, если кого обидел! уважаю меру и норму во всем!
СсылкаПожаловаться
товарищ)) а дети то не пьют)))
и мусульмане, например, правоверные.
Ну нет потребности в уничтожении клеток мозга и печени), повеселиться и так можно))
А человек-как вода, течёт туда где низко.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИльинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
товарищ)) а дети то не пьют)))
и мусульмане, например, правоверные.
Ну нет потребности в уничтожении клеток мозга и печени), повеселиться и так можно))
А человек-как вода, течёт туда где низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусульмане пьют, только наливай ))) Их вера не слишком тормозит, влечение к алкоголю все забивает (((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Анатолий Ильин
Анатолий Ильин
Мусульмане пьют, только наливай ))) Их вера не слишком тормозит, влечение к алкоголю все забивает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки правоверные не пьют)) коран не разрешает..
да и славяне, до христианства не пили вовсе
СсылкаПожаловаться
Анатолий ИльинВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
таки правоверные не пьют)) коран не разрешает..
да и славяне, до христианства не пили вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в Казани и вижу как правоверные хлещут (((. А славяне пили медовуху ( тоже алкоголь)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
я так топью... Но машина держит, куда без неё
СсылкаПожаловаться
Эмиль
смотря где и в каких условиях
СсылкаПожаловаться
Леший
На дороге гайцы, на работе здравпункт перед каждой сменой. График койка - мойка ( 3 / 1 ) Когда пить- то ?:))) На работу с дорогой уходит 13 часов.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Леший
Леший
На дороге гайцы, на работе здравпункт перед каждой сменой. График койка - мойка ( 3 / 1 ) Когда пить- то ?:))) На работу с дорогой уходит 13 часов.
СсылкаПожаловаться
шахтёрик чтоли?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
шахтёрик чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если и так, то что? Сам под землей работал, то? " Шахтерик" ...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Леший
Леший
А если и так, то что? Сам под землей работал, то? " Шахтерик" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, не знаю как у вас в КУЗНЕ, а у нас в Ленинске "шахтёрик" - звучит не обидно. не хмурься-коллега))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
На выходной в субботу иногда собираемся шашлычка поесть у кого-нибудь в гараже,человек двадцать набирается из автопарка.Кто-то сразу в зюзю,кто-то чуть-чуть под шашлычок.Здесь и обсуждаются насущные проблемы,прописываются новенькие,деловые предложения,взаимопомощь(в том числе и финансовая),политика руководства и перспективы.Но всегда один кто-то трезв и на авто.В остальное время так встретиться и расслабиться нет времени,работать надо,семью кормить.А ,вообще,коллектив у нас дружный,все лруг за дружку и всегда выручат в дороге без вопросов,хоть среди ночи разбуди,приедет куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Добрый день всем! Ограничитель- это мозги. Если их нет, то машина не поможет. А машина- отличная отмазка: не хочешь пить- а я за рулем.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Автомобиль штука хорошая,а напиваться,я думаю, не стоит,а вот чисто выпить- это да:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна с Владиленычем, ограничитель в голове. А Машина- средство передвижения, требующее ясной головы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пили,пьют и пить будут!
А что касаемо лично меня,даже после выпитой бутылки пива в течении суток я за руль не сажусь.
И ещё рекомендую купить алкотестер.
После некоторой еды и безалкогольных напитков всё равно пойдёт в плюс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария