14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина как кодировка от пьянства

Хотелось у вас у всех спросить ,разве никто не задумывался что автомобиль ограничивает прием алкоголя т.к.он является составляющей нашей повседневной жизни?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пили,пьют и пить будут!
А что касаемо лично меня,даже после выпитой бутылки пива в течении суток я за руль не сажусь.
И ещё рекомендую купить алкотестер.
После некоторой еды и безалкогольных напитков всё равно пойдёт в плюс.
СсылкаПожаловаться
Добрый день Док, на счет напитков понятно, на на счет некоторой еды не очень, если не сложно, чуть подробнее, поучите молодую,глупую))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Добрый день Док, на счет напитков понятно, на на счет некоторой еды не очень, если не сложно, чуть подробнее, поучите молодую,глупую))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый! Большой список очень получится. Про квас и кефир вообще молчу.
Не ешьте творог,сгущёнку и бродукты брожения.
Хотя в любом случае в организме будет алкоголь,даже если Вы не пили Никогда в Жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Добрый! Большой список очень получится. Про квас и кефир вообще молчу.
Не ешьте творог,сгущёнку и бродукты брожения.
Хотя в любом случае в организме будет алкоголь,даже если Вы не пили Никогда в Жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про алкоголь в организме я слышала, про антибиотики при простуде, квас, кефир тоже, про творог в принципе можно догадаться, а про сгущенку в первый раз слышу! спасибо Док)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Как раз в тему. Вот только что выпил 150 водки. Звонок. Надо ехать.
И как мне быть? А ехать надо. На такси денег нет. Да даже не в этом дело. Должен быть на своей машине.
Наверное поеду.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Как раз в тему. Вот только что выпил 150 водки. Звонок. Надо ехать.
И как мне быть? А ехать надо. На такси денег нет. Да даже не в этом дело. Должен быть на своей машине.
Наверное поеду.
СсылкаПожаловаться
Сьешь Абсолютно сырую картофелину и выпей три столовых ложки подсолнечного масла.
СРОЧНО!!! Это поможет.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сьешь Абсолютно сырую картофелину и выпей три столовых ложки подсолнечного масла.
СРОЧНО!!! Это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже уехал.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сьешь Абсолютно сырую картофелину и выпей три столовых ложки подсолнечного масла.
СРОЧНО!!! Это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ!
Фотки класс. Просмотрел все.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ!
Фотки класс. Просмотрел все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя тоже! От всей души!!! Спасибо что зашёл.Глюки в компе кончились!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тебя тоже! От всей души!!! Спасибо что зашёл.Глюки в компе кончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Док, дело прошлое, честно тебе скажу. Когда я вижу твоё фото, думаю что это не ты. Не знаю почему, но ты ассоциируешься с Иваном Охлобыстиным. Я тебя таким и представляю. Но не как актером, а как доктором в "интернах". Удачный аватар ты себе взял. ИМХО.
За аватары другая тема. Меня бесит, ну не бесит, а как-то теряюсь, когда люди меняют их. Обычно обращаешь внимание на фотку. Смотришь новенький, а там оказывается пробы ставить негде. Имена в последнюю очередь, и то прочтешь, не прочтешь. Я бы тему создал. Зачем так делать, вводить в заблуждение людей. Конечно, это как бы отражение твоего настроения. Но в день два раза. Это болезнь.
Кстати. Я тоже если выпил бутылку пива - сегодня не сяду за руль. То я пошутил. Чтоб разжижить атмосферу. А то смотрю, все правильные. Вообще форум паинек.
А коснись и пробы ставить негде. Как я.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Док, дело прошлое, честно тебе скажу. Когда я вижу твоё фото, думаю что это не ты. Не знаю почему, но ты ассоциируешься с Иваном Охлобыстиным. Я тебя таким и представляю. Но не как актером, а как доктором в "интернах". Удачный аватар ты себе взял. ИМХО.
За аватары другая тема. Меня бесит, ну не бесит, а как-то теряюсь, когда люди меняют их. Обычно обращаешь внимание на фотку. Смотришь новенький, а там оказывается пробы ставить негде. Имена в последнюю очередь, и то прочтешь, не прочтешь. Я бы тему создал. Зачем так делать, вводить в заблуждение людей. Конечно, это как бы отражение твоего настроения. Но в день два раза. Это болезнь.
Кстати. Я тоже если выпил бутылку пива - сегодня не сяду за руль. То я пошутил. Чтоб разжижить атмосферу. А то смотрю, все правильные. Вообще форум паинек.
А коснись и пробы ставить негде. Как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,я аватарку долго выбирал.
Мне и на работе все говорят-Вот характер как у Быкова из интернов.Даже орёт так-же.
А я не ору на них.Я пытаюсь достучаться до мозгов! Но не всегда получается.Жаль...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сьешь Абсолютно сырую картофелину и выпей три столовых ложки подсолнечного масла.
СРОЧНО!!! Это поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док, а после такого меню далеко можно доехать?)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Док, а после такого меню далеко можно доехать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это напрочь отобьёт запах перегара.
А ехать нельзя не только после 150грамм,а даже если есть недомогание.
Я понимаю,что плохой совет дал.
Просто лет пять назад у меня отец умирал и пришлось после 150 ехать на другой конец города.
И меня конечно остановили.
Картошка с маслом помогла...И отец жив...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это напрочь отобьёт запах перегара.
А ехать нельзя не только после 150грамм,а даже если есть недомогание.
Я понимаю,что плохой совет дал.
Просто лет пять назад у меня отец умирал и пришлось после 150 ехать на другой конец города.
И меня конечно остановили.
Картошка с маслом помогла...И отец жив...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо, что хорошо кончается! Но мне показалось, что после такой смеси диарея обеспечена)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все хорошо, что хорошо кончается! Но мне показалось, что после такой смеси диарея обеспечена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)Нет Жанночка. Это на нежные желудки Да. А на наши - то что доктор прописал.)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
)Нет Жанночка. Это на нежные желудки Да. А на наши - то что доктор прописал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю на слово!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все хорошо, что хорошо кончается! Но мне показалось, что после такой смеси диарея обеспечена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого как.У меня тётушка в отделении лежала,дак она селёдку молоком запивала.
А на завтрак сьедала батон булки с маслом.
И никаких отклонений в пищеварении!!!
Я честно!
СсылкаПожаловаться
Ривкат ГайнутдиновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У кого как.У меня тётушка в отделении лежала,дак она селёдку молоком запивала.
А на завтрак сьедала батон булки с маслом.
И никаких отклонений в пищеварении!!!
Я честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запах отобъет, а алкотестер покажет, или анализ крови (не дай Бог при ДТП)?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Запах отобъет, а алкотестер покажет, или анализ крови (не дай Бог при ДТП)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да) еще бы посоветовали чеснока головку съесть и запить уксусной кислотой! вонь и ожег обеспечены! глядишь гайца бы убил "аромат" и на жалость можно было бы надавить!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ограничитель о спиртному конечно же в голове. А автомобиль думаю это как переключатель. На другие интересы и приоритеты, чем выпивка. Сколько лет на майле, а на этот форум впервые наткнулась))) Хотя в АВТОМАЙЛ заглядываю иногда.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ограничитель о спиртному конечно же в голове. А автомобиль думаю это как переключатель. На другие интересы и приоритеты, чем выпивка. Сколько лет на майле, а на этот форум впервые наткнулась))) Хотя в АВТОМАЙЛ заглядываю иногда.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет на майле, а на этот форум впервые наткнулась))) Хотя в АВТОМАЙЛ заглядываю иногда.

Ну и как понравилось? Это Вам не то что. Тут есть о чем потрещать. При чем на любую тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария