24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина как кодировка от пьянства

Хотелось у вас у всех спросить ,разве никто не задумывался что автомобиль ограничивает прием алкоголя т.к.он является составляющей нашей повседневной жизни?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Svetik MadDriver
Еще как ограничивает. Даже если я предполагаю ехать на машине на следующий день, я даже ни капли не беру. Всех знакомых приучила, уже не предлагают во время застолий, если я за рулем. :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Да,хоть этот факт дисциплинирует.Ведь соблазны на каждом шагу.Зная,что предстоит поездка,лучше высплюсь,да и на душе спокойней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Прокофьев
Чаек. Но уж если, тотакси
СсылкаПожаловаться
Леший
Все зависит от самого человека. Некоторым стопка в рот попадает и сразу за руль хватаются. И что самое удивительное , все сходит с рук. ( до поры до времени конечно). А другой после глотка пива, которое раз в год пьет, влетает сразу гайцам.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Леший
Леший
Все зависит от самого человека. Некоторым стопка в рот попадает и сразу за руль хватаются. И что самое удивительное , все сходит с рук. ( до поры до времени конечно). А другой после глотка пива, которое раз в год пьет, влетает сразу гайцам.
СсылкаПожаловаться
Это точно,почти всегда так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ограничивает? А для чего тогда жена с ВУ и второй машиной?Очень часто выручает,,,))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ограничивает? А для чего тогда жена с ВУ и второй машиной?Очень часто выручает,,,))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эгоист. Вот так и живём, как дуры трезвые... :(
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Эгоист. Вот так и живём, как дуры трезвые... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера возил жену на встречу с подружками. Иногда и мы бываем великодушными....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леший
Меня алкоголь не ограничивает. Этак с года 1985. Мне просто жалко время проводить за стопкой или стаканом. Жизнь коротка, а я еще не все успел увидеть и "на зуб попробовать".:)))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Леший
Леший
Меня алкоголь не ограничивает. Этак с года 1985. Мне просто жалко время проводить за стопкой или стаканом. Жизнь коротка, а я еще не все успел увидеть и "на зуб попробовать".:)))
СсылкаПожаловаться
полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Волею судеб, лет 10 назад бросил пить. 5 лет назад ездил с женой в Прагу, на машине кстати. Не выпить там пива - очень трудно))
Выпил. На тот день, не пил уже лет пять, и на свежий взгляд, мне очень не понравилось это тупое состояние опьянения.
Вроде всё понимаешь, но туловище не слушается, язык заплетается, чувствуешь себя как недоразвитый дурак)
Чёта больше пить не хочется)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Волею судеб, лет 10 назад бросил пить. 5 лет назад ездил с женой в Прагу, на машине кстати. Не выпить там пива - очень трудно))
Выпил. На тот день, не пил уже лет пять, и на свежий взгляд, мне очень не понравилось это тупое состояние опьянения.
Вроде всё понимаешь, но туловище не слушается, язык заплетается, чувствуешь себя как недоразвитый дурак)
Чёта больше пить не хочется)
СсылкаПожаловаться
Вот, именно по этому я совсем не употребляю алкоголь! А может простоя я не умею его готовить?:-)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Jorik
Jorik
Вот, именно по этому я совсем не употребляю алкоголь! А может простоя я не умею его готовить?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё его готовить - наливай да пей)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Вот, именно по этому я совсем не употребляю алкоголь! А может простоя я не умею его готовить?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, именно по этому я совсем не употребляю алкоголь!:-)))

Совсем непьющий гражданин в компании - это крайне подозрительно.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, именно по этому я совсем не употребляю алкоголь!:-)))

Совсем непьющий гражданин в компании - это крайне подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт Вы про непьющую компанию говорит?:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Эт Вы про непьющую компанию говорит?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Jorik, как же тебя девушке соблазнить-то? И не подпоишь тебя... :((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Jorik, как же тебя девушке соблазнить-то? И не подпоишь тебя... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько живу слышал что таким образом только девушек соблазняют:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Сколько живу слышал что таким образом только девушек соблазняют:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодой ещё. Многого не знаешь... ;)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Молодой ещё. Многого не знаешь... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо успокоили! А то уж я грешным делом подумал что у женщин ума и фантазии теперь и на такое плёвое дело как соблазнить мужчину уже и не осталось:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Волею судеб, лет 10 назад бросил пить. 5 лет назад ездил с женой в Прагу, на машине кстати. Не выпить там пива - очень трудно))
Выпил. На тот день, не пил уже лет пять, и на свежий взгляд, мне очень не понравилось это тупое состояние опьянения.
Вроде всё понимаешь, но туловище не слушается, язык заплетается, чувствуешь себя как недоразвитый дурак)
Чёта больше пить не хочется)
СсылкаПожаловаться
это тупое состояние опьянения....Вроде всё понимаешь, но туловище не слушается, язык заплетается, чувствуешь себя как недоразвитый дурак)....Чёта больше... не хочется)

вообще-то, это признаки влюбленности)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария