24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Японии.

Радиоактивна ли машина если дата выпуска 07.03.2011,а погрузка 10.03.2011???
Наталья Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
Романов А. Д.
Я ж и говорю - правый руль японский от нищеты. Денег нет даже на корейское авто, или на американца - их ведь до Владика дальше везти - цена вырастает. А на авто с приличными опциями поездить хочется. Вот и берете из-под японских задниц их хлам. А потом слепите других водителей на трассах. Вы ж убийцы потенциальные! Может Вам женское платье одеть? Какая в принципе разница - в стране с левым рулем ездить на авто с правым, или когда мужчины носят мужское - носить женскую одежду? НЕПРИЛИЧНО, уважаемые жители России - страны с ЛЕВЫМ рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дороге фары в разнобой что у газелей, что у вазов, что у тех, кто с колхозным ксеноном. Если япоша с Н4 неправильно светит, то её ведёт такой же специалист по защите овец, что изображен на Вашем аватаре, если с Н7- то по.уист или "специалист, по.уист и блондинка" вместе взятые. И без разницы на какую сторону ширинка застёгнута. На правильных телогрейках застёжка на две стороны. Кстати, а "специалисты" в курсе, что АЗЛК выпускал праворульки для города: для почты, союзпечати, киосков и магазинов мелкой розницы? Гугли, школота-жертва перестройки образования!
СсылкаПожаловаться
Романов А. Д.В ответ на V M
V M
На дороге фары в разнобой что у газелей, что у вазов, что у тех, кто с колхозным ксеноном. Если япоша с Н4 неправильно светит, то её ведёт такой же специалист по защите овец, что изображен на Вашем аватаре, если с Н7- то по.уист или "специалист, по.уист и блондинка" вместе взятые. И без разницы на какую сторону ширинка застёгнута. На правильных телогрейках застёжка на две стороны. Кстати, а "специалисты" в курсе, что АЗЛК выпускал праворульки для города: для почты, союзпечати, киосков и магазинов мелкой розницы? Гугли, школота-жертва перестройки образования!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы про тазы с газелями и не говорим. Это вообще не авто. А колхозный ксенон как раз на япошек и ставят в сновном. А насчет того куда ширинка застегнута , говоря ВАшими словами, Вы же наверное в женских брюках с цветочками не ходите?)) Или это как раз Ваша одежда? И Вам без разницы - Вы имеете, или Вас имеют?))). Тогда нам не о чем говорить - женскую логику тяжело понять. С ответом можете не напрягаться - общение с Вами я закончил. Надо повежливее быть!
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на balanjovsergey@mail.ru
balanjovsergey@mail.ru
За всех отвечать не надо. Отвечай только за себя.. Японки на дальнем востоке - народные автомобили. А европейки и тем более отчественные ведра с гайками ни в какое сравнение нельзя поставить с настоящими японками. "Кто хорошего не видал, то и заплаткам рад"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же только на Дальнем востоке?У нас полгорода на них катаются и хвалят.
СсылкаПожаловаться
DgekiВ ответ на Юрий
Юрий
А Вам нужен этот геморой и всю жизнь боятся? Нам такие машины в России не нужны. Катайтесь на них в японии!!!!
СсылкаПожаловаться
Если тебе нравяться ваз то и езди на них и не обсерай другие марки!!! У меня самого была 14 ка до конца апреля 2011 года и все ок. Но тут купил себе тойоту новую из салона и народоваться не могу:) Хотя в цене она и рядом не стояла против 14 ки 812 000 руб на япошку и 270 000руб примерно новая 14 ка. Так что и качество и цена отличаеться.

А насчет радиации можно всему миру бояться так как она не видима и без цвета и запаха.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dgeki
Dgeki
Если тебе нравяться ваз то и езди на них и не обсерай другие марки!!! У меня самого была 14 ка до конца апреля 2011 года и все ок. Но тут купил себе тойоту новую из салона и народоваться не могу:) Хотя в цене она и рядом не стояла против 14 ки 812 000 руб на япошку и 270 000руб примерно новая 14 ка. Так что и качество и цена отличаеться.

А насчет радиации можно всему миру бояться так как она не видима и без цвета и запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я отказался от тазиков ты только на них начинал ездить)))))))А если бы ты сел на пассата то таету свою уже давно выкинул в мусорку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Юрий
Юрий
А Вам нужен этот геморой и всю жизнь боятся? Нам такие машины в России не нужны. Катайтесь на них в японии!!!!
СсылкаПожаловаться
Ехайте на Калинах как-нибудь, а мы уж на праворульках как надо...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Валерий
Валерий
Ехайте на Калинах как-нибудь, а мы уж на праворульках как надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про калины молчал. Я против Российского автопрома как и Вы!!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Валерий
Валерий
Ехайте на Калинах как-нибудь, а мы уж на праворульках как надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот вопрос звучал иначе!
Как узнали самураи о беде ростехосмотром
И решили дружно разом: «Мы поможем нашим братьям»
Сделать так, чтобы техосмотр можно было бы пройти
Ну просто так!
СсылкаПожаловаться
димонВ ответ на Юрий
Юрий
А Вам нужен этот геморой и всю жизнь боятся? Нам такие машины в России не нужны. Катайтесь на них в японии!!!!
СсылкаПожаловаться
Это Вам в довесок! А теперь приведите мне в пример европейский аналог?? http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/3...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на димон
димон
Это Вам в довесок! А теперь приведите мне в пример европейский аналог?? http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://reviews.drom.ru/mercedes-benz/via... Это будет и то лучше!!!!Престижнее!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на димон
димон
Это Вам в довесок! А теперь приведите мне в пример европейский аналог?? http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем на микроавтобусу обвесы))))))))))))????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на димон
димон
Это Вам в довесок! А теперь приведите мне в пример европейский аналог?? http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот Вам в довесок!!!!http://reviews.drom.ru/audi/a6/28414/ Есть аналоги ей Ваших суперских япошек?
СсылкаПожаловаться
KonstВ ответ на димон
димон
Это Вам в довесок! А теперь приведите мне в пример европейский аналог?? http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая машина. Но не обижайтесь - каждому свое. Например, у меня полноприводная японская королла 97 года. Привык наверное к ней и аналогов не вижу. Поломать ее можно при желании. В прошлом году пружины задние поменял. Да, по горам и буеракам ездить люблю тоже. Но комфорт и вместимость ни с каким внедорожником не сравнить: универсал и проходимый. У японцев во всем практицизм, а у русских понты и глупость.
СсылкаПожаловаться
Сергей СофоновВ ответ на Юрий
Юрий
А Вам нужен этот геморой и всю жизнь боятся? Нам такие машины в России не нужны. Катайтесь на них в японии!!!!
СсылкаПожаловаться
А какие Вам нужны? Тазы, сэсны шансы? нет уж я лучше на японочке, а радиация чистейший гон
СсылкаПожаловаться
Сергей Софонов
А какие Вам нужны? Тазы, сэсны шансы? нет уж я лучше на японочке, а радиация чистейший гон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!!!!Я лично предпочитаю немцев. Можно англичан еще не плохие авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Юрий
Юрий
Нет!!!!Я лично предпочитаю немцев. Можно англичан еще не плохие авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у англичан руль тоже справа. И какие же у англичан неплохие авто?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Так у англичан руль тоже справа. И какие же у англичан неплохие авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ройсы- за пол ляма евро...Астон-мартин...который и в подмётки не годится рядовой Тойотовской Супре причём протестированной самими англичанами ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игнат
Игнат
Ройсы- за пол ляма евро...Астон-мартин...который и в подмётки не годится рядовой Тойотовской Супре причём протестированной самими англичанами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А супра вообще то спортивная тачка....ей только пыль у бугатти глотать сзади супре вашей)))))))
СсылкаПожаловаться
РысьВ ответ на Юрий
Юрий
А супра вообще то спортивная тачка....ей только пыль у бугатти глотать сзади супре вашей)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А супра вообще то спортивная тачка....ей только пыль у бугатти глотать сзади супре вашей)))))))

ты нашел что с чем сравнить? а давай сравним по цене!!!!дайне столько денег сколько стоит бугати я тебе такую япошку куплю которая заткнет твою бугати не только по мощности но и по салону и наворотам и практичности! пПрошу тебя сравнивай адекватные аппараты
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Рысь
Рысь
А супра вообще то спортивная тачка....ей только пыль у бугатти глотать сзади супре вашей)))))))

ты нашел что с чем сравнить? а давай сравним по цене!!!!дайне столько денег сколько стоит бугати я тебе такую япошку куплю которая заткнет твою бугати не только по мощности но и по салону и наворотам и практичности! пПрошу тебя сравнивай адекватные аппараты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приведи пример такого японца!!!!Нет такого японца который порвет бугатти!!!!Япошки не додумались еще до такого))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария