24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина из Японии.

Радиоактивна ли машина если дата выпуска 07.03.2011,а погрузка 10.03.2011???
Наталья Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
520
ЮрийВ ответ на Иван Тарасов
Иван Тарасов
да ты действительно глупый! правительство думает как с нас денег содрать а в лице тебя и таких как ты им это и удается а пересадить почти всю Россию на ваши пиндосовские машины не удастся будет буча! я свою японку на сарай не махну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты че несешь Тарасов? Научись читать, или очки надень))))))Тут про русские тазы речь не идет!!!!
СсылкаПожаловаться
Романов А. Д.В ответ на V M
V M
Справедливо. По Москве - очень удобно. Удобно по городу, удобно по широким трассам. Удобно в Магаданской области, в Западной и Восточной Сибири, в лесу и степи, с семьёй и без, и везде и всегда, где надо доехать до места назначения без лишних приключений и лишней усталости и что-нибудь с собой привезти, кроме барсетки, тонировочной плёнки, и "собачки" у заднего стекла. Только следует опасаться джигитов на ВАЗах и купивших права-на любых леворуких независимо от марки и года выпуска. Почему-то "малолетки", "хачи", " хамы" и "блондинки" на родных япошках не ездят: я, например, не помню когда встречал. Ездят, в основном, практичные адекватные люди , т.с., "опора нации" (не режима!). С правым рулём очень неудобно "обгонять-рвать-тормозить", ускоренно "аммортизировать матчасть", нетерпеливо "елозить" по дороге и съев в два раза больше бензина, создав с десяток аварийных ситуаций, приехать к месту назначения на 30 секунд раньше. И без всякого удовольствия, а иногда и без кондиционера. А на пра-япошках, даже на скайлайнах "типа гонщиков" редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше всего на дороге боюсь хачиков на Вазах, девушек и нищих мальчиков,которые купят за 100тр трахому японистую, приделают к ней глушительтакой,чтобы арбуз вошел без скрипа и гоняют. а поскольку чтобы обогнать надо на встречку высунуться, то и бьются как мотыльки о стекло. Бог с ним сам сгинет,но ведь и своих пассажиров и людейна встречке убивает... Как раз на приличных машинах с левым рулем люди спокойно ездят. А вот на японшках - ущербные люди, сознающие,что на нормальное авто не заработают - вот и выделываются на этих дровах)))
СсылкаПожаловаться
Романов А. Д.
Больше всего на дороге боюсь хачиков на Вазах, девушек и нищих мальчиков,которые купят за 100тр трахому японистую, приделают к ней глушительтакой,чтобы арбуз вошел без скрипа и гоняют. а поскольку чтобы обогнать надо на встречку высунуться, то и бьются как мотыльки о стекло. Бог с ним сам сгинет,но ведь и своих пассажиров и людейна встречке убивает... Как раз на приличных машинах с левым рулем люди спокойно ездят. А вот на японшках - ущербные люди, сознающие,что на нормальное авто не заработают - вот и выделываются на этих дровах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красиво расписано, как у Никиты в кино. Только, почему-то, больше всего убиваются на отличных дорогих тачках, бьются в ж... на отличных новеньких эконом-тачках. А в неопланах даже горят по 10 человек зараз. А япошки, прежде чем попасть на свою авто-Фудзияму, тихо-тихо крутятся вокруг земного шарика и никак не могут умереть. А насчёт "спокойной" езды - смешная шутка. На встречку с любым рулём лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
Иван ТарасовВ ответ на V M
V M
Красиво расписано, как у Никиты в кино. Только, почему-то, больше всего убиваются на отличных дорогих тачках, бьются в ж... на отличных новеньких эконом-тачках. А в неопланах даже горят по 10 человек зараз. А япошки, прежде чем попасть на свою авто-Фудзияму, тихо-тихо крутятся вокруг земного шарика и никак не могут умереть. А насчёт "спокойной" езды - смешная шутка. На встречку с любым рулём лучше не соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умница чувак !!!если башки нет то пофиг с каким рулем!
СсылкаПожаловаться
РўР°С?анаஇ ответ на V M
V M
Справедливо. По Москве - очень удобно. Удобно по городу, удобно по широким трассам. Удобно в Магаданской области, в Западной и Восточной Сибири, в лесу и степи, с семьёй и без, и везде и всегда, где надо доехать до места назначения без лишних приключений и лишней усталости и что-нибудь с собой привезти, кроме барсетки, тонировочной плёнки, и "собачки" у заднего стекла. Только следует опасаться джигитов на ВАЗах и купивших права-на любых леворуких независимо от марки и года выпуска. Почему-то "малолетки", "хачи", " хамы" и "блондинки" на родных япошках не ездят: я, например, не помню когда встречал. Ездят, в основном, практичные адекватные люди , т.с., "опора нации" (не режима!). С правым рулём очень неудобно "обгонять-рвать-тормозить", ускоренно "аммортизировать матчасть", нетерпеливо "елозить" по дороге и съев в два раза больше бензина, создав с десяток аварийных ситуаций, приехать к месту назначения на 30 секунд раньше. И без всякого удовольствия, а иногда и без кондиционера. А на пра-япошках, даже на скайлайнах "типа гонщиков" редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И по Твери очень удобно и комфортно!!!
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПИПЕЦВ ответ на Юрий
Юрий
В европе правый руль не нужен. он не удобный. Только по Москве на нем ездить можно нормально и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В европе правый руль не нужен. он не удобный. Только по Москве на нем ездить можно нормально и все
ну ты если не садился за руль правый(правильный) зачем своё гавёное мнение навязываешь??? благодоря таким как ты Россия будет в полной жопе и в 19 веке!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ВСЕМ ПИПЕЦ
ВСЕМ ПИПЕЦ
В европе правый руль не нужен. он не удобный. Только по Москве на нем ездить можно нормально и все
ну ты если не садился за руль правый(правильный) зачем своё гавёное мнение навязываешь??? благодоря таким как ты Россия будет в полной жопе и в 19 веке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое мнение поддерживает 95% населения России. Мы просто понимаем что такое правый руль, и что он даром не нужен и опасен для общества)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
balanjovsergey@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
А Вам нужен этот геморой и всю жизнь боятся? Нам такие машины в России не нужны. Катайтесь на них в японии!!!!
СсылкаПожаловаться
За всех отвечать не надо. Отвечай только за себя.. Японки на дальнем востоке - народные автомобили. А европейки и тем более отчественные ведра с гайками ни в какое сравнение нельзя поставить с настоящими японками. "Кто хорошего не видал, то и заплаткам рад"
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на balanjovsergey@mail.ru
balanjovsergey@mail.ru
За всех отвечать не надо. Отвечай только за себя.. Японки на дальнем востоке - народные автомобили. А европейки и тем более отчественные ведра с гайками ни в какое сравнение нельзя поставить с настоящими японками. "Кто хорошего не видал, то и заплаткам рад"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ще один любитель японских тазиков))))))))))))На дальнем востоке выбора нет вот и катаются на том что бог дал. Жил бы я там тоже на праволульке ездил от безвыходности!!!!Вот на дальнем востоке точно хорошего не видели, так только шерпотреп дешевый.
СсылкаПожаловаться
Евгений МеньщиковВ ответ на Юрий
Юрий
ще один любитель японских тазиков))))))))))))На дальнем востоке выбора нет вот и катаются на том что бог дал. Жил бы я там тоже на праволульке ездил от безвыходности!!!!Вот на дальнем востоке точно хорошего не видели, так только шерпотреп дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала посмотри на чём сам ездишь, а потом по поводу праворуких японок заикайся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
Для начала посмотри на чём сам ездишь, а потом по поводу праворуких японок заикайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я свою в пример не ставлю в отличии от ярых любителей убийственных праворульных авто)))))))))В европе полно хороших машин которые переплюнули давно японский автохлам!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МеньщиковВ ответ на Юрий
Юрий
А я свою в пример не ставлю в отличии от ярых любителей убийственных праворульных авто)))))))))В европе полно хороших машин которые переплюнули давно японский автохлам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только в цене.
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
Ну если только в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всем лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МеньщиковВ ответ на Юрий
Юрий
Во всем лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исчерпывающий ответ. Я сделал вывод что вы просто знатный диллетант в области авто. И кроме того как бить себя пяткой в грудь доказывая что в японии один хлам, ничего больше и не можете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Меньщиков
Исчерпывающий ответ. Я сделал вывод что вы просто знатный диллетант в области авто. И кроме того как бить себя пяткой в грудь доказывая что в японии один хлам, ничего больше и не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я сделал выводы что в спор вступаю со мной только хозяева праворулек и хозяева просто японских авто. Я не являлся хозяином немца и японца но часто езжу и на тех и на других. Поэто и делаю выводы на чем удобнее, комфортнее ездить. А так купить себе первую авто праворульку и бить себя в грудя считая ее самой идеальной машиной - это не серьезно))))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей ященкоВ ответ на Юрий
Юрий
А я сделал выводы что в спор вступаю со мной только хозяева праворулек и хозяева просто японских авто. Я не являлся хозяином немца и японца но часто езжу и на тех и на других. Поэто и делаю выводы на чем удобнее, комфортнее ездить. А так купить себе первую авто праворульку и бить себя в грудя считая ее самой идеальной машиной - это не серьезно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если праворульные автохлам то зачем правительство пошлины поднимает, пошлины поднимают а, люди всеравно берут японок причем именно праворуких. Японка праворукая и собранная в России две обсолютно разные машины. Видимо много зависит от рук которые собирают
СсылкаПожаловаться
алексей ященко
Если праворульные автохлам то зачем правительство пошлины поднимает, пошлины поднимают а, люди всеравно берут японок причем именно праворуких. Японка праворукая и собранная в России две обсолютно разные машины. Видимо много зависит от рук которые собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком месте их берут))))))????Если только во Владике. В Москве они даром не нужны)))))Оставьте их там в стране восходящего солнца)))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
В каком месте их берут))))))????Если только во Владике. В Москве они даром не нужны)))))Оставьте их там в стране восходящего солнца)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А можно у Вас поинтересоваться за Чешский автопром?Что Вы думаете по поводу них?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
А можно у Вас поинтересоваться за Чешский автопром?Что Вы думаете по поводу них?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лично я предпочитаю немецкие автомобили!!!!Про шведов знаю мало к сожелению!!!!
СсылкаПожаловаться
Романов А. Д.В ответ на balanjovsergey@mail.ru
balanjovsergey@mail.ru
За всех отвечать не надо. Отвечай только за себя.. Японки на дальнем востоке - народные автомобили. А европейки и тем более отчественные ведра с гайками ни в какое сравнение нельзя поставить с настоящими японками. "Кто хорошего не видал, то и заплаткам рад"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж и говорю - правый руль японский от нищеты. Денег нет даже на корейское авто, или на американца - их ведь до Владика дальше везти - цена вырастает. А на авто с приличными опциями поездить хочется. Вот и берете из-под японских задниц их хлам. А потом слепите других водителей на трассах. Вы ж убийцы потенциальные! Может Вам женское платье одеть? Какая в принципе разница - в стране с левым рулем ездить на авто с правым, или когда мужчины носят мужское - носить женскую одежду? НЕПРИЛИЧНО, уважаемые жители России - страны с ЛЕВЫМ рулем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария