24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина ГЛОХнет на ХОДУ

Машина глохнет на ходу. ПРосто всё вырубается и глохнет, даже аварийка в этот момент не включается, как будто одновременно выключили зажигание и вообще обесточили машину!!! Что это может быть? где искать причину? Далее проходит 1-5 минут всё загорается горит зажигание, заводим и поехали....  И так может быть 2-3 раза в день, а иногда и неделю ничего не происходит. Подскажите мысль, пожалуйста.???(куда лазили до этого? заметил, что это стало происходить скорее после как мне пытались отремонтировать спидометр.  Счетчик основного пробега, который иногда "зависает" и не считает километры)
MARIO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
MARIOВ ответ на Faram
Faram
Дело двух минут цена 500 рублей (контактная группа проводов под рулевой колонкой всего один проводок отошел)
СсылкаПожаловаться
Дело двух минут цена 500 рублей (контактная группа проводов под рулевой колонкой всего один проводок отошел)

Вот у меня тоже на ЭТО подозрение огромное. Там же основная "коса" идет. Вот и думаю...
СсылкаПожаловаться
&
Я прошёл через это....у меня проблема оказалась в блоке( его ещё называют мозгом машины)...
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Ты опиши точнее. Не работает ВСЁ или стопы прикуриватель или чего-нибудь всётаки работает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кухарчук
Попробуй поменять датчик распредвала.
СсылкаПожаловаться
Влад
Ну нет. Датчик распре вала не может быть. Это скорее датчик АБС на заднем правом колесе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Не слушай больше никого-тебе всё сказали два профессионала-два спеца:ДЖИН и Николай Д. Остальное- пена. Самое главное-не забудь совет ДЖИНА на счёт "контрольки"-это ты должен был сделать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
MARIO
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА !!!Ответ в новой теме "Машина ГЛОХнет на ХОДУ - 2 ФИНАЛ !!!"
СсылкаПожаловаться
Ольга Долгова
Люди помогите девушке!!!Денег на полную диагностику нет!!!Дайте умный совет!!!Сегодня на ходу заглохла машина ,у меня Тойота Карина Е, долго не @mailзаводилась.Остановили машину -меня взяли на буксир.Довезли до места,попробывала завести машину-ЗАВЕЛАСЬ!!!Нехотя и ремни сильно свистели...правдо свистели и до этого,но на холодную...Дайте пожалуйста совет,что с ней!!!!Спасибо Пишите в личку dolgowa86@mail.ru
СсылкаПожаловаться
СПАСАТЕЛЬ
у меня тоже машина глохнет, правда сначала падают все приборы, температура подскакивает а обороты на ноль, и потом если включаешь хотя бы габариты машины глохнет и потом минут 15 тишина, а завести после этого только прикурив от другого оавтомобиля
СсылкаПожаловаться
Людмила Рудьман-Плотникова
проехала, приехала к дому, а она сама заглохла таетта надия,и включилась аварийка, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария