24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразмышляя на досуге...

Отдохнём? Маразмышляя на досуге, пришёл к выводу, что по большому счёту без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях - при пездках в автосервис,

на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись и без него.
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЕленаВ ответ на TORO
TORO
Если по делу, то мне машина позволяет почти полгода жить на даче - от дачи до работы 30 мин. при нормальном раскладе. Да и затариваться в ТЦ удобно - 4 мешка на неделю плюс супруга. Куда там на ОТ! Так что без машинки ну никак!
СсылкаПожаловаться
Поэтому сейчас многие(кто желает зарабатывать или есть кому помочь), сразу с 18 лет стараются приобрести авто,хоть какое,но чтобы ездило.
СсылкаПожаловаться
Елена
А ведь вспомните,большинство из нас когда то были без личного автотранспорта. Да и что мы все уже с мобильниками и ноутбуками родились. С инетом многие вообще недавно познакомились. И что плохо жили? А сейчас привыкли к удобному, попробуй отними у нас это?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Елена
Елена
А ведь вспомните,большинство из нас когда то были без личного автотранспорта. Да и что мы все уже с мобильниками и ноутбуками родились. С инетом многие вообще недавно познакомились. И что плохо жили? А сейчас привыкли к удобному, попробуй отними у нас это?
СсылкаПожаловаться
Пральна, Елена, так и говорят: для того, чтобы сделать человека абсолютно счастливым, надо сначала у него все отобрать, а потом вернуть)))) Много ли нам надо?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пральна, Елена, так и говорят: для того, чтобы сделать человека абсолютно счастливым, надо сначала у него все отобрать, а потом вернуть)))) Много ли нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё начинается ценится,когда есть риск потерять...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пральна, Елена, так и говорят: для того, чтобы сделать человека абсолютно счастливым, надо сначала у него все отобрать, а потом вернуть)))) Много ли нам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дась ...воду отключим, газ... ты что, Оль! ну пожили уж с этим! хорОш!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну дась ...воду отключим, газ... ты что, Оль! ну пожили уж с этим! хорОш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня итак горячей воды нету, а 7 августа будет счастье - полная нирвана (если не обманут с подключением)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня итак горячей воды нету, а 7 августа будет счастье - полная нирвана (если не обманут с подключением)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям чуточку осталось с немытыми пятками ходить....и вознессёссяяя
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня итак горячей воды нету, а 7 августа будет счастье - полная нирвана (если не обманут с подключением)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правда радость...Немного, а может сделать счастливым человека,хоть ненадолго...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
А ведь вспомните,большинство из нас когда то были без личного автотранспорта. Да и что мы все уже с мобильниками и ноутбуками родились. С инетом многие вообще недавно познакомились. И что плохо жили? А сейчас привыкли к удобному, попробуй отними у нас это?
СсылкаПожаловаться
....А сейчас привыкли к удобному, попробуй отними у нас это?
Два месяца на даче отдуплялся без тырнета и мобилы, ибо связь сотовая крайне скудная в виду наличия высоковольтной ЛЭП. Прекрасно себя чувствовал, даже ломки не было )))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
....А сейчас привыкли к удобному, попробуй отними у нас это?
Два месяца на даче отдуплялся без тырнета и мобилы, ибо связь сотовая крайне скудная в виду наличия высоковольтной ЛЭП. Прекрасно себя чувствовал, даже ломки не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато свежий воздух, пение птиц...Но надолго(не говорю навсегда) откажитесь от этих благ? Хотя есть люди,уезжающие в деревню или вообще в леса и чувствуют себя превосходно....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
Зато свежий воздух, пение птиц...Но надолго(не говорю навсегда) откажитесь от этих благ? Хотя есть люди,уезжающие в деревню или вообще в леса и чувствуют себя превосходно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то не завишу от этих техно-приблуд, надолго уехать и остаться тет-на-тет не критично. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
....А сейчас привыкли к удобному, попробуй отними у нас это?
Два месяца на даче отдуплялся без тырнета и мобилы, ибо связь сотовая крайне скудная в виду наличия высоковольтной ЛЭП. Прекрасно себя чувствовал, даже ломки не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе некогда было, ты чудо-дерево взращивал..до 3-х метров вырастил... привет, Макс
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тебе некогда было, ты чудо-дерево взращивал..до 3-х метров вырастил... привет, Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Там этих чудо-деревьев ближе к сотни приближается, а по закону, могу не более 50, дальше - это уже особо крупный размер ))), да и подросли, думаю, за неделю моего отсутствия )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет! Там этих чудо-деревьев ближе к сотни приближается, а по закону, могу не более 50, дальше - это уже особо крупный размер ))), да и подросли, думаю, за неделю моего отсутствия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дожди прошли... когда на продажу!? гы, кассир не нужен?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дожди прошли... когда на продажу!? гы, кассир не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, порубать все эти кусты, подсушить мальца, кастрик запалить и постоять рядышком. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Думаю, порубать все эти кусты, подсушить мальца, кастрик запалить и постоять рядышком. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не боисся вся округа сбежится? и как озимые опадут
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена
Елена
А ведь вспомните,большинство из нас когда то были без личного автотранспорта. Да и что мы все уже с мобильниками и ноутбуками родились. С инетом многие вообще недавно познакомились. И что плохо жили? А сейчас привыкли к удобному, попробуй отними у нас это?
СсылкаПожаловаться
что вы что вы, Елена!!!!грудьмИ закроем, костьмИ ляжем! а коробочки технические наши не отдадим.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что вы что вы, Елена!!!!грудьмИ закроем, костьмИ ляжем! а коробочки технические наши не отдадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно...День инет тупит,у народа уже паника,на форумах обсуждаем -что за неполадки...Где тот рай в шалаше?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Елена
Елена
Эт точно...День инет тупит,у народа уже паника,на форумах обсуждаем -что за неполадки...Где тот рай в шалаше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паника!?..ИСТЕРИЯ!!!!где рай?...хм...да в машине при телефонке и ноуте на берегу озера или океана
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
паника!?..ИСТЕРИЯ!!!!где рай?...хм...да в машине при телефонке и ноуте на берегу озера или океана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего шалашик!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария