24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразмышляя на досуге...

Отдохнём? Маразмышляя на досуге, пришёл к выводу, что по большому счёту без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях - при пездках в автосервис,

на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись и без него.
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ТатиусаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я как-то на полгода осталась без авто. Суммы на общественный транспорт улетают внушительные + нигде не успеваешь,
а если и пытаешься уложиться в планы на день, к вечеру как выжатый лимон. Да и нервы на пределе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
И правда- считал. Дача всего в 5-ти км. Пусть даже (без "кочкарей")-1 литр (25р.). Автобус- 5 р. (Город что-то там компенсирует!). Итого на двоих с одной поездки-минимум 5 р., реально от 8 до 10 р.р. Один раз сэкономил-ДА НАФИГА мне эта дача!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да и вообще, жизнь без авто -большая трата времени на доставку своего, а может и чужого тела из пункта "А" в пункт "Б"!!! Машина уже не роскошь, а средство передвижения!!!
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да и вообще, жизнь без авто -большая трата времени на доставку своего, а может и чужого тела из пункта "А" в пункт "Б"!!! Машина уже не роскошь, а средство передвижения!!!
СсылкаПожаловаться
Если без пробок то-да. Может я заелся, но у нас Общественный транспорт везет во все направления(т.е. которые мне нужны) и по скорости чуть медленнее авто-в одной пробке стоим:)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ваще никак без машинки низя:)
СсылкаПожаловаться
Шура БалагановВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ваще никак без машинки низя:)
СсылкаПожаловаться
Эт точно!!! Один раз права дома забыл,пришлось на общественном транспорте возвращаться.Это какаято попа! Как там люди ездют? :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
Эт точно!!! Один раз права дома забыл,пришлось на общественном транспорте возвращаться.Это какаято попа! Как там люди ездют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ездют:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Так и ездют:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще эти люди потеют и не знают что есть дезодорант и прочие средства чтобы не вонять ;)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а еще эти люди потеют и не знают что есть дезодорант и прочие средства чтобы не вонять ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!

такое чувство, что и в МСК такие квартиры есть...я не часто но регулярно катаюсь на метро, иногда с работы удобнее на тренировку под землей чем на авто, дык поверьте на слово...и я не про бомжей говорю, а про обычных челов...не то что ванны дома нет, похоже что люди не знают про зубные щетки, чистую обувь и одежду, расческу для волос...как твари бесполые дикие, людьми назвать язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!

такое чувство, что и в МСК такие квартиры есть...я не часто но регулярно катаюсь на метро, иногда с работы удобнее на тренировку под землей чем на авто, дык поверьте на слово...и я не про бомжей говорю, а про обычных челов...не то что ванны дома нет, похоже что люди не знают про зубные щетки, чистую обувь и одежду, расческу для волос...как твари бесполые дикие, людьми назвать язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
целый день люди работали-потели на чьё-то благо и кондея нет, что ж ему делать то!? пешком идти?...обувь грязную видно, голову немыту и нечесану тоже... а вот зубы!? как вы догадались, что щеток нет?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
целый день люди работали-потели на чьё-то благо и кондея нет, что ж ему делать то!? пешком идти?...обувь грязную видно, голову немыту и нечесану тоже... а вот зубы!? как вы догадались, что щеток нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, а с утра по раньше..? ну-ну...

я как раз не говорил о тех, кто после работы едет чуть вспотевший, я имею ввиду именно тех кто ВОНЯЕТ как сволочь, у кого во рту кошки срут и не смывают недели 2 как, людей с явно грязной и не расчесанной головой, ну и т.д.

у меня такое чувство что вы на Юпитере живете...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ага, а с утра по раньше..? ну-ну...

я как раз не говорил о тех, кто после работы едет чуть вспотевший, я имею ввиду именно тех кто ВОНЯЕТ как сволочь, у кого во рту кошки срут и не смывают недели 2 как, людей с явно грязной и не расчесанной головой, ну и т.д.

у меня такое чувство что вы на Юпитере живете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как раз не на Юпитере, на земле московской живу, в метро частенько бываю...головы и обувь вижу, а вот в рот не заглядывала и дыхнуть не просила...перегарчиком!? хм, попахивает...бывает....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!

такое чувство, что и в МСК такие квартиры есть...я не часто но регулярно катаюсь на метро, иногда с работы удобнее на тренировку под землей чем на авто, дык поверьте на слово...и я не про бомжей говорю, а про обычных челов...не то что ванны дома нет, похоже что люди не знают про зубные щетки, чистую обувь и одежду, расческу для волос...как твари бесполые дикие, людьми назвать язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот они плоды цивилизации:))))))))
А в средние века мыться было грехом:) Как ни странно грешили только крестьяне:)))))) а вот высшее сословие ходило, пардон, не мытым. Жесть:)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в Мск такие есть еще((( сами когда -то жили в коммуналке с видом на кремль, но без ванны)))))))))))))) ходили по субботам в центральные бани!!! до сих пор с ностальгией вспоминаю... как сижу в крахмальной простыне, чистая до скрипа))) и запиваю колечко с орехами буратинкой с пузыриками))) эх! детям везде и всегда хорошо! куда потом пропадвет это состояния довольства миром?
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и в Мск такие есть еще((( сами когда -то жили в коммуналке с видом на кремль, но без ванны)))))))))))))) ходили по субботам в центральные бани!!! до сих пор с ностальгией вспоминаю... как сижу в крахмальной простыне, чистая до скрипа))) и запиваю колечко с орехами буратинкой с пузыриками))) эх! детям везде и всегда хорошо! куда потом пропадвет это состояния довольства миром?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в Мск такие есть еще((( сами когда -то жили в коммуналке с видом на кремль, но без ванны)))))))))))))) ходили по субботам в центральные бани!!! до сих пор с ностальгией вспоминаю... как сижу в крахмальной простыне, чистая до скрипа))) и запиваю колечко с орехами буратинкой с пузыриками))) эх! детям везде и всегда хорошо! куда потом пропадвет это состояния довольства миром?

злая ты Ксюша, до безумия захотелось буратино с колечком))) меня дедушка регулярно ходил париться, бани с детства обожаю))))

в те времена в общественные бани ходить не так страшно было, щас не могу себе этого позволить, порог брезгливости не позволяет...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
и в Мск такие есть еще((( сами когда -то жили в коммуналке с видом на кремль, но без ванны)))))))))))))) ходили по субботам в центральные бани!!! до сих пор с ностальгией вспоминаю... как сижу в крахмальной простыне, чистая до скрипа))) и запиваю колечко с орехами буратинкой с пузыриками))) эх! детям везде и всегда хорошо! куда потом пропадвет это состояния довольства миром?

злая ты Ксюша, до безумия захотелось буратино с колечком))) меня дедушка регулярно ходил париться, бани с детства обожаю))))

в те времена в общественные бани ходить не так страшно было, щас не могу себе этого позволить, порог брезгливости не позволяет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не злая))) у меня память хорошая))) иногда плакать хочется и пол жизни отдать за те колечки, пирожные картошка... за сок из треугольных графинов, газировку из автомата)))) и сейчас много хорошего, но... атмосфера детского восприятия утеряна навсегда(((( ох, бедные мы бедные))))
а в бани мы и сейчас ходим... попарится, в бассейне плескануться, ну и на дачах само сабой со всеми вытекающими последствиями))) шашлыки, пиво и хохот по любому поводу от бьющей через край жизни!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и в Мск такие есть еще((( сами когда -то жили в коммуналке с видом на кремль, но без ванны)))))))))))))) ходили по субботам в центральные бани!!! до сих пор с ностальгией вспоминаю... как сижу в крахмальной простыне, чистая до скрипа))) и запиваю колечко с орехами буратинкой с пузыриками))) эх! детям везде и всегда хорошо! куда потом пропадвет это состояния довольства миром?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас хоть и была ванна , но в Воронцовские бани родители водили (по причине отсутствия горячей воды) ...состояние довольства и умиротворенности плавно перемещается в бани на дачах... самоварчик... шишечки..чаек на травках... здрасти, Ксюша
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
у нас хоть и была ванна , но в Воронцовские бани родители водили (по причине отсутствия горячей воды) ...состояние довольства и умиротворенности плавно перемещается в бани на дачах... самоварчик... шишечки..чаек на травках... здрасти, Ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Наталья! как у вас все по взрослому!) шишки-чай!!! а мы все бузим, пиво пьем))) хотя я как за руль села - только квас))) друзья удивляются - как ты на нас пьяных смотреть можешь трезвым глазом))) а я их люблю! вот только громкость бы как то у них научиться убавлять))))) шумные мы оказывается когда пьяные)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Наталья! как у вас все по взрослому!) шишки-чай!!! а мы все бузим, пиво пьем))) хотя я как за руль села - только квас))) друзья удивляются - как ты на нас пьяных смотреть можешь трезвым глазом))) а я их люблю! вот только громкость бы как то у них научиться убавлять))))) шумные мы оказывается когда пьяные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
квас!? Ксю-окстись, куды ж промиль деть... шумные, говорливые-даж крикастые... а про шишки, хм... это в воскресенье, надо ж себя как то привести в благообразный вид, а то ДОРОГИМ гостем окажеся(ттт)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария