14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразмышляя на досуге...

Отдохнём? Маразмышляя на досуге, пришёл к выводу, что по большому счёту без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях - при пездках в автосервис,

на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись и без него.
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Илья Масленников
А как же ТО , или штраф за превышение скорости (2-х колесные транспортные средства во внимание не берем), так что продолжаем маразмышления))))))))
СсылкаПожаловаться
TORO
Принимается. Продолжим.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
С 2-х летним ребёнком и мешком продуктов в маршрутку? Низачто!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
С 2-х летним ребёнком и мешком продуктов в маршрутку? Низачто!
СсылкаПожаловаться
А на ТС в одну ЛС?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на TORO
TORO
А на ТС в одну ЛС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. Жаль только, что он слепой.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Кстати, да. Жаль только, что он слепой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. Жаль только, что он слепой.
Действительно, жаль. А такой красавец!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Без машины нельзя заняться сексом на заднем сидении ))))))))) Так как если нет машины, соответственно нет и заднего сидения!!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Без машины нельзя заняться сексом на заднем сидении ))))))))) Так как если нет машины, соответственно нет и заднего сидения!!!
СсылкаПожаловаться
дык и на переднем не получится и по пути на работу )))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Без машины нельзя заняться сексом на заднем сидении ))))))))) Так как если нет машины, соответственно нет и заднего сидения!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, займитесь на любом другом сидении. Там и вариантов может быть поболее...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на TORO
TORO
Ну, займитесь на любом другом сидении. Там и вариантов может быть поболее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет другого сидения ???На телогреечке или на травушке -муравушке прикажите??? Нет, с автомобилем проще, да и теплее, особенно в холодный период года!!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на TORO
TORO
Ну, займитесь на любом другом сидении. Там и вариантов может быть поболее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мы с подругой на вашем сиденье займемся..? )) а вы нас по городу катать будете))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
можно мы с подругой на вашем сиденье займемся..? )) а вы нас по городу катать будете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любые фокусы за ваши баксы!!!)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Любые фокусы за ваши баксы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык за такое ШОУ вы мне и подруге моей приплатить должны будете, кстати со мной проще договориться... )))

а вообще я занимаюсь сексом исключительно ради удовольствия, а не за деньги, для себя и не на показ... ;))))

и потом, ну какие баксы..? мы в России живем, рубь он хоть и деревянный, но родной, а баксы ваши - фантики ничем не обеспеченные)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
дык за такое ШОУ вы мне и подруге моей приплатить должны будете, кстати со мной проще договориться... )))

а вообще я занимаюсь сексом исключительно ради удовольствия, а не за деньги, для себя и не на показ... ;))))

и потом, ну какие баксы..? мы в России живем, рубь он хоть и деревянный, но родной, а баксы ваши - фантики ничем не обеспеченные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, можно и рублями, но доплачивать, это уж увольте))))))))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Ладно, можно и рублями, но доплачивать, это уж увольте))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. значит бартер, вы нас катаете по городу, а мы занимаемся сексом ;)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну такси, ваще антивариант!!! Я думаю, ездя на таксо, на работу, по работе, на отдых машину в полмиллиона рублей-окупить можно за 4-6 месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
ну такси, ваще антивариант!!! Я думаю, ездя на таксо, на работу, по работе, на отдых машину в полмиллиона рублей-окупить можно за 4-6 месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени сейчас нет,попозже точно посчитаю.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
пробовал, практически при любом раскладе использовать личный авто выходит выгоднее со всех сторон... ))

даже если семья из 1-ого чела ;)
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне на работу дешевле ездить на ОТ раза в 2, по каким-то делам можно и на такси. С авто еще много разных расходов, поэтому с ним в любом случае дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария