Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Маразмышляя на досуге...

Отдохнём? Маразмышляя на досуге, пришёл к выводу, что по большому счёту без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях - при пездках в автосервис,

на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись и без него.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Илья Масленников
А как же ТО , или штраф за превышение скорости (2-х колесные транспортные средства во внимание не берем), так что продолжаем маразмышления))))))))
СсылкаПожаловаться
TORO
Принимается. Продолжим.
СсылкаПожаловаться
С 2-х летним ребёнком и мешком продуктов в маршрутку? Низачто!
СсылкаПожаловаться
С 2-х летним ребёнком и мешком продуктов в маршрутку? Низачто!
СсылкаПожаловаться
А на ТС в одну ЛС?
СсылкаПожаловаться
TORO
А на ТС в одну ЛС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. Жаль только, что он слепой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, жаль. А такой красавец!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Без машины нельзя заняться сексом на заднем сидении ))))))))) Так как если нет машины, соответственно нет и заднего сидения!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Без машины нельзя заняться сексом на заднем сидении ))))))))) Так как если нет машины, соответственно нет и заднего сидения!!!
СсылкаПожаловаться
дык и на переднем не получится и по пути на работу )))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
СсылкаПожаловаться
Ну, займитесь на любом другом сидении. Там и вариантов может быть поболее...
СсылкаПожаловаться
TORO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет другого сидения ???На телогреечке или на травушке -муравушке прикажите??? Нет, с автомобилем проще, да и теплее, особенно в холодный период года!!!
СсылкаПожаловаться
TORO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мы с подругой на вашем сиденье займемся..? )) а вы нас по городу катать будете))))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
можно мы с подругой на вашем сиденье займемся..? )) а вы нас по городу катать будете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любые фокусы за ваши баксы!!!)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Любые фокусы за ваши баксы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык за такое ШОУ вы мне и подруге моей приплатить должны будете, кстати со мной проще договориться... )))

а вообще я занимаюсь сексом исключительно ради удовольствия, а не за деньги, для себя и не на показ... ;))))

и потом, ну какие баксы..? мы в России живем, рубь он хоть и деревянный, но родной, а баксы ваши - фантики ничем не обеспеченные)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
дык за такое ШОУ вы мне и подруге моей приплатить должны будете, кстати со мной проще договориться... )))

а вообще я занимаюсь сексом исключительно ради удовольствия, а не за деньги, для себя и не на показ... ;))))

и потом, ну какие баксы..? мы в России живем, рубь он хоть и деревянный, но родной, а баксы ваши - фантики ничем не обеспеченные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, можно и рублями, но доплачивать, это уж увольте))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Ладно, можно и рублями, но доплачивать, это уж увольте))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. значит бартер, вы нас катаете по городу, а мы занимаемся сексом ;)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моё маразмышление:
Никто не пробовал считать,на чём дешевле ездить,на своём авто или на общественном транспорте,а может такси...
Интересно за сколько времени можно окупить авто при таких поездках,скажем если семья из двух человек-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну такси, ваще антивариант!!! Я думаю, ездя на таксо, на работу, по работе, на отдых машину в полмиллиона рублей-окупить можно за 4-6 месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
ну такси, ваще антивариант!!! Я думаю, ездя на таксо, на работу, по работе, на отдых машину в полмиллиона рублей-окупить можно за 4-6 месяцев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времени сейчас нет,попозже точно посчитаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моё маразмышление:
СсылкаПожаловаться
пробовал, практически при любом раскладе использовать личный авто выходит выгоднее со всех сторон... ))

даже если семья из 1-ого чела ;)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моё маразмышление:
СсылкаПожаловаться
Мне на работу дешевле ездить на ОТ раза в 2, по каким-то делам можно и на такси. С авто еще много разных расходов, поэтому с ним в любом случае дороже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моё маразмышление:
СсылкаПожаловаться
Я как-то на полгода осталась без авто. Суммы на общественный транспорт улетают внушительные + нигде не успеваешь,
а если и пытаешься уложиться в планы на день, к вечеру как выжатый лимон. Да и нервы на пределе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Моё маразмышление:
СсылкаПожаловаться
И правда- считал. Дача всего в 5-ти км. Пусть даже (без "кочкарей")-1 литр (25р.). Автобус- 5 р. (Город что-то там компенсирует!). Итого на двоих с одной поездки-минимум 5 р., реально от 8 до 10 р.р. Один раз сэкономил-ДА НАФИГА мне эта дача!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да и вообще, жизнь без авто -большая трата времени на доставку своего, а может и чужого тела из пункта "А" в пункт "Б"!!! Машина уже не роскошь, а средство передвижения!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да и вообще, жизнь без авто -большая трата времени на доставку своего, а может и чужого тела из пункта "А" в пункт "Б"!!! Машина уже не роскошь, а средство передвижения!!!
СсылкаПожаловаться
Если без пробок то-да. Может я заелся, но у нас Общественный транспорт везет во все направления(т.е. которые мне нужны) и по скорости чуть медленнее авто-в одной пробке стоим:)
СсылкаПожаловаться
Ваще никак без машинки низя:)
СсылкаПожаловаться
Ваще никак без машинки низя:)
СсылкаПожаловаться
Эт точно!!! Один раз права дома забыл,пришлось на общественном транспорте возвращаться.Это какаято попа! Как там люди ездют? :)
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
Эт точно!!! Один раз права дома забыл,пришлось на общественном транспорте возвращаться.Это какаято попа! Как там люди ездют? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ездют:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так и ездют:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще эти люди потеют и не знают что есть дезодорант и прочие средства чтобы не вонять ;)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а еще эти люди потеют и не знают что есть дезодорант и прочие средства чтобы не вонять ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!
СсылкаПожаловаться
Да, из-за таких "чистюль" я бы не стала ездить на общественном транспорте:))))))))))) Смех-смехом, а у нас в Питере есть квартиры, в которых нет ванных комнат. Люди ходят раз в неделю в баню. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

такое чувство, что и в МСК такие квартиры есть...я не часто но регулярно катаюсь на метро, иногда с работы удобнее на тренировку под землей чем на авто, дык поверьте на слово...и я не про бомжей говорю, а про обычных челов...не то что ванны дома нет, похоже что люди не знают про зубные щетки, чистую обувь и одежду, расческу для волос...как твари бесполые дикие, людьми назвать язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

такое чувство, что и в МСК такие квартиры есть...я не часто но регулярно катаюсь на метро, иногда с работы удобнее на тренировку под землей чем на авто, дык поверьте на слово...и я не про бомжей говорю, а про обычных челов...не то что ванны дома нет, похоже что люди не знают про зубные щетки, чистую обувь и одежду, расческу для волос...как твари бесполые дикие, людьми назвать язык не поворачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
целый день люди работали-потели на чьё-то благо и кондея нет, что ж ему делать то!? пешком идти?...обувь грязную видно, голову немыту и нечесану тоже... а вот зубы!? как вы догадались, что щеток нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
целый день люди работали-потели на чьё-то благо и кондея нет, что ж ему делать то!? пешком идти?...обувь грязную видно, голову немыту и нечесану тоже... а вот зубы!? как вы догадались, что щеток нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, а с утра по раньше..? ну-ну...

я как раз не говорил о тех, кто после работы едет чуть вспотевший, я имею ввиду именно тех кто ВОНЯЕТ как сволочь, у кого во рту кошки срут и не смывают недели 2 как, людей с явно грязной и не расчесанной головой, ну и т.д.

у меня такое чувство что вы на Юпитере живете...)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ага, а с утра по раньше..? ну-ну...

я как раз не говорил о тех, кто после работы едет чуть вспотевший, я имею ввиду именно тех кто ВОНЯЕТ как сволочь, у кого во рту кошки срут и не смывают недели 2 как, людей с явно грязной и не расчесанной головой, ну и т.д.

у меня такое чувство что вы на Юпитере живете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как раз не на Юпитере, на земле московской живу, в метро частенько бываю...головы и обувь вижу, а вот в рот не заглядывала и дыхнуть не просила...перегарчиком!? хм, попахивает...бывает....
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот они плоды цивилизации:))))))))
А в средние века мыться было грехом:) Как ни странно грешили только крестьяне:)))))) а вот высшее сословие ходило, пардон, не мытым. Жесть:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в Мск такие есть еще((( сами когда -то жили в коммуналке с видом на кремль, но без ванны)))))))))))))) ходили по субботам в центральные бани!!! до сих пор с ностальгией вспоминаю... как сижу в крахмальной простыне, чистая до скрипа))) и запиваю колечко с орехами буратинкой с пузыриками))) эх! детям везде и всегда хорошо! куда потом пропадвет это состояния довольства миром?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru