3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маразмышляя на досуге...

Отдохнём? Маразмышляя на досуге, пришёл к выводу, что по большому счёту без автомобиля никак не обойтись только в следующих ситуациях - при пездках в автосервис,

на заправку и на шиномонтаж. Во всех остальных случаях можно обойтись и без него.
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
квас!? Ксю-окстись, куды ж промиль деть... шумные, говорливые-даж крикастые... а про шишки, хм... это в воскресенье, надо ж себя как то привести в благообразный вид, а то ДОРОГИМ гостем окажеся(ттт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
промиль? в квасе? блииииииин! я не в курсе))) и чо? теперь токо чай зеленый???
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
промиль? в квасе? блииииииин! я не в курсе))) и чо? теперь токо чай зеленый???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну моно черный. а лучше ничего..гы... "береженого бог бережет"-сказала монашка....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и в Мск такие есть еще((( сами когда -то жили в коммуналке с видом на кремль, но без ванны)))))))))))))) ходили по субботам в центральные бани!!! до сих пор с ностальгией вспоминаю... как сижу в крахмальной простыне, чистая до скрипа))) и запиваю колечко с орехами буратинкой с пузыриками))) эх! детям везде и всегда хорошо! куда потом пропадвет это состояния довольства миром?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве всегда всё прекрасно, во всяком случае, так казалось тогда:)
похвастушки мои ...а я и сейчас простыни крахмалю "аж до скрипа", правда, почему-то как у мамы не получается. крахмал по-видимому не такой:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В детстве всегда всё прекрасно, во всяком случае, так казалось тогда:)
похвастушки мои ...а я и сейчас простыни крахмалю "аж до скрипа", правда, почему-то как у мамы не получается. крахмал по-видимому не такой:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анфиса! респект от лентяйки! я жатку покупаю))) что б не гладить)))) стыдоба!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Анфиса! респект от лентяйки! я жатку покупаю))) что б не гладить)))) стыдоба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюша, просвети, что такое жатка?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Анфиса! респект от лентяйки! я жатку покупаю))) что б не гладить)))) стыдоба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-ааа, доперло:))) ткань сжатая, так?)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А-ааа, доперло:))) ткань сжатая, так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все верно! ткань))) для ленивых как я))) у меня подруга, когда из америки вернулась, утюг как орудие труда в кладовку убрала))) там видетели не гладят, из сушки достают и не парятся! я сперва осуждала, потом привыкла и перестала замечать... а конец известен))) с кем поведешься )))))))))))))) но нашла компромис - жатка
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
все верно! ткань))) для ленивых как я))) у меня подруга, когда из америки вернулась, утюг как орудие труда в кладовку убрала))) там видетели не гладят, из сушки достают и не парятся! я сперва осуждала, потом привыкла и перестала замечать... а конец известен))) с кем поведешься )))))))))))))) но нашла компромис - жатка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо будет попробовать:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
все верно! ткань))) для ленивых как я))) у меня подруга, когда из америки вернулась, утюг как орудие труда в кладовку убрала))) там видетели не гладят, из сушки достают и не парятся! я сперва осуждала, потом привыкла и перестала замечать... а конец известен))) с кем поведешься )))))))))))))) но нашла компромис - жатка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там видите ли не гладят
Тут, наверное, нашенская традиция и ничего более. Традиция видимо пошла с времен, когда бельё было заражено бельевыми вшами и не гладить было нельзя. Бельевых вшей дано нет, а у нас продолжают гладить. Вот и всё, ничего особенного. Так что можно бельё не гладить, ничего страшного не случится, ведь никто не полезет к вам в постель проверять глаженное оно или нет.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
там видите ли не гладят
Тут, наверное, нашенская традиция и ничего более. Традиция видимо пошла с времен, когда бельё было заражено бельевыми вшами и не гладить было нельзя. Бельевых вшей дано нет, а у нас продолжают гладить. Вот и всё, ничего особенного. Так что можно бельё не гладить, ничего страшного не случится, ведь никто не полезет к вам в постель проверять глаженное оно или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) а свекровь?)))))))))))))))
проглаживать от паразитов это вы верно заметили!!!!я об этом как-то не думала... хотя сейчас гигиена что и сто лет назад((( в школе объявляют карантин по педикулезу... а в инете паника, как бороться с клопами... оказывается это сейчас бедствие... да и в транспорте можно поймать любую болячку... а вот тараканы исчезли, лет пять уже нигде не встречала, к чему бы это?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))) а свекровь?)))))))))))))))
проглаживать от паразитов это вы верно заметили!!!!я об этом как-то не думала... хотя сейчас гигиена что и сто лет назад((( в школе объявляют карантин по педикулезу... а в инете паника, как бороться с клопами... оказывается это сейчас бедствие... да и в транспорте можно поймать любую болячку... а вот тараканы исчезли, лет пять уже нигде не встречала, к чему бы это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а свекровь?
Это действительно проблема, тут никак не оправдаться. Придется гладить. А насчет гигиены, тут всё же преувеличение, всё таки, с этим сейчас много лучше.
А тараканов в своем подъезде я лично вытравил, полгода боролся с ними и поборол тварей. Смерть домашним тараканам!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
а свекровь?
Это действительно проблема, тут никак не оправдаться. Придется гладить. А насчет гигиены, тут всё же преувеличение, всё таки, с этим сейчас много лучше.
А тараканов в своем подъезде я лично вытравил, полгода боролся с ними и поборол тварей. Смерть домашним тараканам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мы с вами не в одном подъезде??))))
пять лет назад, в столовке увидели таракана))) сынище никогда их до этого не видел! я ему показываю - вот он таракан-таракан-тараканище! он стоит рассматривает, а рядом дядя тапку снимает, что б шлепнуть)))) так мой мужичок, таракашку ладошкой прикрыл и сопровождал до ближайшей щели))) видимо, хотел вид сохранить для потомков))) а то совсем не понятно о ком Чуковский писал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а мы с вами не в одном подъезде??))))
пять лет назад, в столовке увидели таракана))) сынище никогда их до этого не видел! я ему показываю - вот он таракан-таракан-тараканище! он стоит рассматривает, а рядом дядя тапку снимает, что б шлепнуть)))) так мой мужичок, таракашку ладошкой прикрыл и сопровождал до ближайшей щели))) видимо, хотел вид сохранить для потомков))) а то совсем не понятно о ком Чуковский писал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мы с вами не в одном подъезде?
Вряд ли. Но именно такие как я, бойцы невидимого фронта, непримиримые любители бытовой химии, покончили с тараканами на всей территории нашей необъятной родины.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Машина нужна. Однозначно. На работу и по рабочим вопросам, по магазинам, на дачу - да вы что! Как же без машины? У меня лично экономия помимо всего прочего на зимней шапке (всегда при укладке), на обуви (всегда чмстейшая и не затасканная), на состоянии позвоночника (не таскаю), на собственной безопасности (не доверяю подавляющему числу водителей такси и общественного транспорта).
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Машина нужна. Однозначно. На работу и по рабочим вопросам, по магазинам, на дачу - да вы что! Как же без машины? У меня лично экономия помимо всего прочего на зимней шапке (всегда при укладке), на обуви (всегда чмстейшая и не затасканная), на состоянии позвоночника (не таскаю), на собственной безопасности (не доверяю подавляющему числу водителей такси и общественного транспорта).
СсылкаПожаловаться
Ольга, я с вами полностью согласен, доверять водителям общественного транспорта все равно что коту банку сметаны дать ;)
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Предлагаю новый сценарий к фильму, люди проснулись, а любимых авто нет из транспортных средств остались только лошади , вот это была бы трагикомедия в Тарантиновском стиле!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Предлагаю новый сценарий к фильму, люди проснулись, а любимых авто нет из транспортных средств остались только лошади , вот это была бы трагикомедия в Тарантиновском стиле!!
СсылкаПожаловаться
злая шутка, но для фильма ужасов пойдет ))) а еще нужно вырубить ВСЁ электричество и водопровод...и название для фильма - "деградация или обратная эволюция" ...возможны варианты...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
злая шутка, но для фильма ужасов пойдет ))) а еще нужно вырубить ВСЁ электричество и водопровод...и название для фильма - "деградация или обратная эволюция" ...возможны варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее, электричество и свет -это уже жестоко!!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Нееееее, электричество и свет -это уже жестоко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да то что надо, иначе изюма не будет... )))
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Предлагаю новый сценарий к фильму, люди проснулись, а любимых авто нет из транспортных средств остались только лошади , вот это была бы трагикомедия в Тарантиновском стиле!!
СсылкаПожаловаться
Овес бы сразу подорожал:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария