23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мангалы с крышей. Сплошная или с разрывами?

Крыша предполагается от дождя. Но от ветра ее защищают разрывами. Не будет ли в щели задувать дождь? Какой вариант выбрать? Кстати, кто знает, легко ли разогреть стандартный покупной стационарный мангал? У нас переносной. Металл тонкий и легко разогревается. Был еще подарок, который сварили на месте, но пришлось сдать в металлолом, тк стенки оказались слишком толстыми и расход дров увеличился впустую, для разогрева самого мангала. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
сан саныч клёнов
У меня ваще малая выдаёт- мясо не ест, вещи из кожи и меха неззя.Сегодня ей пятнадцать исполнилось я ей очень красивый букет, который долго выбирал, принёс. Она его тихонечко из своей комнаты в мамину вынесла, а я не разобравшись на свою наехал, мол ты чё у ребёнка цветы забрала и обратно в комнату поставил. Вечером воротаюсь, а цветы на кухне...И тут мне старшая на подмогу пришла- говорит, мол,ребёнку цветы живые рушат идиллию жизненного восприятия: не могут оне смотреть, как природа на глазах загибается...Вообщем пошёл и купил ей кучу шариков накачанных гелием, вручил и сказал, чтоб не думала даже перечить и говорить, что она не малявка какая с воздушными шариками днюху встречать.)) На том и порешили- с этим она готова мирится, так как малявкой и так себя не считает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
воспитывать надо...а не шляться по кабакам....в шортах
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
воспитывать надо...а не шляться по кабакам....в шортах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, я ещё молод, могу себе позволить..а вот воспитание штука тонкая- я только было решил заняться, а тут уже оказывается поздно...воспитуемые созрели и не готовы мириться обструкцией воспитателей..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну, я ещё молод, могу себе позволить..а вот воспитание штука тонкая- я только было решил заняться, а тут уже оказывается поздно...воспитуемые созрели и не готовы мириться обструкцией воспитателей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тя младшей 15...какой ты на..молод? что б не травмировать её психику, ешьте окрошку
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
у тя младшей 15...какой ты на..молод? что б не травмировать её психику, ешьте окрошку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, расскажи, как мне жить. а лучше направь собственным примером )) Изыди, тремор мозга!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
ага, расскажи, как мне жить. а лучше направь собственным примером )) Изыди, тремор мозга!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное в носу при ней не ковыряйся, а как пример из меня , то это не вариант...я мясо люблю)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна
Анна
У меня отношение к шашлыку иное).. Должны совпасть настроение,погода,компания,качество мяса и повод).. Иначе теряется ощущение шашлычного ритуала!!)).. А просто жевать мясо,приготовленное акабы как и с преодоление трудностей...Не голодаем же..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так куда деваться, когда еще 20-го мясо было куплено, а на 22-е намечены гости. Думал, днём потеплеет малость. Нефига! Главное всё получилось!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
А вы чегов тряпочку не молчите?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вы чегов тряпочку не молчите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дураки молчать не умеют)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это вы Анне?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне не стыдно признаться,что более прид урковат ого человека,чем дальбой,я не встречала).. как жук навозный,только в дерь ме жить умеет).. И любит таких же навозных жуков..).. но исправно всем желает "ЗДОРОВЬЯ".. )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Мне не стыдно признаться,что более прид урковат ого человека,чем дальбой,я не встречала).. как жук навозный,только в дерь ме жить умеет).. И любит таких же навозных жуков..).. но исправно всем желает "ЗДОРОВЬЯ".. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да слабенькое « оно» патаму что- за эту зиму уже трижды хворало и температура беспокоила...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..."оракул " на всю голову..)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
..т
и тебе того же,что мне пожелал..))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Возьмите барьекюшницу,и не парьтесь... всё можно жарить,даже подкоптить. У меня три мангала дома... стоят в гараже без надобности,на неё вся нагрузка упала.а вот зимой в камине ништяк
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Возьмите барьекюшницу,и не парьтесь... всё можно жарить,даже подкоптить. У меня три мангала дома... стоят в гараже без надобности,на неё вся нагрузка упала.а вот зимой в камине ништяк
СсылкаПожаловаться
А когда дождь начинается, барбекюшница под крышкой не загаснет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария