24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мангалы с крышей. Сплошная или с разрывами?

Крыша предполагается от дождя. Но от ветра ее защищают разрывами. Не будет ли в щели задувать дождь? Какой вариант выбрать? Кстати, кто знает, легко ли разогреть стандартный покупной стационарный мангал? У нас переносной. Металл тонкий и легко разогревается. Был еще подарок, который сварили на месте, но пришлось сдать в металлолом, тк стенки оказались слишком толстыми и расход дров увеличился впустую, для разогрева самого мангала. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
КаренычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А когда дождь начинается, барбекюшница под крышкой не загаснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно... она же с крышкой
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
нет конечно... она же с крышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а воздух? Щель оставлять?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так а воздух? Щель оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там всё предусмотрено... у меня примерно такой
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так а воздух? Щель оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю такие. Соседка повариха всю дорогу с таким. Но сама не пробовала. То есть, и от дождя крышка?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Знаю такие. Соседка повариха всю дорогу с таким. Но сама не пробовала. То есть, и от дождя крышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огонь регулировать... и для копчения,ну и от дождя
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая вещь,но жар по центру сильнее чем по краям. И ножки у меня внутрь провалились через три года. Прогорел метал,хоть и эмалированный.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хорошая вещь,но жар по центру сильнее чем по краям. И ножки у меня внутрь провалились через три года. Прогорел метал,хоть и эмалированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хорошая вещь,но жар по центру сильнее чем по краям. И ножки у меня внутрь провалились через три года. Прогорел метал,хоть и эмалированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня пару сезонов пока,вроде ништяк,мобильная штучка... Приловчился в ней коптить(мясо,сало,рыба разваливается),очень даже прилично...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня пару сезонов пока,вроде ништяк,мобильная штучка... Приловчился в ней коптить(мясо,сало,рыба разваливается),очень даже прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сначала одна ножка провалилась , потом две сразу. Лечил шайбами большого диаметра снизу и сверху. А наличие крышки позволяет разнообразить приготовление блюд. Я хотел после этой прямоугольную барбекюшницу ,помощней , но ценник на них не гуманный.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хорошая вещь,но жар по центру сильнее чем по краям. И ножки у меня внутрь провалились через три года. Прогорел метал,хоть и эмалированный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нынче хочу из запасника вагона сделать...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Кареныч
Кареныч
Нынче хочу из запасника вагона сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы что нибудь такое хотел. Хотя видел из пропановского баллона тоже ничего. Половина жаровня, другая половина крышка.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я бы что нибудь такое хотел. Хотя видел из пропановского баллона тоже ничего. Половина жаровня, другая половина крышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то такое должно получиться...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Мангал из толстой чернухи, не менее 4 мм. Крышу над ним делать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мангал из толстой чернухи, не менее 4 мм. Крышу над ним делать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Покупной?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Покупной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодельный
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Помнится выезжая на природу ,взял рублей за 200 мангал складной, лет 8 назад было. позиционировался как одноразовый, до сих пор использую. подход у вас конечно серьезный даже не знаю что ответить- для души берите))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а есть такие чуть побольше, раза в полтора-два. если не использовать для фетиша, то наверно долго будет служить.. хотя есть дома из толстого металла - высокий.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Помнится выезжая на природу ,взял рублей за 200 мангал складной, лет 8 назад было. позиционировался как одноразовый, до сих пор использую. подход у вас конечно серьезный даже не знаю что ответить- для души берите))
СсылкаПожаловаться
С такого начинали. Сейчас у нас такой на длинных ногах длинный. Но хочу теперь с крышей черный. И вот не знаю, удобные ли они
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария